Получить
Реклама

Grigor Dimitrov (Games) - Yannick Hanfmann (Games)

arrowv
arrowv /1
1616.0
-1274.20%

Прогноз и ставка на матч Grigor Dimitrov (Games) - Yannick Hanfmann (Games)

Прогноз: Тотал по геймам больше (21) с коэффициентом 2.03
81 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В ночь с понедельника на вторник состоится игра 1/16 финала турнира серии Мастерс в Майами между болгарским теннисистом Григором Димитровым, посеянным под 11-м номером и представителем Германии Янником Ханфманом. Победитель этой пары в 1/8 встретиться с победителем пары американца Корды и поляка Хуркача.

Игровая форма

Болгарский теннисист проводит едва ли не лучший старт сезона за последние 15 лет. Он очень близок к топ 10 мирового рейтинга, а также выиграл турнир впервые с 2017 года. В Майами в рамках второго круга он одолел трёх партиях чилийца Табило. У нас немецкий теннисист стартовал с -5 показатели позиции в мировом рейтинге. Турнир в Индиане он покинул после поражения во втором круге. А на данном турнире в Майами он дошёл до данной стадии, обыграв в первом и втором раунде в трёх партиях своих соперников: финна Руусувуори и француза Маннарино.

Личные встречи

Данная встреча станет первым очным противостоянием в карьере правшей: тридцатилетнего болгарина Григора Димитрова и его одногодку - немца Янника Ханфмана. В парных матчах встречались в 2019 году, тогда победа осталась за немецким теннисистом и его напарником Альтмайером.

Рейтинг игроков

Болгарин стартовал на турнире с 12-й строчки мирового рейтинга, сделав в этом сезоне 118 эйсов и допустив 39 двойных ошибок. Янник находился на 56 строчке перед стартом турнира, у него в этом сезоне в туре 59 эйсов и 31 двойная ошибка.Попадание первым мячом: 66% - 64%Выигрыш на первом мяче: 82% - 67%Выигрыш на втором мяче: 53% - 52%

Статистика

Григор в нынешнем сезоне играет исключительно на харде: у него в 20 матчах 16 побед и 4 поражения и один титул, который он завоевал в Брисбене. Янник Ханфман в нынешнем сезоне провёл на харде лишь 9 поединков из которых выиграл 4 и ещё в 5 был слабее.

Тренды

Григор выигрывает каждые 4 тайбрейка из 5 в этом сезоне. В 19 матчах тура он в 13 играх выигрывал 1-ю партию. В 17 играх против правшей у него 14 побед.Ханфман выиграл лишь один тайбрейк из 5 в этом сезоне.Немец никогда не проходил на мастерсе хардовом в 1/8 финала. В этом сезоне у Димитров нет серий из одной победы подряд. Сейчас же у него именно серия из одной победы.

Иная информация

Ханфман в 4- раз на турнире в Майами. Наилучшим достижением является второй раунд 2021 года, который в этом году немец побил. В прошлом же году он не прошёл первый раунд квалификации. Димитров в 13-й раз на турнире в Майами. До этого он никогда не проходил дальше 3-го раунда. В прошлом году он как раз на этой стадии и остановился, проиграл итальянцу Синнеру, заработав 45 очков и 55 тысяч долларов призовых.

Вывод

Данная стадия для болгарского теннисиста является неприступной стеной. Он 6 раз проигрывал именно на этой стадии. Немец же и вовсе на харде выглядит слабо, но когда получается добиться положительного результата, то эти положительные эмоции влияют в лучшую сторону на его игру. Несмотря на очевидное фаворитство Григора, уверен, немец сможет навязать нешуточную борьбу болгарину. Беру тотал 21 больше по геймам.

konorezov 26-03-2024, 09:46

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot