Получить
Реклама

Лайович Душан - Умбер Юго

Arrada
Arrada /10
1566.0
+3.87%

Прогноз и ставка на матч Лайович Душан - Умбер Юго

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2) с коэффициентом 1.61
78 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче турнира в Барселоне сойдутся между собой Уго Умбер и Душан Лайович. На бумаге француз идет фаворитом, по скольку в последнее время он сильно прибавил. Впрочем, серб разнес в первом круге набравшего ход Шварцмана.

Игровая форма

Уго Умбер в Монте-Карло прошел ряд тяжелых соперников. Добрался до Рууда, у которого сумел зацепить сет, но для победы этого не хватило. Форму француза я оцениваю, как идеальную.
Душан Лайович в Монте-Карло в квалификации провалился против Мюллера. Уже в первом круге Барселоны сумел легко разобраться со Шварцманом. Форму серба я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча, которая отошла в пользу француза. Так, в прошлом году на турнире в Монте-Карло Умбер сумел дожать своего соперника по итогу трех сетов. Сейчас на бумаге Уго идет фаворитом, серб слишком нестабилен.

Рейтинг игроков

Уго Умбер располагается на 13 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Душан Лайович располагается на 59 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Уго Умбер по сезону на грунте 3 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 46 раз победил и в 46 случаях проиграл.
Душан Лайович по сезону на грунте 5 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 376 раз победил и в 244 случаях проиграл.

Тренды

Уго Умбер за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.
Душан Лайович за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Уго Умбер левша. Рост 188 см, возраст 25 лет. Имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 5 миллионов долларов призовых.
Душан Лайович правша. Рост 180 см, возраст 33 года. Имеет гражданство Сербии. За карьеру он заработал более 8 миллионов 801 тысяч долларов призовых.

Вывод

Умбер набрал ход. Круто парнишка выглядит на задней линии, подача проклюнулась. Покрытие не совсем привычное, но в прошлом году он уже побеждал Душана, а ведь там серб еще не плохо смотрелся, сейчас же больше плавает в своих встречах. Заиграю фору минус 2 гейма на француза.

robot 17-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Лайович Душан - Умбер Юго

ФК Львов
Ворскла
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Это что то, на подобии Сочи - Ростов. Но там у Ростовчан, играли совсем юнцы, по сути, не чувствовавшие еще настоящий футбол. Основной состав, остался дома, он будет готовиться к игре с Динамо в финале Кубка Украины. Ворскла Ю21, в этом сезоне крепкая команда. Ребята занимают третью строчку, после Шахтера и Динамо.

Львов унылая команда. Занимают вторую позицию снизу, после Карпат. В следующем сезоне, скорее Львовяне, должны вылетать. Такая команду, УПЛ, не нужна.

Если Ростову и удалось забить Сочи гол, то здесь, Львов, вряд ли позволит это сделать
Лайович Душан
Умбер Юго
Прогноз ФОРА2 по геймам (-3)
Кф 1.82
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Ну тут как-то странно, Умбер дошёл до 1/4 Монте-Карло, на грунте не плох, против Лайовича, да, неплохо грунтовик а, но не более того, в заслуг можно записать в этом сезоне разве, что победу над Шварцман ом, причём уверенную победу, ну не знаю, Умбер стабильнее смотрится, Рууду в Монте-Карло борьбу навязал, как-то я тут совсем не вижу победу серба, француз должен съедать
Перейти к прогнозу
ФК Львов
Ворскла
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.98
Сумма 2.5% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Стремительно падает кэф на победу Львова. Очевидно, что Максимов побережет основу на финал Кубка, а в Тернополе выпустит полуторный состав. Но это еще далеко не гарантия того, что Львов обязательно победит. Первый матч львовян под руководством Цевцадзе против Карпат оптимизма не внушил. Львов играл плохо, забил после рикошета, а потом в большинстве не смог удержать победу. И это против команды, которая стоит в шаге от исчезновения. Потому, думаю, выиграть у Ворсклы Львову будет еще труднее

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot