Получить
Реклама

Жешув (ж) - Хемик Полице (ж)

GVita
GVita /2
1553.0
+69.06%

Прогноз и ставка на матч Жешув (ж) - Хемик Полице (ж)

Прогноз: ФОРА1 по очкам (+7.5) с коэффициентом 1.82
100 VRUR
6.4% от банка
-6,4%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
В первом матче в гостях Жешув проиграл многовато, аж целых 13 очков. Но дома так много проиграть не должны, да и вообще проиграть не должны. В регулярке 2-3 проиграли дома Хемику. По очкам там было то ли 5 то ли 6, не помню, короче говоря равная игра. От Жешува тут изначально не было ожиданий. Они аутсайдеры этого финала, большее давление за результат на гостях. И они могут дрогнуть. Но это не точно.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Жешув (ж) - Хемик Полице (ж)

Жешув (ж)
Хемик Полице (ж)
Прогноз ФОРА1 по партиям (+1.5)
Кф 1.86
Сумма 6.0% от банка
Проигрыш -6% от банка
Ну 2 сета дома Жешув обязан брать. Нед ещё если не здесь. Первый матч в гостях проиграли, тут проиграть, и в принципе на будет все, приговор. Поэтому сегодня матч решающий, ключевой, и Жешув должен цепляться за него всеми руками и ногами. В регулярке на своей площадке Жешув брал 2 сета, в кубке побеждали Хемик. И вообще. Хемик доминирует над Жешувом только в домашних матчах. Ожидаю борьбу сегодня.
Перейти к прогнозу
Жешув (ж)
Хемик Полице (ж)
Прогноз П1
Кф 2.80
Сумма 5.7% от банка
Проигрыш -5,7% от банка
Недооценивают Жешув. Считаю, надо пользоваться. Первый матч в серии на площадке Хемика Жешув проиграл в ноль, но не сказал бы что там в одну калитку и вообще без шансов. 20-21 Жешув набирал, и в целом чуть больше удачи и как минимум сет могли выигрывать. Лички этого сезона были также не в одну калитку. Если не брать первый матч финала, то 2-1в пользу Хемика. Жешув выиграл в кубке 3-1, дома в чемпионате проиграл в упорной и равной борьбе 2-3. Ну и в целом дома Жешув зачастую доставляет проблемы Хемику. Ну и как аргумент, финальная серия в 3 матчах под ноль не должна закончиться. Никому это не выгодно. Жешув как минимум 1 игру должен забрать. И сегодня самое время и место.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GVita

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot