Получить
Реклама

Енисей - Локомотив Новосибирск

Прогноз и ставка на матч Енисей - Локомотив Новосибирск

Прогноз: ФОРА1 по партиям (+2.5) с коэффициентом 1.49
33 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?

В понедельник 15 апреля в 15:00 пройдет матч Российской Суперлиги за 5-8 места между Красноярским «Енисеем» и Новосибирским «Локомотивом».

Место проведения

Дворец спорта имени Ярыгина

«Енисей»

Красноярцы сейчас располагаются на девятом месте в турнирной таблице. Команда выглядит вполне неплохо, единственное, что им сильно не повезло с соперниками. Сначала они встретились с Казанским «Зенитом» и без особых шансов уступили 0:2 по встречам, а вот с Новосибирским «Локомотивом» у «Енисея» тоже счет над данный момент 0:2. Однако смотрелись они достаточно уверенно, причем на выезде. В текущем сезоне в копилке коллектива пятнадцать побед и пятнадцать поражений.

«Локомотив»

Гости по предварительным итогам располагались на второй строчке Суперлиги, но в последнее время сильно просели по форме. Да, они ведут по встречам 2:0, но не без проблем. Первая встреча закончилась со счетом 3:1, вторая 3:2. От одного из фаворитов все-таки ждешь более лучшего перформанса. В предыдущей стадии «Локомотив» встречался с «Факелом» и уступил 2:3 по встречам. За 30 матчей розыгрыша турнира на счету клуба двадцать четыре победы и шесть поражений.

Статистика личных встреч

С 2023 года команды встречались между собой пять раз. Во всех матчах «Локомотив» выходил победителем (3:2, 3:1, 3,1, 3:0, 3:0).

Прогноз и ставка на матч

Конечно, «Локомотив» обязан обыгрывать «Енисей», но если они дома так невнятно выглядели, то на выезде могут возникнуть еще большие проблемы. Думаю, что здесь спокойно можно взять ФОРУ1 по партиям ( 2.5) за 1.50. Хозяева должны идти ва-банк, поэтому скорее всего сет то они отожмут.

robot 15-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Енисей - Локомотив Новосибирск

Енисей
Локомотив Новосибирск
Прогноз ФОРА1 по партиям (+1.5)
Кф 2.04
Сумма 4.3% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Первые 2 матча у Локо дома вышли вполне на близком уровне. Для Енисея может больше мотивации тут, Локо рассчитывал на большее, полуфинал и прочее. Дома взяли Локо 2 игры, не самые лёгкие матчи, Енисей здорово боролся, а у себя дома ещё большее сопротивление я ожидаю от хозяев. Думаю, Енисей выиграет, ну или 2 сета хотя бы возьмёт, как он и сделал во второй игре в Новосибирске, поведя 2-0.
Перейти к прогнозу
Енисей
Локомотив Новосибирск
Прогноз 1-я партия / Матч - П1/П1
Кф 4.45
Сумма 4.1% от банка
Проигрыш -4,1% от банка
В Новосибирске оба матча Енисей проиграл, но через тб. Была борьба, и в принципе Локо не совсем мотивирован, это было прям заметно, потеть излишне чтобы закрыть серию именно сегодня, ну я сомневаюсь. Матч престижа Енисей должен взять. Это не какая-то фантастика. Матчи за 5 место, кому оно надо, в чем смысл не знаю, поиграются в свое удовольствие. В обоих матчах в Новосибирске Енисей брал первые сеты. Дома Енисей конкурентоспособен, так что за такой кэф рискну.
Перейти к прогнозу
Енисей
Локомотив Новосибирск
Прогноз ФОРА1 по партиям (+1.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Енисей Красноярск против Локомотив Новосибирск
Третья игра плейофф чемпионата России за 5-8 место. Как и в предыдущей паре, тут счет 2-0 в пользу Новосибирска, две домашние победы. Однако не такие уверенные как у Зенита, что оставляет Енисею шансы сегодня. По личным встречам прям кошмар для Красноярска, проигрывают по 0-3 и сегодня возможность изменить, в кубковой игре смогли оказать сопротивление. Фора1 по партиям ( 1.5)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Кирилл Гунин

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot