Получить
Реклама
GVita
GVita /2
2152.0
+101.93%

Прогноз и ставка на матч Кузбасс - Зенит СПб

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.50
100 VRUR
4.6% от банка
-4,6%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
Не сказал бы что тут пропасть между командами, да Зенит посильнее, но кэф 3.5 на домашний Кузбасс это перебор по моему. Регулярку команды закончили рядом в таблице, Зенит всего на 1 очко больше набрал. По личкам обменялись победами, причём Кузбасс выиграл на выезде 3-2, а дома с таким же счётом проиграл. Думаю. Будет равный и близкий матч, и Зенит тут не явный фаворит.
robot 15-04-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы на матч Кузбасс - Зенит СПб

Кузбасс
Зенит СПб
Прогноз ФОРА1 по партиям (+1.5)
Кф 2.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Кузбас Кемерово против Зенит Санкт-Петербург.
Третья игра плейофф чемпионата России за 5-8 место. Зенит уверенно выигрывает и ведет в серии 2-0. Зенит победил дома достаточно уверернно, отдав Кузбассу всего одну партию. Сегодня будет для Кузбасса немного легче, все же своя площадка и болельщики. На днях у Зенита сменился тренер и возможно это как-то отразится на команде из Питера. ФОра1 по партиям ( 1.5)
Перейти к прогнозу
Кузбасс
Зенит СПб
Прогноз ФОРА1 по очкам (+8.5)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Еще раз всем добрый день, уже скоро начнется матч, поэтому максимально коротко. Кузбасс горит в серии 0-2, и тут возможно последний матч для хозяев, отступать некуда. Дома Зенит выиграл оба матча, преимущество по очкам составило 9 и 7. Предлагаемую фору 8 очков считаю очень привлекательной. Кузбасс способен удержаться на близком расстоянии от фаворита. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу
Кузбасс
Зенит СПб
Прогноз ФОРА2 по партиям (-1.5)
Кф 1.41
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,4% от банка

В понедельник 15 апреля в 15:00 пройдет матч Российской Суперлиги за 5-8 места между Кемеровским «Кузбассом» и Питерским «Зенитом».

Место проведения

СРК «Арена»

«Кузбасс»

Кемеровчане сейчас находятся на шестом месте в турнирной таблице, но их игровая форма вызывает множество вопросов. «Кузбасс» летит 0:2 по встречам и не видно, чтобы они очень старались и хотели выиграть. В текущем сезоне на счету клуба семнадцать побед при тринадцати поражениях.

«Зенит»

Гости являются соседями по турнирной таблице с «Кузбассом», однако в последнее время показывают замечательный уровень игры. В первой встрече они обыграли кемеровчан 3:0 вообще без шансов, а во второй 3:1. Предыдущая стадия закончилась для «Зенита» поражением от Московского «Динамо», но там игра была очень близкая. За 30 встреч розыгрыша турнира в копилке команды восемнадцать побед при двенадцати поражениях.

Статистика личных встреч

С 2023 года команды провели между собой пять матчей, в трех из которых победа доставалась «Зениту» (3:1, 3:0, 3:2), а «Кузбасс» выходил победителем два раза (3:2, 3:1).

Прогноз и ставка на матч

Всего пару месяцев назад кефы на эту игру были бы 1.85 и 1.85, но время идет и все меняетя, гости идут огромными фаворитами. «Зенит» очень заметно прибавил в игровом плане, а «Кузбасс» сильно просел. Думаю, что питерцы даже на выезде способны выигрывать с ФОРОЙ по партиям (-1.5) за 1.50.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GVita

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot