Получить
Реклама

Динамо Москва - Локомотив Калининград

GILCHRIST33
GILCHRIST33
1121.0
-22.12%

Прогноз и ставка на матч Динамо Москва - Локомотив Калининград

Прогноз: 1-я партия / Матч - П1/П1 с коэффициентом 1.83
100 VRUR
8.9% от банка
-8,9%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Повторю вчерашние прогнозы. Фора вчера не зашла, а вот п1/п1 зашло, поэтому вижу смысл сегодня пробовать такое же. У Динамо случаются спады по ходу матчей, но начала матчей остается за ними. Локомотив выиграл 2 матча в этой серии, но все 4 первых сета остались за Динамо. Вчера Локомотив здорово добавил во второй половине матча, но начала было полностью на стороне москвичей. У меня все, всем удачи.
robot 14-04-2024, 20:35
Сыграет этот прогноз?
1-я партия / Матч - П1/П1
0%
100%

Другие прогнозы на матч Динамо Москва - Локомотив Калининград

Динамо Москва
Локомотив Калининград
Прогноз ТМ (182.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Динамо против Локомотив Калининград.
Пятая и решающая игра. Для многих удивление что количество встреч достигло пяти. Вчера динамо вели 2-0 по партиям, но затем сдали, либо Калининград прибавил, и дело дошло до 5 партии, где Динамо все же взяли свое и сравняли. Как ни крути, Динамо фаворит и вчера должны были заканчивать матч увереннее. Сегодня доводить до 5 партии точно нельзя
Перейти к прогнозу
Динамо Мск (ж)
Локомотив Калининград (ж)
Прогноз ФОРА1 по партиям (-1.5)
Кф 1.82
Сумма 8.2% от банка
Проигрыш -8,2% от банка
Всем добрый день. Сегодня состоится решающий матч, на кону выход в финал. Вчера Динамо сумело сравнять счет в серии, хотя и вышло все скомканно. Как и в одной из игр в Калининграде, вели 2-0 по сетам, и чуть не проиграли, но все-таки смогли собраться на 5-й сет. Локомотив вчера упустил возможность дожать Динамо, и мне кажется, сегодня уже хозяева своего не упустят. До вчерашнего матча у Динамо было 7 подряд домашних побед над Локомотивом с форой по сетам. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
Локомотив Калининград
Прогноз ТМ (182.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Счет в серии 2-2 ( 3:0, 1:3, 2:3, 3:2 )Боевой получается полуфинал, хорошую серию подарили девчонки и всё решает пятый матч. Тут, наверное, уже даже не мастерство решает, а у кого крепче характер. Рискну заиграть ТМ, не верю, что третий матч подряд зайдут на пять сетов и вполне допускаю, что кто-то в конечном счете не выдержит, да и нередко решающий матч уступает по накалу предыдущим.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GILCHRIST33

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 14 апреля 2024 18:34
    А ты дашь гарантию, что не произойдет сенсации? Динамо может и выйграть 1 сет, а матч может оказаться за Локомотивом. Поэтому довод притянут за уши, тут любая может победить. А вот ТБ общий здесь куда лучше смотрится, 3-0 даже Москва эта в последнем матче не выиграет, сет отдаст точно, а может и все 2

    Супер-лузеры твоя Москва 😂 Выйгрыш снять не забудь)
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot