Получить
Реклама

Руне Хольгер - Рууд Каспер

chesshok
chesshok /29
2824.0
-6.81%

Прогноз и ставка на матч Руне Хольгер - Рууд Каспер

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.14
141 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?

О матче

сегодня в рамках открытого чемпионата Франции по теннису на корте Филиппа Шатрие(Париж) пройдет заключительная игра 1/4 финала между представителями Дании - Хольгера Руне и Норвегии в лице  Каспера Рууда.Предлагаю оценить шансы сторон и поболеть за одного  из теннисистов в ближайшие часы их очной игры.

Игровая форма

Руне имеет отличную форму на уровне 90% побед или +9-1 в десяти крайних играх против 80% побед или +8-2 у норвежца Каспера Рууда. В этом сезоне соперники провели довольно много игр на грунте показав следующие результаты.Руне имеет в балансе 16-3 и грунтовый титул в Германии.Рууд имеет в балансе 15-5 и грунтовый титул в Португалии.Оба соперника по  сути в идеальной форме что  обещает нам отличную игру со  взаимными шансами на успех.

Личные встречи

Соперники провели пять очных игр в период 2021-2023 годов и пока уверенный перевес за Каспером 4-1,но крайняя игра между ними была три недели назад на грунтовом турнире в Риме(Италия) и датчанин победил со счетом 2-1(6-76-46-2). И кто  по  Вашему сегодня фаворит? И самое главное почему?

Рейтинг игроков

На  сегодня Руне 6 ракетка мира,год назад он был на 11 месте, Каспер сейчас на 4 позиции,год назад он был на 3 месте. на  этом турнире оба соперника являются сеянными игроками под номерами 6 и 4, и имеют все шансы на выход даже в финал,но  к сожалению для болельщиков туда попадет лишь двое сильнейших этого турнира.

Статистика

Показатели этого года отражены в разделе игровая форма,поэтому приведу их показатели по играм прошлого сезона, в котором Руне имел 21-11 и два грунтовых титула в активе.Каспер имел в балансе 25-7 и три грунтовых титула в активе.

Тренды

Датчанин Руне участвует в турнирах с 2018 года и является универсалом, текущее место в рейтинге для него  является максимально возможным.Каспер Рууд участвует в турнирах с 2015 года и также является универсалом, пик формы у него  был  в прошлом году.Ждем сегодня настоящей фееричной борьбы от соперников с неожиданным финалом и развязкой при определении победителя в данной игре.

Иная информация

Руне 20 лет,победитель четырёх турниров ATP в одиночном разряде; победитель одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат Франции-2019); бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге. Заработал на корте 2,8 млн$.Касперу 24 года,финалист двух турниров Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат Франции-2022 и Открытый чемпионат США-2022); победитель десяти турниров ATP в одиночном разряде; единственный норвежец, побеждавший на турнире ATP в одиночном разряде и обладатель рекордного рейтинга среди норвежских теннисистов; бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге. Заработал 13,6млн$.

Вывод

Повторюсь что  шансы сегодня равны, как 50% на 50%.На  результат будет влиять многое, в том числе и психология и обычная удача, при окончательном выборе ориентируйтесь на интуицию и верю в своего игрока, для меня сегодня это  датчанин, его победу и беру в чистом виде. Желаю удачи в спортивном прогнозировании.

robot 8-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot