Получить
Реклама

Д.Векич - К.Плишкова

zhannavk
zhannavk /1
2410.0
+4.55%

Прогноз и ставка на матч Д.Векич - К.Плишкова

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.84
121 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Фавориткой в данном матче идёт Каролина Плишкова , которая после большого перерыва выиграла турнир в Клуж Напоке : не самый представительный , но главное победа .
Я смотрела некоторые матчи чешки на этом турнире и мне понравилась её игра . Как всегда хорошая подаванка , но совсем не деревянная : у неё ноги всегда отставали от тела и именно поэтому её называли деревянной , но в нынешнем сезоне всё было более гармоничным чем в молодости .
После Клуж Напоки чешка сыграла на турнире в Дохе , обыграв таких стльных теннисисток , как Калинская , Потапова , Носкова , Плишкова , дошла до полуфинала , но на матч с Игой Швентек не явилась , заявив о травмированной спине .
Противостоять ей будет Донна Векич - очень сильная теннисистка , которая в юности подавала большие надежды , но не смогла полностью проявить себя .
Как и Каролина Плишкова , хорватка является профильной хардовичкой , хорошо подает , имеет мощный форхенд .
Спортсменки встречались девять раз и счёт 7:2 в пользу Каролины Плишковой: в четырёх из них прошла ставка ТБ по геймам и по сетам , но если судить по коэффициентам я ставки ТБ по геймам не вижу , но это моё субъективное мнение...
robot 21-03-2024, 02:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot