Получить
Реклама

Ф.Марожан - М.Чилич

GulDann
GulDann /1
2628.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Ф.Марожан - М.Чилич

Прогноз: ФОРА2 по сетам (-1) с коэффициентом 2.61
131 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем с новым теннисным новым годом! Предлагаю вашему вниманию прогноз на турнир большого шлема 1 круг где сыграют Морожан - Чилич, выберу здесь победу Чилича. Чилич по всей видимости проводит последний год в туре, но класс не пропьешь как известно, а Чилича я считаю игроком топ уровня когда он здоров он кроме Джоковича унесет любого с харда, как пример победа над Федереров на ЮС Опен 2014, как потом говорил Федерер его просто уничтожили, он побеждал Надаля на АО 2018 и дошел тогда до финала где бился 5 сетов снова с Федерером, есть у него ТБШ и мастерс в активе и побеждал на мастерсе не ноунеймов а Маррея в финале, а общем пояснительную по хорвату дальше можно думаю не расписывать, Морожан игрок топ 100 но шума особо не наделал пока, не знаю почему он фаворит здесь я с этим категорически не согласен и ставлю на то что Чилич легко и непринужденно пройдет его с потерей максимум в один сет, то что Морожан злой гений Алькараса против Чилича не поможет и ему придется лететь домой с чеком за 1 круг. Чилич и Морожан между собой никогда не играли на корте и в официальных матчах не пересекались и поэтому нет информации чтоб проанализировать кто сильнее в этой паре. Тем интереснее будет матч думаю.

Игровая форма

Видел как играл Чилича против Штруффа, понравился, единственно физуха у него действительно не то что раньше, просел немного на тайбрейке 3 сета и этого хватило чтоб немец воспрял и перевернул игру, но в целом он все также мощно играет и забивает с форхенда и за матч не проиграл ни одного гейма на своей подаче, по движению по корту мне понравился никаких травм ничего у него нет и списывать против молодого Морожана его вообще не стоит, я тут пойду против тренда и поставлю на Чилича ибо верю что он сдюжит и занесет в мой банк кэш. То что Чилич уступил Штруффу я бы не стал делать выводы что он теперь будет всем сливать, Штруфф если что 24 ракетка мира и игрок с убойной подачей которой нет у того же Морожана и раз Чилич брейковал Штруффа то без проблем сможет делать брейки и на подаче Морожана. Потом Морожан по профилю грунтовик и Чилич на харде сильнее и опытнее и в аспекте подачи и форхенда он в разы сильнее, поэтому мой выбор хорват с форой по сетам -1,5.

Рейтинг игроков

Чилич поднимался максимум на 3 место в рейтинге в 2018 году и вообще был теннисистом с постоянной пропиской в топ 10 долгие годы, сейчас он совсем без рейтинга ходит, но не значит что играть он разучился и поэтому на рейтинг не стоит особо смотреть тем более его соперник не топ игрок а вполне проходимый теннисист. Морожан в рейтинге стоит 65.

Статистика

Чилич универсальный игрок, за счет подачи не теряется и на грунте, есть у него выходы в 1/4 Ролан Гаррос но в основном он более успешен на харде, ЮС Опен 2014 он выиграл а на ЮС Опен 2015 дошел до 1/2, в Австралии у него есть финал 2018 г., маленьких 250 АТП у него так много что устанешь считать а у Морожана пока ни одного. По Морожану однозначно можно сказать что парень чистый грунтовик как например Мусетти не умеющий толком играть на харде и рейтинг держится на победах на грунте, на харде он провел всего 52 матча когда как на грунте 366, такая диспропорция ему не пользу так как с Чиличем ему предстоит играть на харде где опыта больше таки у хорвата.

Вывод

Мое мнение Морожана зря прогружают, Чилич находится в хорошей форме я это заметил по предшлемным матчам, подача летит как пушка двойных нет, в долгих перестрелках много пробивает навылет, по мне его недооценивают, Морожан проиграл практически мертвому Баутисте недавно, которого потом прикрыл Карбальерс баена в 2 партиях что просто не укладывается в голове и даже не хочу думать что Карбальерс сделал бы с Морожаном. При таких обстоятельствах Морожан для меня лично не выглядит фаворитом матча, форма у него плохая, подача слабая и я не вижу за счет чего он победит пусть и старого Чилича. В общем тут и я определенно за Чилю!

robot 14-01-2024, 09:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по сетам (-1)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 14 января 2024 04:20
    Надеюсь Чиля выйдет во 2 круг
  2. 13 января 2024 22:56
    Большинство как-то сильно верит в Чилича. Мне бы тоже хотелось его победы, он понемногу для меня стает олдскульным игроком, но Марожан вполне может выиграть
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot