Получить
Реклама

Свёнтек Ига - Цуренко Леся

chesshok
chesshok /29
4139.0
+29.79%

Прогноз и ставка на матч Свёнтек Ига - Цуренко Леся

Прогноз: 1-й сет ТМ (8.5) с коэффициентом 1.50
207 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня на открытом чемпионате Франции по теннису проходят игры 1/8финала в мужской и женской сетке турнира.Предлагаю рассмотреть игру между представительницами Польши-Иги свентек и украинки Леси Цуренко.Игра начнется примерно через час.

Игровая форма

Текущая форма полячки 80% побед или +8-2 в десяти крайних играх против 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх Цуренко. В этом сезоне соперницы провели ряд игр на грунте и показали следующие результаты.Полячка имеет баланс 15-2, и два титула на грунте и харде,то Цуренко имеет баланс 8-3 и титулов  в этом году у нее еще не было.

Личные встречи

между собой соперницы встречались дважды,в 2022 году здесь же и счет 2-0 (6-2 6-0) в пользу Иги, и крайняя их игра на грунтовом турнире в Риме, буквально пару недель назад и счет тот же как под копирку 2-0 (6-2 6-0). Бросается в глаза наличие должных физических кондиций и во тором сете каждой игры Леся откровенно  плывет. Что будет сегодня в их третьей игре узнаем  уже скоро.

Рейтинг игроков

Полячка вот уже более 2-х лет подряд является первой ракеткой мира, Леся сейчас 66 ракетка мира,год аназд была на 137 месте. Обе соперницы пока идеально  идут по турнирной сетке не отдав ни сета соперникам.Но сегодня в очной игре все же кто-то  проиграет хотя сет.

Статистика

показатели этого года отражены в разделе игровая форма, поэтому приведем показатели соперниц по  играм прошлого сезона, в котором Свентек имела в балансе 18-1 и три грунтовых титула, не считая 5 титулов на харде. Леся Цуренко имела в балансе 8-4,но титулов не имела.

Тренды

Полячка участвует в турнирах с 2016 года,является универсалкой, но в последние три года чаще играет на хардовом покрытии.Цуренко в турнирах с 2009 года,пик был в 2018 году когда она была на 27 месте,Цуренко  предпочитает хард.

Иная информация

Лесе 34 года,Одна из двух дочерей Виктора и Ларисы Цуренко. Отец некогда работал в международных организациях, связанных с атомной энергетикой, а мать была экономистом. Старшая сестра Оксана работает адвокатом[2].Родилась в поселке городского типа Владимирец Ровенской области, Украина. Начала играть в теннис в шесть лет, при поддержке родителей.Любимый удар — бэкхенд.Заработала на корте 5,3 млн$.Выиграла титулов 4WTA и 6ITF.Про полячку,которой всего 22 года ничего не пишу, потому что  ранее в постах уже все про нее написал.

Вывод

Жду сегодня легкую победу Свентек с примерным счетом  2-0 (6-2 6-2). Думаю что сегодня будет обратная картина как обычно, в первом сете Цуренко  возьмет не более 1-2 геймов, а во втоом возможно  возьмет 3-2 гейма, но  в итоге более 4-х ей не взять, причина и в большей разнице по  возрасту и в физических кондициях соперниц.

robot 5-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot