Получить
Реклама

Beatriz Haddad Maia (Games) - Ons Jabeur (Games)

Arrada
Arrada /6
819.0
-62.24%

Прогноз и ставка на матч Beatriz Haddad Maia (Games) - Ons Jabeur (Games)

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+5) с коэффициентом 1.63
100 VRUR
12.2% от банка
+7,7%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/4 финала. Париж. Франция. Грунтовое покрытие. На корте встретятся Беатрис Хаддад Майя и Онс Жабер. Жабер  в своей последней игре выглядела ровно так, как до перерыва. По сути, за турнир, Жабер не испытала видимых проблем не в одной игре-только раз проиграла сет, да и там контролировала абсолютно все. Теперь ей предстоит провести встречу с Майей, которая за турнир почти на постоянной основе идет в размен по сетам, но всякий раз находит в себе силы вернуться в игру и выиграть! Жабер на бумаге является явно выраженным фаворитом, но быть может, с этим можно и не согласиться? В общем, чего ждать от этой игры, пробую разобраться.

Игровая форма

Онс Жабер в первой игре турнира Роллан Гаррос прошла очень уверенно Бронцетти, проиграв только пять геймов за игру.Во второй игре снова пять геймов-повержена Доден в двух сетах. В третьем круге Жабер неожиданно проиграла сет Данилович, но это, скорее, случайность, чем тенденция. По итогу, Жабер даже пробила сильно минусовые форы. В последней своей игре Онс Жабер переиграла Перу, проиграв только четыре чужие подачи. Форму Жабер оцениваю, как идеальную. реально стала напоминать себя прежнюю.Беатрис Хаддад Майя в первой игре турнира Роллан Гаррос легко закрыла Татьяну Марию со счетом 6/0,61. По сути, на этом легкие прогулки для неё закончились, потому что следом были Шнайдер, александрова и Соррибес Тормо. Дважды из трех этих играх- в игре с Александровой и соррибес Тормо Майя проигрывала первый сет, но умудрялась каким-то чудом вернуться в игру и дожать. Сил, не факт, что осталось много и на еще один бой хватит. Форму, тем не менее, я оцениваю, как близкую к идеальной. Стадия такова, что слабых девушек тут уже не осталось.

Личные встречи

Личных встреч между девушками было две. В обоих случаях Онс Жабер уверенно закрывала свою соперницу в двух сетах. При чем, если на индурном покрытии Майя еще держала свою подачу и доводила дело до счета 6-4, то на грунте в прошлом году Онс Жабер закрывала свою соперницу вообще без боя, с одной баранкой в сете.Сегодня игра снова будет проходить на грунтовом покрытии и девушки примерно в одинаковой игровой форме, но при этом, у Жабер игры проходили слегка проще, а вот Беатрис пришлось сильно попотеть, чтобы добраться до этой стадии турнира. Личная встреча станет третьей по счету между девушками за карьеру.

Рейтинг игроков

Тунисская теннисистка Онс Жабер находится на седьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами туниска Онс Жабер попадает более трех раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.Бразильянка Беатрис Хаддад Майя находится на четырнадцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами бразильская теннисистка Беатрис Хаддад Майя попадает около двух раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Онс Жабер имеет статистику по сезону на всех покрытиях 15/6. на грунте по сезону имеет статистику 112. За карьеру на грунте тунисская теннисистка Онс Жабер имеет статистику 142/59.Беатрис Хаддад Майя имеет статистику по сезону на всех покрытиях 21/11. На грунте имеет статистику по сезону 9/3. За карьеру на грунте Беатрис Хадда Майя имеет статистику 195/94.

Тренды

Онс Жабер за турнир Роллан Гаррос всего один раз шла в размен по сетам. Ставка-тотал меньше двадцати одного гейма прошла три раза за четыре игры на грунте с участием Онс Жабер. дважды за четыре игры играла ставка- первый сет больше второго по сыгранным геймам с участием тунисской теннисистки Онс Жабер на турнире Роллан гаррос.Беатрис Хаддад Майя в трех играх из четыре играла третий сет. Ставка- тотал больше двадцати двух геймов за игру прошла три раза из четыре игр на грунтовом турнире Роллан Гаррос с участием Беатрис Хаддад Майя. В двух из четыре игр Беатрис Хаддад Майя проигрывала первый сет.

Иная информация

Онс Жабер правша. Рост 167, вес 67 кг. Возраст двадцать восемь лет. Онс Жабер родилась в Тунисе, проживает и тренируется в Ксал Ел Хеллар, в настоящее время проживает в Тунисии, где и тренируется. За карьеру тунисская теннисистка Онс Жабер заработала более семи с половиной миллионов евро призовых со всех турниров.Беатрис Хаддад Майя левша. рост 185, вес 78 кг. Возраст двадцать семь лет. Беатрис Хадда Майя родилась в Сао Пауло, в Бразилии, но в настоящее время проживает и тренируется в Рио Де Жанейро. За карьеру бразильская теннисистка Беатрис Хаддад Майя заработала более двух миллионов евро призовых.

Вывод

На зубах Беатрис Хаддад идет вперед, но хватит ли её на еще одну игру? Жабер очень сильно прибавила, но мне кажется, чисто на классе она вполне способна провести эту игру. онс Жабер находится в идеальной форме, которую она заслужила своими победами. однако. если посмотреть на её игры, но подачу свою она частенько отдавала, что, впрочем, не мешало ей каткмо проходить своих соперниц. Майя высокая девушка, способная круто подать, на приеме, быть может, хуже, чем Жабер, но мне кажется, ей по силам тут зацепиться даже если будет два сета. Жабер очень хороша, но слишком гладко все идет. К тому же, сет Данилович она проигрывала, быть может, может дрогнуть и тут? Вопрос тут весь лишь в том, сколько сил осталось у Беатрис. если силы её не покинули, то бой дать должна. Попробую потянуть тут фору плюс пять по геймам на Беатрис Хаддад. Думаю, что шансы на благоприятный исход тут должны быть.

Sergej_638 7-06-2023, 20:05
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (+5)
67%
33%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot