Получить
Реклама

Ц.Чжэн - А.Соболенко

BadCapper78
BadCapper78
4427.0
-2.24%

Прогноз и ставка на матч Ц.Чжэн - А.Соболенко

Прогноз: П1 с коэффициентом 5.45
133 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 5450 ₽
Сделать ставку
?
Итак, женский финал АО-2024, в котором белорусская теннисистка Арина Соболенко защищает прошлогодний титул. Безусловно, она имеет значительное преимущество над соперницей, в первую очередь, в опыте проведения матчей на столь высоком уровне. В связи с этим вполне вероятно значительное волнение китаянки в ходе этого безусловно очень значимого для неё события, а это может привести к выносу в одну калитку в исполнении фаворита.
Однако если Соболенко будет заинтересована в том, чтобы проиграть этот финал, то все при желании вспомнят о её способности пороть выгоднейшие моменты, как это было например в финале ЮСО-2023, когда заинтересованным лицам необходимо было просунуть в элиту так называемую новую серену.
Бывает такое, что исполнение в таких матчах проходит на столь высоком уровне, что сложно определить, какой характер носит событие: спортивный или же конторский. Скорее, в любом случае конторский, разве что можно предположить, что контора могла “насытиться” нажранным по ходу турнира баблом и отдать финал попаноидам как кость собаке. Однако женский финал ЮСО-2023 точно не из числа указанных матчей. Там была очевидна огромная разница между Соболенко и зелёной американкой, которая сама без помощи соперницы, даже свои подачи брать оказалась неспособна.
Поэтому если нужен будет результат, согласно которому Чжэн станет достойной заменой прекрасной теннисистки из Поднебесной Ли На и привезёт в Китай титул ТБШ, будьте спокойны - белоруска окажет сопернице максимальное содействие.
Поэтому здесь может быть как вынос, так и победа китаянки. Лезть до начала матча со ставками смысла не вижу - это угадайка, а вот по ходу матча картина может проясниться. Всё зависит от количества ошибок Соболенко и характера этих ошибок.
Рискну поверить в китайскую сказку и выберу событие с жирным кэфом, хотя опыт подсказывает, что столь рано столь значимый трофей китаянке не отдадут - такое возможно только в случае с блатными типа так называемой “победительницы” ЮСО-2023.

Всем удачи!
robot 27-01-2024, 13:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя BadCapper78

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot