Получить
Реклама

Ламенс Сюзан - Фрухвиртова Линда

Incubus
Incubus
2276.0
+3.05%

Прогноз и ставка на матч Ламенс Сюзан - Фрухвиртова Линда

Прогноз: Тотал по геймам больше (20.5) с коэффициентом 1.84
11 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Рассмотрим ещё один довольно интересный матч теннисного турнира в одиночном разряде среди женщин, грунтовый корт в Сан Луис Потоси в Мексике, Сюзан Ламенс из Нидерландов выступает против Линды Фрухвиртовой из Чехии. Я бы конечно рассчитывал на упорный поединок, но игра может сложиться по разному.

Игровая форма

Сюзан Ламенс является примером не то, чтобы успешной, но довольно стабильной теннисистки - у нее место в середине второй сотни рейтинга, один трофей за год и обязательные победы там, где она сможет их взять. В начале марта она одержала победу на турнире в Трнаве. Линда Фрухвиртова в последнее время выступает не особо удачно, и на самом деле не так легко сказать, как это психологически.отразится на молодой чешской теннисистке. В предыдущем раунде Фрухвиртова в трёх сетах переиграла Карле из Аргентины.

Рейтинг игроков

Сюзан Ламенс в настоящее время располагается на 156 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, для представительницы из Нидерландов это лучший показатель в карьере.  А вот дела у Линды Фрухвиртовой не так хороши, она сейчас на некотором спаде, идёт на 149 месте, хотя до этого два года была в сотне лучших.

Статистика

Сюзан Ламенс в этом году отыграла только один матч на грунтовом покрытии, и эта игра оказалась удачной, на этом турнире, и не стоит забывать, что Ламенс - профильная грунтовичка. Линда Фрухвиртова также сыграла на грунте немного, только игру в рамках первого круга, соответственно, выиграв его.

Иная информация

Сюзан Ламенс в своей карьере профессионального игрока выиграла четыре турнира, три из которых пришлись на грунтовое покрытие и одно на хард в помещении, в этом году в Трнаве. Что касается Линды Фрухвиртовой, то чешская теннисистка выиграла четыре турнира в своей карьере, и венцом успеха стал выигрыш крупного турнира в Ченнаи, после чего и пошел спад.

Вывод

По моему мнению, в этом матче стоит больше всего рассчитывать на то, что каждая из теннисисток выложится на корте ради победы, это психологически укрепит в случае успеха. Тотал по геймам больше двадцати выглядит довольно привлекательным вариантом, а вот вероятность победы кого либо не так легко прочитать.

robot 29-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot