Получить
Реклама

Джаннесси Алессандро - Фурнесс Эван

Incubus
Incubus
2264.0
+2.41%

Прогноз и ставка на матч Джаннесси Алессандро - Фурнесс Эван

Прогноз: Тотал по геймам меньше (24.5) с коэффициентом 1.61
11 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Рассмотрим очередной матч теннисного турнира в итальянском городе Неаполе, Челленджер, квалификационный этап, грунт, финальная часть, Алессандро Джаннесси из Италии встречается с Эваном Фернессом из Франции. Предлагаю оценить шансы соперников на благополучный исход в игре..

Игровая форма

Алессандро Джаннесси первый матч провел достаточно ровно, но при этом стоит отметить, что и соперник его, Фабрицио Карол Пио Ости, ноунейм, и не представлял собой серьезной угрозы. Эван Фернесс напротив, первого соперника получил очень жесткого, Тристана Ламазина, но это не стало для него преградой, и соперник.был бит в двух сетах, причем достаточно чувствительно.

Личные встречи

Алессандро Джанесси и Эван Фернесс ранее не выступали друг против друга, что в принципе неожиданностью.не стало, хотя соперники конечно могли сыграть в одном турнире, но банально не встретиться в сетке. Тем не менее игра эта произошла, пусть итальянцу и пошел четвертый десяток.

Рейтинг игроков

Алессандро Джанесси в настоящее время располагается на 241 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, конечно, это не лучшее положение игрока, но он никогда не ловил звёзд с неба. Эван Фернесс довольствуется только 602 местом в рейтинге, что стало причиной малого количества игр, да ещё не совсем удачных.

Статистика

Алессандро Джанесси в этом году сыграл восемь встреч на грунтовых покрытиях, при этом пять потерпел поражение и три раза одержал победу, на харде у итальянского теннисиста все печальнее, только пять поражений. Эван Фернесс сыграл пять встреч на грунте, три раза одержал победу, два раза потерпел поражение.

Тренды

Алессандро Джанесси очень слабо начал сезон, но это не отменяет того факта, что итальянец является хорошим грунтовиком, и на данном покрытии он слабину не даст. Эван Фернесс является темной лошадкой, но чисто статистически он выступает пусть не так хорошо,но вполне стабильно.

Иная информация

Алессандро Джанесси выиграл в своей карьере семь титулов, и не стоит обманываться его возрастом, так как ещё в прошлом году он выигрывал турнир в Задаре, Челленджер. Эван Фернесс выигрывал только шесть турниров, и самый значимый, Челленджер в Остраве, был в 2022 году.

Вывод

По моему мнению, в этой встрече может быть и будет жарко, но не настолько, чтобы теннисисты лезли в третий сет или шли что называется ноздря в ноздрю. Куда надёжным мне кажется ставка на тотал меньше 24.5 гейма. Встреча будет упорной, но в рамках только одного сета.

Sergej_638 25-03-2024, 21:00

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot