Получить
Реклама

Свёнтек Ига - Цуренко Леся

Arrada
Arrada /6
781.0
-40.94%

Прогноз и ставка на матч Свёнтек Ига - Цуренко Леся

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+8) с коэффициентом 1.90
100 VRUR
12.8% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Франция. Париж. На корте в рамках 1/8 финала встретятся Леся Цуренко и Ига Швентек. Польская теннисистка Ига Швентек катком прошла по Ван, до этого две игры подряд закрывала второй сет с баранкой. И пусть в двух первых играх Ига отдавала четыре гейма, в третий раз не отдала ни одного. Теперь на очереди Леся Цуренко, которая по меркам тенниса уже не молода, но тем не менее, за турнир не отдала ни единого сета. Сумеет ли Леся навязать борьбу первой ракетке мира, либо же и в этот раз Швентек не испытает видимых проблем? Пробую разобраться.

Игровая форма

Ига Швентек в первой игре на Роллан Гаррос отдала четыре гейма Буче в первом сете, но во втором закрыла соперницу со счетом 6-0. Во второй игре снова чтерые гейма в первом сете, на этот раз против американки Лью, но далее снова баранка. В третьей игре Ига Швентек решила не отдавать четыре гейма и закрыла Ван со счетом 6-0,6-0. Форму Швентек на этот раз я оцениваю, как божественную. Просто не остановима.Леся Цуренко в первой игре на Роллан Гаррос прошла Барбору Крейчикову в двух сетах. Во второй игре сыграла только первый сет против Девис, далее соперница снялась. В третьей игре только два гейма позволила взять Андрееску. очень уверенная игра от тридцати четырех летней спортсменки. Форму Цуренко оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

Личных встреч между девушками было две. Обе встречи заканчивались неизменной победой Иги Швентек с одинаковым счетом- 6-2, 6-0. На этот раз история может повториться, учитывая, как именно Ига Швентек расправляется со своими соперницами. Впрочем, Цуренко набрала такую форму, какой у неё давно не было. Кто знает, сумеет ли Цуренко хотя бы не упасть громко в грязь лицом. Личная встреча станет третьей по счету между польской теннисисткой Игой Швентек и украинкой Лесей Цуренко.

Рейтинг игроков

Ига Швентек находится на первой строчке мирового рейтинга. Эйсами Ига Швентек попадает около раза за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.Леся Цуренко находится на шестьдесят шестой строчке мирового рейтинга. Эйсами Леся Цуренко попадаетменее раза за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Ига Швентек имеет статистику по сезону на всех покрытиях 33/6. На грунте польская теннисистка  Ига Швентек имеет статистику по сезону 15/2. За карьеру на грунте имеет статистику 125/21.Леся Цуренко имеет статистику по сезону на всех покрытиях 28/10. На грунте имеет статистику по сезону 8/3. За карьеру на грунте Леся Цуренко имеет статистику 140/106.

Тренды

Польская теннисистка Ига Швентек за три игры оформила точный счет 6-0 в сете четыре раза. Ни в одной игре не был пробит тотал больше шестандцати геймов за игру с участием польской теннисистки Иги Швентек. За три игры индивидуальной тотал любой из соперниц не был пробит более четырех геймов за игру. Ставка- первый сет больше второго прошел дважды в играх Иги Швентек на Роллан гаррос.Украинская теннисистка Леся Цуренко за три игры ни разу не играла третий сет. Ставка тотал меньше девятнадцати геймов прошла во всех трех играх с участием украинской теннисистки Леси Цуренко на грунтовом покрытии Роллан Гаррос.

Иная информация

Ига Швентек правша. Рост 176, возраст двадцать два года. Ига Швентек родилась в Варшаве, в Польше, где и проживает в настоящее время, готовясь к новым турнирам. за карьеру польская теннисистка Ига Швентек заработала более тринадцати миллионов евро призовых со всех турниров. За этот сезон Ига Швентек уже заработала более восемьсот тысяч евро призовых с турниров.Леся Цуренко правша. рост 174, вес 68 кг. Возраст тридцать четыре года. Леся Цуренко родилась в городе Владимирец, но проживает в настоящее время в Киеве, где и тренируется, готовясь к новым турнирам. За карьеру украинская теннисистка Леся Цуренко заработала более четырех миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Ну не знаю. С одной стороны, разумеется, понимаю, что Швентек на данный момент на столько хороша, что её просто не остановить. Однако, думаю, что в таком ритме провести все игры будет сложноватым. Слишком много уверенных игр, соперницы вообще не берут геймы! тут же Цуренко, которая дошла без потерь до 1/8 финала и в целом, по игре, смотрится совсем и не плохо. Букмекер совершенно не верит в Лесю и с этим можно согласиться. Но я не соглашаюсь с тем, что Ига снова повесит баранки в обоих сетах! Я думаю, что уж на четыре свои подачи Леся наиграть вполне способна. к слову, в прошлой игре Ван регулярно доходила на подаче Иги до 40-40 и не редко даже вела. да, по итогу проигрывала, но Лесе может и немного больше повезти. В общем, я предположу, что Швентек тут выиграет, но проиграет гейма четыре за игру, быть может, даже больше. Цуренко заслужила, чтобы не уйти с баранками за игру, на приеме она действует вполне прилично.

robot 5-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot