Получить
Реклама

Легечка Иржи - Попырин Алексей

arrowv
arrowv /1
1472.0
-873.93%

Прогноз и ставка на матч Легечка Иржи - Попырин Алексей

Прогноз: ФОРА1 по сетам (-1.5) с коэффициентом 2.35
74 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2350 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В ещё одном поединке второго круга верхней части сетки турнира серии мастерс в Майами мы увидим противостояние 26 сеянооо чеха Иржи Легечки и представителя Австралии Алексея Попырина. Победитель этой пары в третьем раунде встретиться с победителем пары венгра Морожана и датчанина Руне.

Игровая форма

Чешский теннисист отлично начинает нынешний сезон: он уже успел выиграть турнир в Аделаиде, его разница побед и поражений +5, а также он успел зайти в топ-30 мирового рейтинга. На предыдущем мастерсе он добрался до четвертьфинала.Австралиец не очень хорошо начинает нынешний сезон, несмотря на плюсовую разницу побед и поражений у него -5 строчек мирового рейтинга, а последний турнир серии мастерс он и вовсе пропустил.

Личные встречи

Несмотря на довольно длительное пребывание в топ 100 мирового рейтинга, эти теннисисты никогда между собой не пересекались в том числе и в парных турнирах хотя и на многих турнирах их пути пересекались, однако именно эта встреча второго раунда станет первой в их карьере.

Рейтинг игроков

Чешский теннисист расположился на 27-й строчке мирового рейтинга перед стартом турнира, сделав в нынешнем сезоне 136 подач на вылет и допустив 39 двойных ошибок.Представитель Австралии находился на 45 позиции мирового рейтинга, у него в нынешнем сезоне 95 эйсов и 24 двойных.Попадание первым мячом: 62% - 65%Выигрыш на первом мяче: 74% - 76%Выигрыш на втором мяче: 53% - 57%

Статистика

Чешский теннисист провёл 19 матчей в этом сезоне на харде, из которых одержал 12 побед и выиграл один турнир в Аделаиде.У австралийца также все матчи в этом сезоне с играми на харде, однако их всё ещё меньше десяти. В 9 встречах нынешнего сезона он имеет 6 побед и 3 поражения.

Тренды

В 11 играх, в которых чешский теннисист одерживал победу в первой партии, он по итогу одержал 9 побед. В 9 матчах, где он проиграл первую партию итоговых побед у него 4. В 19 матчах против праворуких теннисистов в нынешнем сезоне у него 12 побед. Также он выиграл 4 тайбрейка из 7 в этом сезоне. Австралиец выиграл 4 тайбрейка из 9. Из 7 матчей против праворуких теннисистов у него 4 победы.

Иная информация

Чешский теннисист лишь второй раз на турнире в Майами и до этого в предыдущем году он добрался до третьего раунда, где в двух партиях проиграл россиянину Хачанову.Австралиец на данном турнире в пятый раз, а его наилучшим достижении по сей день является третий раунд 2021 года, где он проиграл Медведеву в трёх партиях.В прошлом году Алексей выбил на стадии второго раунда.

Вывод

Чешский теннисист хорош в этом сезоне и, в принципе, по его итогу может взобраться очень высоко в мировом рейтинге. Я думаю, что австралийский представитель во втором раунде не соперник ему, поэтому считаю, что достаточно легко чешский теннисист должен забирать этот поединок в двух партиях.

robot 24-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по сетам (-1.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot