Получить
Реклама

Пера Бернарда - Жабер Онс

Прогноз и ставка на матч Пера Бернарда - Жабер Онс

Прогноз: ФОРА2 по сетам (-1.5) с коэффициентом 1.61
5 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

В четвертом раунде турнира Большого Шлема Ролан Гаррос во Франции встретятся Бернарда Пера из США и Онс Жабер из Туниса. Ставим на победу Жабер с форой по сетам -1,5.

Бернарда Пера

Американская теннисистка Бернарда Пера, занимающая 36-е место в мировом рейтинге, демонстрирует прекрасную форму на Открытом чемпионате Франции. В своем первом матче она легко справилась с Контавейт, завершив поединок со счетом 7:6 (8:6), 6:2. Однако успех Перы был обусловлен не только ее отличной игрой, но и неудачной игрой Анетт. Во втором круге она прошла Векич со счетом 3:6, 6:4, 6:3.

В последнем матче Бернарда встретилась с Кочаретто и одержала победу со счетом 6:4, 7:6 (7:2). Несмотря на несколько неудачных результатов на грунтовых матчах перед турниром "Ролан Гаррос", Пера собралась с мыслями и продемонстрировала отличную игру, хотя в ее игре можно заметить некоторые ошибки, они не помешали ей достичь максимального успеха на данном турнире.

В последнем турнире в Страсбурге Пера одержала две победы. В первом раунде она победила Чан со счетом 6:4, 4:6, 6:1, а затем во втором раунде переиграла Биррелл со счетом 6:4, 6:4. Однако в четвертьфинале она встретилась с Бюрель и потерпела поражение со счетом 2:6, 6:3, 4:6.

На первом грунтовом турнире сезона в Чарльстоне Пера не смогла пройти Касаткину, уступив ей со счетом 3:6, 6:7. Предварительно она одержала победы над Лью со счетом 6:4, 6:7, 6:3, и Бучой со счетом 6:3, 6:4. Однако ее выступления в Мадриде и Риме не были успешными. В Испании она дошла только до второго раунда, где потерпела поражение от Швентек со счетом 3:6, 2:6. В Италии же она была выбита после первого матча против Цуренко со счетом 4:6, 4:6.

Онс Жабер

28-летняя Жабер, занимающая 7-е место в мировом рейтинге, продемонстрировала уверенную игру на Открытом чемпионате Франции, где она смогла одержать три победы. В своем первом матче она впечатлила своим агрессивным стилем и одолела итальянку Лючию Бронцетти со счетом 6:4, 6:1. Затем Жабер одержала победу над француженкой Осеан Доден со счетом 6:2, 6:3. В третьем круге Онс встретилась с Ольгой Данилович из Сербии, и этом матче Жабер пришлось приложить серьезные усилия, чтобы победить свою соперницу со счетом 4:6, 6:4, 6:2. В первом сете Онс проиграла две подачи и не смогла одержать победу, но далее собралась и исправила ситуацию в свою пользу. Жабер демонстрирует высокий уровень оптимизма и хорошую игру на этом турнире, что помогает ей успешно преодолевать матч за матчем. 

До турнира во Франции Онс также показала впечатляющие результаты, включая победу на грунтовом турнире в Чарльстоне. В этом чемпионате Онс одержала победу над Цуренко со счетом 6:3, 6:3 и над Долхайд со счетом 6:3, 7:5. В третьем матче Жабер сыграла против Калинской, но вышла в следующий раунд из-за снятия соперницы. Затем она победила Касаткину со счетом 7:5, 7:5 и в финале одержала победу над Бенчич со счетом 7:6 (8:6), 6:4.

Однако из-за полученной травмы в Штуттгарте и последующего снятия с матча против Швентек, она не смогла продолжить свою победную серию. В Риме Жабер потерпела поражение от испанки Бадосы уже в первом раунде со счетом 1:6, 4:6. 

Жабер имеет преимущество в рейтинге перед своей соперницей, и на данный момент ее игровая форма не вызывает сомнений, также результаты первых трех раундов показывают, что у Онс нет явных проблем.

Очные встречи

Ранее спортсменки встречались в 2019 году в рамках турнира в Гуанчжоу на харде, матч завершился победой Перы со счетом 6:4, 6:3.

Прогноз на матч Пера - Жабер

В предстоящем матче Жабер выступает фаворитом, она демонстрирует уверенную игру и находится выше в рейтинге. Пера с учетом своих ошибок, не сможет претендовать на победу в этом матче, и поэтому вероятно, что матч останется за Онс.

robot 5-06-2023, 13:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot