Получить
Реклама

Д.Шнайдер - М.Боузкова

Arrada
Arrada /7
1053.0
-19.20%

Прогноз и ставка на матч Д.Шнайдер - М.Боузкова

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-6) с коэффициентом 4.05
100 VRUR
9.5% от банка
-9,5%
Преврати 1000 ₽ в 4050 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Вта 250. Нанчин. китай. Хард. На корте между собой сойдутся Диана Шнайдер и Мария Боузкова. Боузкова уничтожает своих соперниц, за турнир еще не проиграла ни сета. Собственно, как и Диана, которая так же легко побеждает на турнире. Ждать ли от неё борьбу? пробую разобраться.

Игровая форма

Мария Боузкова в первом круге турнира переиграла легко Дайхман, следом так же легко прошла Аншбу. В третьем круге турнира она выиграла очень уверенно у Осорио Серано в двух сетах. Форму Марии я оцениваю, как идеальную.Диана Шнайдер в первом круге переиграла Чжу Линь. следом сломила Звонареву, соперница снялась с игры. В третьем круге турнира она выиграла у Хибино, повесив сопернице в первом сете баранку. Форму Дианы я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Мария Боузкова располагается на 29 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.Диана Шнайдер располагается на 72 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Мария Боузкова имеет статистику выступлений на харде по сезону 1815. За карьеру на харде она имеет статистику выступлений 225105.Диана Шнайдер имеет статистику выступлений на харде по сезону 1412. За карьеру на харде она имеет статистику выступлений 2516.

Тренды

Мария Боузкова за три последние игры ни разу не шла в размен по сетам. Ставка- тотал меньше 21 гейма прошла три раза за три игры.Диана Шнайдер так же за три последние игры ни разу не шла в размен по сетам. Ставка- тотал меньше 21 гейма прошла три раза за три игры.

Иная информация

Мария Боузкова правша. рост 180, вес 61 кг. Возраст 25 лет. Она родилась в Чехии, но проживает в Америке. За карьеру она заработала более 3 с половиной миллионов евро призовых.Диана Шнайдер левша. Возраст 19 лет. Она родилась в России, где и проживает. За карьеру она заработала более 346 тысяч евро призовых.

Вывод

Боузкова в разы выше классом, при этом, результаты очень хорошие сейчас, форма идеальна. диана тоже хороша, но как по мне, тут повезло с сеткой- Звонарева снялась с игры, явно была не готова бегать всю игру, Хибино под наелась уже хардом. Теперь для Дианы уготована настоящая проверка. Справится? Пробую зайти на фору Боузковой минус 6 по геймам.

robot 21-10-2023, 12:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot