Получить
Реклама

Димитров Григор - де Алекс Минор

GulDann
GulDann /1
3294.0
+17.71%

Прогноз и ставка на матч Димитров Григор - де Алекс Минор

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.79
165 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на турнир в Роттердамме, покрытие - хард в зале, играть будут Димитров - Алекс де Минор, выберу здесь победу Алекса де Минора. Де Минора видел матчи на Австралиен Опен, его матч 4 круга против Рублева был один из лучших на этом АО, зарубался Минор за каждое очко но таланта у него меньше чем у Рублева - итог матча это подтвердил, на высших стадиях шлемов он неконкурентен, но реванш здесь в Роттердамме таки взял у Рублева, в тяжелом трехсетовике ему удалось победить за что ему мое уважение. В общем мое мнение такое - Димитров не сможет обыграть Минора, так как Минор хорошо принимает подачи и Димитрову забить его подачей и брать этим легкие очки не удастся и придется много играть розыгрыши а в них Минор намного сильнее смотрится, он играет глубоко в корт и может тащить все мячи и с его защитой Димитрову не справиться и насорив ошибками он уедет в Болгарию.

Игровая форма

По болгарину - Димитров в хорошей форме пребывает и то что мы его видим в финалах и полуфиналах меня не удивляет. Взял титул в Брисбене, обыграв Руне, но кроме победы над Руне похвалить болгарина не за что, остальные 4 его соперника довольно слабенькие теннисисты из конца сотни, которых он просто за счет сильно превосходящего класса разгромил, далее был для него АО где он пал от ракетки Боргиша, кэф до матча на Боргиша был 8,97 - Боргиш признаю был нереально хорош на том турнире, до этого просто уничтожив Давидович Фокина, но все равно хороший топ мог и информного середняка остановить, так что за такое болгарину ставлю минус, после АО Димитров дошел до финала в Марселе, но финал прошел в одну калитку - Умбер легко и просто укатал Димитрова в финале, хотя тогда все верили в Димитрова и его вторую молодость, француз сделал ему по брейку в каждом из сетов и оставил с салатницей, из серьезных теннисистов Димитров обыграл по ходу того турнира только Хачанова и то еле еле отыграв матчбол на тайбрейке. Здесь в Роттердамме Димитров сыграл тяжелый матч с Шевченко в 1/4, и тут может произойти такая же ситуация как в Марселе, просто устанет после такого марафона и сил уже не хватит на важный матч, тем более его соперник моложе и игрок топ 10. Тут думаю все однозначно - победа Минора.

Личные встречи

Данная пара теннисистов сыграла между собой в официальных матчах 2 раза и счет в противостоянии 2:2, сегодня думаю Минор выйдет вперед.

Рейтинг игроков

Григор Димитров занимает в рейтинге профессионалов 13 место. Максимальный рейтинг у него был - 3 место. Алекс де Минор занимает в рейтинге профессионалов 11 место. Максимальный рейтинг у него был - 10 место. Как видим из анализа текущих рейтингов в данный момент преимущество у Минора в данном компоненте, так как он стоит в рейтинге на 2 позиции выше. Димитров был 3 ракеткой мира, но это было в далеком 2017 году и не без доли везения, на следующий год Григор Димитров вывалился из пределов топ 10 и опустился на 17 место и позже долгое время был в топ 30, так что максимальному рейтингу не стал бы придавать сильное значение.

Статистика

Предстоящий матч проходить будет на харде в зале, поэтому рассмотрим статистику игроков именно на этом покрытии. Григор Димитров имеет баланс игр на харде в залах - 116/70, он выиграл на этом покрытии 60% матчей. Алекс де Минор имеет баланс игр на харде в залах - 61/35, он выиграл на этом покрытии - 64% матчей. В процентах побед у Димитрова есть отставание от Алекса де Минора на 4%, но если присмотреться к количеству проведенных матчей на харде в залах то Димитров сыграл 186 матчей против 96 у Алекса де Минора и поэтому отдаю и в плане опыта преимущество болгарину, но в защиту австралийца скажу что он моложе на 8 лет следовательно столько наиграть не мог в силу возраста.

Вывод

Данный матч это противостояние представителей разных поколений, будь Димитров помоложе я бы на него поставил, но сейчас ему уже 33 года и я думаю это его последняя вспышка формы а дальше как Гаске будет игроком максимум четвертьфиналов на 250-никах, но Димитров не моложе поэтому остановлю свой выбор на Де Минауре, парень в отличной форме, на выставке United Cup победил Джоковича и Зверева, на АО достойно смотрелся против Рублева когда боролся все 5 сетов, здесь прошел Рублева, игрока посильнее Димитрова, поэтому не вижу оснований чтоб Де Минор проиграл, максимум болгарин сможет только сет  у него зацепить но и то сомнительно. Коэффицент неплохой, риску мало, поэтому заиграю эту ставку. Удачи!

robot 17-02-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot