Получить
Реклама

Локомотив Калининград - Протон

Прогноз и ставка на матч Локомотив Калининград - Протон

Прогноз: ТМ (174.5) с коэффициентом 1.86
32 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
В женской Суперлиге начинается плей-офф и в этой паре у нас сыграют команды, которые по итогам регулярного чемпионата заняли соседние места. А значит нас должна ждать упорная борьба.
Первая игра состоится в Калининграде и для местной команды это должен быть своего рода вызов, ведь в чемпионате они дома Протону как раз проиграли. Конечно потом в ответной игре они уверенно выиграли, но сам факт есть, что нельзя Локо недооценивать своего соперника и в первой игре надо обязательно выигрывать с комфортным счетом. То есть им точно не стоит уходить в дополнительную партию.
При этом надо отметить и отличную форму гостей. Протон выиграл пять последних матчей с сухим счетом, что для женского волейбола в целом редкость. В женском волейболе, как и в целом женских видах спорта, имеет место перепады, когда наступает эмоциональный спад в игре и партии могут кардинально отличаться друг от друга. Даже если сегодня будет четыре партии, то скорее всего некоторые будут с большим разрывом. При этом в очевидного фаворита хозяев я не верю.
robot 27-03-2024, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ТМ (174.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot