Получить
Реклама

Бронцетти Лючия - Таунсенд Тейлор

Arrada
Arrada /9
124.0
-155.80%

Прогноз и ставка на матч Бронцетти Лючия - Таунсенд Тейлор

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1) с коэффициентом 1.62
6 VRUR
4.8% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Стартует Мастерс в Майами, где на хардовом покрытии между собой сойдутся Тейлор Таунсенд и Люсия Бронцетти. Американка выступает на домашнем турнире, где сделает все, чтобы забраться максимально далеко. Впрочем, итальянка совсем не проста, способна дать бой.

Игровая форма

Тейлор Таунсенд отобралась на домашний турнир через два круга квалификаций. Сперва она переиграла в двух сетах Пигосси, следом по итогу трех сетов прошла Бектас. Форму американки я оцениваю, как более чем работоспособную.
Люсия Бронцетти в Индиане прошла Френх, следом переиграла Калинину, и лишь Гауфф сумела её остановить, но просто американке не было. Форму итальянки я оцениваю, как близкую к идеальной.

Рейтинг игроков

Тейлор располагается на 72 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Люсия Бронцетти располагается на 49 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Тейлор Таунсенд по сезону на харде 8 раз победила и в 6 случаях проиграла. За карьеру она заработала более 169 раз победила и в 108 случаях проиграла.
Люсия Бронцетти по сезону на харде 6 раз победила и в 10 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 93 раза победила и в 62 случаях проиграла.

Тренды

Тейлор Таунсенд за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Люсия Бронцетти за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Тейлор Таунсенд правша. Рост 170 см, возраст 27 лет. Она имеет гражданство Америки. За карьеру она заработала более 3 миллионов 804 тысяч долларов призовых.
Люсия Бронцетти правша. Рост 170 см, возраст 25 лет. Имеет гражданство Италии. За карьеру Люсия заработала более 1 миллиона 534 тысяч долларов призовых.

Вывод

Тейлор успела прочувствовать корты, провела две сильные встречи. Покрытие тут быстрее, нежели в Индане, Бронцетти оно не будет подходить. Итальянка является грунтовиком, которой на харде всегда было тяжеловато. Я считаю, стоит заиграть минимальную фору минус 1 гейм на фаворитку.

robot 20-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot