Получить
Реклама

Азаренко Виктория - Путинцева Юлия

Arrada
Arrada /9
463.0
-140.31%

Прогноз и ставка на матч Азаренко Виктория - Путинцева Юлия

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3) с коэффициентом 1.51
25 VRUR
5.4% от банка
-5,4%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерса в Майами сойдутся в очном противостоянии Юлия Путинцева и Виктория Азаренко. Вика идет большим фаворитом, за счет своего опыта, а так же успехах в личных встречах. Однако, время неумолимо и казашка все ближе к победе.

Игровая форма

Юлия Путинцева в первом круге турнира переиграла Бучу, следом прошла Самсонову и Миннен, далее в двух сетах закрыла Калинину. Форму казашки я оцениваю, как идеальную.
Виктория Азаренко в первом круге Мастерса переиграла Стирнс в трех сетах, следом прошла Жен. Затем в двух сетах переиграла Бултер. Форму Вики я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

Между девушками за карьеру состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях победа доставалась именно Азаренко. В последний раз девушки сошлись на корте в далеком 2022 году на харде и в той игре Вика победила в трех сетах.

Рейтинг игроков

Юлия Путинцева располагается на 68 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Виктория Азаренко располагается на 32 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Юлия Путинцева по сезону на харде 14 раз победила и в 8 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 197 раз победила и в 173 случаях проиграла.
Виктория Азаренко по сезону на харде 13 раз победила и в 5 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 383 раза победила и в 141 случае проиграла.

Тренды

Юлия Путинцева за четыре последние игры три раза шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла во всех четырех встречах.
Виктория Азаренко за три игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Юлия Путинцева правша. Рост 163 см, возраст 29 лет. Она имеет гражданство Казахстана. За карьеру заработала более 6 миллионов 905 тысяч долларов призовых.
Виктория Азаренко правша. Рост 180 см, возраст 34 года. Она имеет гражданство республики Беларусь. За карьеру заработала более 36 миллионов долларов призовых.

Вывод

Путь Азаренко на турнире был по легче, хотя не сказать, что соперницы были слабее тех, кого прошла Путинцева. Юлия в последнее время очень нестабильна, запросто может провалиться в отдельно взятом сете, затем героически пытается спастись. Тут вряд ли подарком не воспользуется Вика, заиграю фору минус 3 геймов на фаворитку.

robot 27-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-3)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot