Получить
Реклама

Гарсия Каролин - Коллинс Даниэль

Arrada
Arrada /9
467.0
-146.92%

Прогноз и ставка на матч Гарсия Каролин - Коллинс Даниэль

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.57
30 VRUR
6.4% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

на Мастерсе в Майами между собой сойдутся Даниэль Коллинз и Каролин Гарсия. Американка всегда забирала победы у своей соперницы в личных встречах, но сейчас француженка выглядит очень уверенно, идет легко по сетке турнира.

Игровая форма

Даниэль Коллинз в первом круге турнира в Майами переиграла Перу в трех сетах, следом прошла Потапову, затем остановила Аванесян и Кырстю в двух сетах. Форму американки я оцениваю, как идеальную.
Каролин Гарсия в первом круге турнира переиграла Томову, следом прошла Осаку, в последнем круге сумела по итогу третьего сета дожать Гауфф. Форму француженки я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись три личные встречи. Так, во всех трех встречах победа неизменна доставалась Коллинз. Примечательно, что всякий раз Даниэль умудрялась дожать вою соперницу по итогу двух сетов. За шесть сетов лишь раз игрался тай-брейк, в других случаях американка совершала минимум один брейк за сет.

Рейтинг игроков

Даниэль Коллинз располагается на 53 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Каролин Гарсия располагается на 27 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за встречу.

Статистика

Даниэль Коллинз по сезону на харде 17 раз победила и в 8 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 167 раз победила и в 106 случаях проиграла.
Каролин Гарсия по сезону на харде 9 раз победила и в 7 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 222 раза победила и в 180 случаях проиграла.

Тренды

Даниэль Коллинз за три последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла во всех трех встречах.
Каролин Гарсия за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две встречи.

Иная информация

Даниэль Коллинз правша. Рост 175 см, возраст 30 лет. Она имеет гражданство Америки. За карьеру она заработала более 6 миллионов 701 тысячи долларов призовых.
Каролин Гарсия правша. Рост 177 см, возраст 30 лет. Она имеет гражданство Франции. За карьеру она заработала более 16 миллионов 931 тысяч долларов призовых.

Вывод

Гарсия сейчас хороша, прошла тяжелую соперницу Гауфф. Впрочем, теперь её проверит на прочность совсем не удобная Коллинз, которая проводит очень сильный турнир. Даниэль легко идет по сетке, в трех встречах стабильно совершает брейки( сама тоже брейкуется) классом выше большинства теннисисток. Француженка прибавила, но до этого был спад, как то не верится, что резко вот так круто заиграла. Думаю, произойдет спад. Заиграю фору минус 1.5 геймов на фаворитку.

robot 27-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-1.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot