Получить
Реклама

Майо Арольд - Санчес Николас Искьердо

Arrada
Arrada /10
2634.0
+44.52%

Прогноз и ставка на матч Майо Арольд - Санчес Николас Искьердо

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2) с коэффициентом 1.59
53 VRUR
2.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На корте Испании в рамках квалификации сойдутся между собой Николас Искердо и Гарольд Майо. Француз значительно выше в рейтинге и на грунте выступать он умеет. Впрочем, испанец выступает на домашнем турнире и сделает все, чтобы не упасть в грязь лицом.

Игровая форма

Николас Искердо в Барселоне снялся со второго круга против Де Йонга. Следом на турнире в Мадреди снялся с игры против Табернера, получив повреждение. форму испанца я оцениваю, как работоспособную.
Гарольд Майо в Мадриде переиграл в первом круге Де Лоре, но следом угодил на Фонсеку, которому уступил в трех сетах. Форму француза я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Николас Искердо располагается на 251 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Гарольд Майо располагается на 119 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Николас Искердо по сезону на грунте 8 раз победил и в 9 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 263 раза победил и в 169 случаях проиграл.
Гарольд Майо по сезону на грунте 5 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 46 раз победил и в 43 случаях проиграл.

Тренды

Николас Искердо за три последние игры ни разу не играл третий сет и один раз не сумел закончить встречу. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды.
Гарольд Майо за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Николас Искердо правша. Рост 183 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Испании. За карьеру он заработал более 156 тысяч долларов призовых.
Гарольд Майо правша. Рост 178 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 427 тысяч долларов призовых.

Вывод

Арнольд молод, талантлив, способен исправно поработать с форхенда, пострелять по углам корта. В соперниках местный Николас, который круто умеет выступать на грунте, но была травма и еще не факт, что он в полной мере оправился. Заиграю фору минус 2 гейма на фаворита.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot