Получить
Реклама

Бронцетти Лючия - Гауфф Кори

Arrada
Arrada /9
522.0
-118.07%

Прогноз и ставка на матч Бронцетти Лючия - Гауфф Кори

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-5.5) с коэффициентом 1.59
50 VRUR
9.6% от банка
-9,6%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче Мастерса сойдутся между собой Кори Гауфф и Люсия Бронцетти. Гауфф идет громадным фаворитом, что обоснованно её высоким рейтингом и умением играть на харде. Итальянка сейчас хороша, но выступает она чаще на грунте.

Игровая форма

Кори Гауфф в Дубае уступила Калинской в третьем круге. Уже тут, на Мастерсе в первом круге турнира переиграла Бюррель в трех сетах. Форму американки я оцениваю, как идеальную.
Люсия Бронцетти в первом круге Мастерса переиграла в двух сетах Френх, следом снесла с корта Калинину в двух сетах. Форму итальянки я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

между девушками за карьеру состоялась одна личная встреча. так, в далеком 2019 году на итф турнире девушки сошлись на корте и в той игре победу забрала Гауфф по итогу двух сетов с общим счетом 6-4,6-4. Сейчас она выступает на домашнем турнире, где идет явным фаворитом.

Рейтинг игроков

Кори Гауфф располагается на 3 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Люсия Бронцетти располагается на 53 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Кори Гауфф по сезону на харде 13 раз победила и в 3 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 111 раз победила и в 48 случаях проиграла.
Люсия Бронцетти по сезону на харде 6 раз победила и в 9 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 93 раза победила и в 61 случае проиграла.

Тренды

Кори Гауфф за три последние игры трижды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла три раза за три игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла три раза.
Люсия Бронцетти за две игры ни разу не шла в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две игры.

Иная информация

Кори Гауфф правша. Рост 176 см, возраст 19 лет. Она имеет гражданство Америки. За карьеру она заработала более 12 миллионов долларов призовых.
Люсия Бронцетти правша. Рост 170 см, возраст 25 лет. Она имеет гражданство Италии. За карьеру она заработала более 1 миллиона 534 тысяч долларов призовых.

Вывод

Гауфф провела неоднозначную первый матч на турнире, но теперь должна прибавлять. Она классом значительно выше своей соперницы, умеет играть на харде, турнир домашний. Люсия прыгнула выше головы, она грунтовик, который не плохо прошла два круга, но тут конечная. Заиграю фору минус 5.5 геймов на американку.

robot 11-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot