Получить
Реклама

Ekaterina Alexandrova - Ons Jabeur

kartuch
kartuch /1
3081.0
+24.43%

Прогноз и ставка на матч Ekaterina Alexandrova - Ons Jabeur

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
154 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Жабер конец прошлого сезона и весь нынешний,находится в депрессии.5 последних матчей она проиграла.Из последних 10 матчей выиграла 2.Проигрывала из несильных,цуренко,аванесян и волынец.Если отбросить траву,где 2 подряд финала было у африканки,то самое успешное для неё покрытие это грунт.На нем она выиграла 2/3 матчей.На остальных покрытиях она проиграла 2/3 матчей.Но форма её сейчас удручающая.И алесандрова выиграла у жабер 6 матчей и проиграла 2.Катя силовая теннисистка.Форма сейчас у неё отличная-четвертьфинал в майями и проигрыш скале в лице колинз,тому подверждение.Должна и беребить и перебегать африканку.
Sergej_638 18-04-2024, 00:12

Другие прогнозы на матч Ekaterina Alexandrova - Ons Jabeur

Ekaterina Alexandrova
Ons Jabeur
Прогноз П2
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
Очень рискованная ставка. Жабер на большом спаде, титул в чарльстоне не защитила, теперь на очереди защита полуфинала. С ней играет Александрова, которая очень хорошо смотрелась на американском харде. Александрова по карьере с туниской играет очень хорошо, 6 побед и всего 2 поражения. Однако, большая часть матчей была уже давно и этими результатами можно пренебречь. Что я знаю про Александрову, так это то, что она играет волнообразные турниры - выстреливает, потом такую телегу тянет за собой, что тошно смотреть. В прошлом году она вылетела здесь от векич, вроде бы и ничего такого - равные соперницы, но играла она не важно. И в целом по сезону были игры, где она отлетала от соперниц слабее себя, совершая очень много ошибок. А здесь они будут, игра на грунте, хоть и в помещении, вносит свои коррективы, у россиянки не получится лупить мячи чисто по углам, будут ауты. Что касается жабер, она хоть и в глубокой яме, но признаки жизни подавала в матче с коллинз. Она и пера единственные, кто смогли взять у неё сет за 13 матчевую победную серию. Ставка может зайти лишь в том случае, если жабер хоть как то будет выдавливать с корта Александрову, а та не сможет этому противостоять, что очень маловероятно.
Перейти к прогнозу
Е.Александрова
У.Джабир
Прогноз ИТБ2 (12.5)
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,2% от банка
Думаю что в этом матче Жабер свой тотал пробьёт, думаю что счет будет 1:2, как и сказал ниже она для меня фаворит, за такой коэфицент можно и нужно пробовать играть от неё, соперница у неё не чем не лучше, бывает отдаёт матч просто из за глупых ошибок, не умеет держаться морально и порой проседает, Жабер на опыте должна забирать матч, если у других получилось это сделать, чем Жабер хуже?
Перейти к прогнозу
Александрова Екатерина
Жабер Онс
Прогноз ФОРА1 по сетам (-1.5)
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Александрова & Жабер
Как и сказал ниже, я на стороне Александровой, хорошая и сильная подача, хороший приём, а так же опыт и игра на задней линии делает её хорошей теннесисткой, 2 матча подряд она проиграла, думаю сегодня тот самый шанс себя показать и реабилитироваться перед болельщиками которые хотят увидеть её прежнюю игру, мотивация есть, так как последние 2 поражения были не самым сильным соперникам.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kartuch

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 17 апреля 2024 21:42
    разгром в 1 сете 62 и сразу брейк во 2 сете у кати.и проиграла. facepalm
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot