Получить
Реклама

Polona Hercog (Games) - Irina-Camelia Begu (Games)

t.vision
t.vision
5713.0
+12.88%

Прогноз и ставка на матч Polona Hercog (Games) - Irina-Camelia Begu (Games)

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+5) с коэффициентом 1.66
286 VRUR
5.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Ирина Бегу не играла с августа месяца и сейчас выглядит не так опасно, даже с 493-й ракеткой Тарой Вюрт у нее возникли сложности. Для Полоны Херцог это уже второй турнир в Анталии и она хорошо прибилась к кортам. Херцог в двух сетах прошла довольно крепких Сару Бейлек и Тимею Бабош, у нее тут летит подача и фора в пять геймов против Ирины Бегу выглядит завышенной.
robot 29-03-2024, 18:36
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (+5)
20%

Другие прогнозы на матч Polona Hercog (Games) - Irina-Camelia Begu (Games)

Polona Hercog (Games)
Irina-Camelia Begu (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (19.5)
Кф 1.68
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Всем привет. Проспал я матч Вальтер Данилович, хотел взять плюсовую фору на первую. Придется публиковать менее уверенный матч.
Херцог и бегу встречались уже 4 раза и всегда побеждала румынка. Матчи были давно, но во всех пробивался данный тотал. Обе сейчас играют неплохо хоть Бегу только и возвращается в тур. Здесь легко прошла Вюрт и Краус, достаточно хороших теннисисток хоть и не в оптимальных кондициях.
Херцог прошла Бейлек и Бабош, тоже уверенно и тоже хорошие игроки. Обе обладают неплохой подачей для женского тура, умеют атаковать, форма неплохая, разницы в классе практически нет. Жду борьбу.
Перейти к прогнозу
Херцог Полона
Бегу Ирина-Камелия
Прогноз П1
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
І так, турнір в Анталії грунт. Матч між Полона Херцог та Ірина Камаоія Бегу. Коефіцієнт на словенку як на мене явно завишений і вже почав потихеньку просідати. В цьому сезоні у Херцог дуже хороша статистика виспупів саме на грунті, та я впродовж карєри старушка була грунтовим гравцем. Щодо румунки Бегу то це її перший турнір ще з ЮСО і не зрозуміл ов яких вона кондиціях. Перемоги над Вюрт і Краус це так собі, нічого особливого. Спробуємо заграти перемогу Херцог
Перейти к прогнозу
Херцог Полона
Бегу Ирина-Камелия
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Другої ставкою на даний матч між Полона Херцог та Ірина Камалія Бегу буде фора 1,5 сета на словенку. Як я писав в попередньому прогнозі - у Херцог хороша серія на грунті, на її улюбленому грунті. В той час, як Бегу тільки проводить перший турнір після травми, інакше я не можу пояснити її відсутність від серпня 2023 року. Єдине, що смущає в даному протистоянні це те, що Херцог є "клієнткою" для Бегу - було зіграно 4 очних зустрічі, де у всіх перемогу здобула саме румунка. думаю, пора розмочити рахунок при вище описаних обставинах. Удачі нам.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot