Получить
Реклама

Чивитанова - Трентино

Прогноз и ставка на матч Чивитанова - Трентино

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.64
42 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

Лубе Чивитанова и Трентино сыграют в рамках ответного матча Лиги Чемпионов по волейболу.

Лубе Чивитанова

Лубе Чивитанова, команда с уверенным выступлением в групповом этапе Лиги Чемпионов и четвертом месте в итальянской Суперлеге, столкнулась с серьезными испытаниями на пути к финалу как в национальном чемпионате, так и в европейских соревнованиях. В полуфинале Лиги Чемпионов команда без особых шансов уступила Трентино со счетом 1:3, что поставило их на грань вылета из турнира.

В четвертьфинале итальянской Суперлеги Лубе Чивитанова также оказалась в сложном положении, проиграв Монце в первых двух матчах серии со счетом 1:3. Только в третьем матче, проведенном дома, Лубе смогла переломить ход противостояния, выиграв со счетом 3:2 после напряженной борьбы, что подтверждает их неуступчивость и способность бороться до последнего.

В четвертьфинале Лиги Чемпионов Лубе Чивитанова продемонстрировала свою силу, уверенно проходя турецкий Халкбанк с двумя победами со счетом 3:1 в каждом матче. В групповой стадии Лиги Чемпионов команда также выступила впечатляюще, заняв первое место с результатом 5 побед и 1 поражения, обойдя такие команды, как Прага, Нолико, и Галати. Успехи в групповой стадии ЛЧ с яркой победной серией подтвердили статус Лубе Чивитанова как одной из сильнейших команд Европы, но перед ответным матчем полуфинала Лиги Чемпионов Лубе Чивитанова находится в сложной ситуации

Трентино

Волейбольный клуб Трентино, один из ярких представителей итальянской Суперлеги и международных соревнований, продолжает подтверждать свой статус фаворита на всех уровнях соревнований. Команда завершила регулярный сезон Суперлеги на первом месте с впечатляющими результатами – 19 победами и всего 3 поражениями. Особенно заметными стали успехи Трентино в последних матчах перед плей-офф, включая уверенную победу в четвертьфинале местной лиги над Моденой с общим счетом 3:0 в серии.

В Лиге Чемпионов Трентино также демонстрирует выдающиеся результаты. В групповом этапе команда одержала пять побед из шести возможных матчей, уступив только в одном поединке с Жешувом, где был задействован второй состав. Такой исход не повлиял на их лидирующие позиции, а скорее подтвердил готовность Трентино к преодолению серьезных вызовов. В четвертьфинале Лиги Чемпионов Трентино встретилося с Берлином и уверенно победил, не оставив сопернику шансов с общим счетом 6:0 по партиям.

Первый матч полуфинала Лиги Чемпионов против Лубе Чивитановы стал демонстрацией мощи и мастерства Трентино, где они одержали победу со счетом 3:1. В двух из трех партий Трентино разгромил соперника со счетами 25:17 и 25:18, подтвердив свое превосходство.

Очные встречи

В последних 5 встречах Трентино одержал 4 победы, подтверждая свое превосходство в этих противостояниях. Начиная с последнего матча 13 марта в полуфинале и победы 3:1, в матче Суперлеги 14 февраля Трентино выиграл у Чивитановы со счетом 3:1. Эта победа продолжила серию успешных игр Трентино, за исключением одного матча, состоявшегося 12 мая 2023 года, когда Лубе Чивитанова смог взять реванш, выиграв со счетом 3:1.

Однако в других встречах Трентино демонстрировал свое доминирование, одержав убедительные победы 3 декабря 2023 года (3:0), 17 мая 2023 года (3:0) и 7 мая 2023 года (3:0), подтверждая свой статус одной из сильнейших команд в лиге.

Прогноз на матч Лубе Чивитанова - Трентино

У хозяев большие проблемы на всех фронтах и они рискуют вылететь со всех турниров уже в ближайшие дни. Ставлю на более уверенную команду из Трентино.
robot 22-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot