Получить
Реклама

Александрова Екатерина - Пегула Джессика

Arrada
Arrada /9
235.0
-150.97%

Прогноз и ставка на матч Александрова Екатерина - Пегула Джессика

Прогноз: ФОРА2 по геймам (0) с коэффициентом 1.54
30 VRUR
12.8% от банка
-12,8%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся Екатерина Александрова и Джессика Пегула. На этом турнире обе девушки выглядят просто лучше всяких похвал. Проходят на одном дыхании сильных соперниц. на бумаге американка фаворитка, личную встречу забирала, но россиянке есть, чем удивить.

Игровая форма

Джессика Пегула в первом круге турнира в Майами переиграла Чжу Линь, следом прошла Фернандес в двух сетах и далее легко закрыла Наварро. Форму американки я оцениваю, как идеальную.
Александрова в первом круге турнира переиграла Векич, следом дожала Павлюченкову, а затем неожиданно сумела переиграть Швентек в двух сетах. Форму россиянки я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялась одна личная встреча. Так, В 2021 году Пегула выиграла единственный очный поединок у своей соперницы на грунтовом турнире Вта в Риме со счетом (6:2, 6:4). Сейчас она идет фавориткой встречи, но Катя проводит отличный турнир.

Рейтинг игроков

Джессика Пегула располагается на 5 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Екатерина Александрова располагается на 16 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Джессика Пегула по сезону на харде 9 раз победила и в 4 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 254 раза победила и в 124 случаях проиграла.
Екатерина Александрова по сезону на харде 8 раз победила и в 6 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 102 раза победила и в 80 случаях проиграла.

Тренды

Джессика Пегула за две последние игры ни разу не шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Екатерина Александрова за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Джессика Пегула правша. Рост 170 см, возраст 30 лет. Она имеет гражданство Америки. За карьеру она заработала более 12 миллионов долларов призовых.
Екатерина Александрова правша. Рост 173 см, возраст 29 лет. Она имеет гражданство России. За карьеру она заработала более 5 миллионов 611 тысяч долларов призовых.

Вывод

Пегула на бумаге фаворитка, в личной встрече разбиралась со своей соперницей. Турнир домашний, где вся публика болеет именно за Джессику. Конечно, Катя сейчас очень хороша, снесла Швентек, но после таких побед обычно следует спад. Заиграю фору ноль на американку. Думаю, Александрова слишком далеко забралась.

robot 28-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (0)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot