Получить
Реклама

Коллинс Даниэль - Рыбакина Елена

dimdem777
dimdem777
820.0
-9.99%

Прогноз и ставка на матч Коллинс Даниэль - Рыбакина Елена

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+4.5) с коэффициентом 1.52
41 VRUR
5.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
Для коллинз это хороший шанс выиграть титул. Играет она хорошо, агрессивно, эмоционально. Рыбакина хорошо использует первую подачу, но что то часто она проваливается по ходу матча, отдаёт инициативу. Если такое случится в финале, то очень сложно будет вернуться против такой коллинз. Рыбакина слишком много сил потратила до финала, вроде бы ничего такого, но это может сказаться по ходу матча. Поэтому я думаю, что победит коллинз, но подстрахуюсь форой.
robot 31-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (+4.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Коллинс Даниэль - Рыбакина Елена

Коллинс Даниэль
Рыбакина Елена
Прогноз П2
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Даниэль Коллинс Американская теннисистка номер рейтинга 53 возраст 30 лет будет играть против Российской теннисистки выступающей под Казахстанским Флагом Еленой Рыбакиной номер рейтинга 4 возраст 24 года.У меня сложилось такое ощущение что Американки красную дорожку в финал проложили,она с теннисной карьерой после этого сезона решила завязывать может денег дают ей заработать на остаток жизни,но факт что соперницы против неё не боряться,она же не Рафа на пике формы на Ролан Гаросс,где отданный сет Испанцем это сенсация.Коллинс средняя теннисистка с уровнем рейтинга 15-30 в этих пределах в хорошей форме.Поэтому я считаю так турниры не выигрываются,Елена реально пахала на этом турнире чего стоят матчи с Саккари,матч с Азаренко,в которых соперницы были отличной форме и оказали мощнейшие сопротивление.Вообщем Коллинс не заслужила этот титул.
Перейти к прогнозу
Коллинс Даниэль
Рыбакина Елена
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.70
Сумма 17.7% от банка
Проигрыш -17,7% от банка
Вроде бы встречаются соперницы с большой разницей, если исходить из рейтинга, 53 и 4. но по турниру американка идет очень мощно и наверняка стоит ее опасаться. В тоже время и Рыбакина не позволила усомниться в ее превосходстве на пути к финалу. Из четырех личек три остались за Рыбакиной, но отметим, что во всех трех неизменно счет был 2-1, то есть шла упорная борьба, что наверняка, учитывая их форму, может быть и в этом матче и тотал может быть большим.
Перейти к прогнозу
Коллинс Даниэль
Рыбакина Елена
Прогноз П1
Кф 2.65
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Ну и поставим небольшую сумму на чистую победу Коллинз, это месяц добъем уже без риска, а в следующем поэксперементируем возможно, что я хочу сказать, ну Коллинз в топовой форме, Рыбакина после травмы, тяжёлые матчи проводит, мне очень нравится приём у Коллинз, очень классно она действует, Рыбакина как раз из тех, у кого мощная подача, думаю Даниэль это нейтрализует и возьмёт тут победу, для особо исковых, можно 2-0 на Коллинз за 4.5,но я остановлюсь просто на победе, ждём матч
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя dimdem777

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot