Первый в Рунете блог по обучению управлению риском в ставках на спорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Меня зовут Суворов Максим Александрович. Являюсь автором данного метода и всего текста в этом блоге (кроме не моих сообщений). Копирование на любые носители и распространение любым способом, в том числе в сети Интернет, запрещено.

Здравствуйте, друзья. Я профессиональный игрок. Исследование рынков ставок на спорт провожу уже более 25 лет. Я долго не хотел озвучивать ничего с этим связанного, но времена меняются, мы меняемся, что-то из того что мы любили перестаёт нам нравиться, что-то - наоборот. И за последнее время моё мнение по этому вопросу изменилось, я стал чувствовать как старею, подумал, что меня может в любой момент не стать и захотелось как можно выгоднее использовать знание, полученное мной.

Вопросы приветствуются, но вопрос должен быть хорошо продуман - учитывайте высокий уровень моей компетенции и образованности. Не надо писать первое, что придёт в голову.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с правилами, не тратьте мое и свое время.
Правила блога:

1. Не пишите глупостей. Перед тем как броситься к клавиатуре на эмоциях, задумайтесь, что вы - несведущий человек, ваше мнение скорее всего неверно и вы не обладаете достаточной информацией (!). Обратите внимание, что здесь уже начинается обучение - также поступайте и при желании поставить ставку.

2. Не надо пытаться "умничать". Свою гордыню, сарказм и неуместный скептицизм здесь показывать не надо, за свою жизнь я видел много "умников", которые почти всегда в итоге оказывались глупцами. Скептицизм приберегите вот на это: не надо думать, что именно вы умнее других или, что вы смогли понять что-то значимое в этой области. Представьте сколько было и будет таких людей(!).

3. Только чистый позитив и обучение. Общение только в формате "Вопрос-ответ". Споры в этом блоге вестись не будут, на споры нет времени. Подобные споры давно пройдены, этот вопрос решенный.

4. В некоторых местах, на которые хочу обратить внимание,
буду ставить знак (!), это значит - здесь есть чему поучиться.

Это первый ресурс на котором я решил что-то опубликовать. Если в комментариях не будет быдлятины и комментаторы и модераторы, услышав меня, позаботятся об этом и меня услышат, то обещаю и впредь оставаться на этом сайте.



Для нашего взаимодействия предлагаю следующий алгоритм: первое время бесплатно отвечаю на вопросы и напишу несколько постов, чтобы вы немного вошли в тему.

Зная, что на некоторых рынках бывают ситуации, когда каждый участник сделки получает прибыль, предлагаю создать такой рынок. Чтобы людям было не накладно оплачивать, пользователи накидывают какое-то количество денег, например 3000р, 1/3 уходит данному сайту за предоставление площадки для данного блога, 2/3 мне, пользователи получают обучение и информацию, которую никогда бы не получили. Таким образом люди сэкономят деньги, которые проиграют и, что ещё важнее, - сэкономят долгие годы, которые могли быть потрачены на блуждание в этом тумане неопределенности. Таким образом мы получим рынок, на котором все в плюсе. Другими словами - нелинейная положительная отдача при минимальных затратах.

Также платно отвечу в лс на любой вопрос, если он находится в пределах круга моей компетенции.

Остается решить с администрацией сайта как будет происходить оплата, я пока не совсем это понимаю.

Те, кто будет оплачивать обучение в моем блоге, получат возможность бесплатно задавать мне вопросы в лс (количество вопросов в разумных пределах). И вы со временем поймёте, что это очень важная возможность.




"Какие преимущества дает знатность, которая человеку в 18 лет доставляет положение,

известность и почет, каких другие добиваются в пятьдесят. Так тридцать лет выигрываются без труда."

Блез Паскаль
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Звучит интересно. Но, в чём суть обучения? Какие Вы знания можете дать нам? Опыт? Стратегию? Или только после *оплаты*?
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Мы начнем обучение с азов и будем расширять круг компетенции. Это очень сложная область применения знания, надо понимать, что человек должен очень сильно хотеть научиться этому, надо быть очень любопытным. Я постепенно передам Вам свой метод. Оплату для начала поставим очень низкую, чтобы человек оплатил, получил урок и, ничего по сути не потеряв, принял решение - нужно ли ему оплачивать это дальше.


Напоминание. Пожалуйста, читайте внимательнее шапку.

"Или только после *оплаты*?" В шапке я написал, что *до оплаты* я напишу несколько постов и в ходе этого отвечу на вопросы.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Хорошо. Ждём несколько постов.
 

Marmu

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
40
Баллы
29
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Мы начнем обучение с азов и будем расширять круг компетенции. Это очень сложная область применения знания, надо понимать, что человек должен очень сильно хотеть научиться этому, надо быть очень любопытным. Я постепенно передам Вам свой метод. Оплату для начала поставим очень низкую, чтобы человек оплатил, получил урок и, ничего по сути не потеряв, принял решение - нужно ли ему оплачивать это дальше.


Напоминание. Пожалуйста, читайте внимательнее шапку.

"Или только после *оплаты*?" В шапке я написал, что *до оплаты* я напишу несколько постов и в ходе этого отвечу на вопросы.
Где посты? Хэппи энд?
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Ничего не понял, но очень интересно:geek:
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Где посты? Хэппи энд?
В четверг Араик написал, что со мной свяжется редактор, чтобы обсудить детали. Но мне пока так никто и не написал. Как только решится вопрос о том как будет происходить оплата, сразу начну выкладывать первые бесплатные (но очень важные) посты.

Зачем флудить, лучше поторопите администрацию, скажите, что вам интересно.
 
Последнее редактирование:

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Ты сам то понял, что написал. Я же по-человечески попросил не флудить. Клоуном то ты в итоге будешь выглядеть. Никогда не понимал, зачем люди "на ровном месте" хотят опозориться.
 
Последнее редактирование:

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Где посты? Хэппи энд?
А когда вы, Артемка, ожидали от меня посты? Была ночь вообще-то.

Ребята, ещё раз прошу - внимательнее читайте шапку. Давайте не заполнять пространство блога не важными вопросами. Такое лучше спросить в лс.
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
В четверг Араик написал, что со мной свяжется редактор, чтобы обсудить детали. Но мне пока так никто и не написал. Как только решится вопрос о том как будет происходить оплата, сразу начну выкладывать первые бесплатные (но очень важные) посты.

Зачем флудить, лучше поторопите администрацию, скажите, что вам интересно.
Здесь посты можно без редактора выкладывать. И без оплаты, как вы писали ранее.
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Здесь посты можно без редактора выкладывать. И без оплаты, как вы писали ранее.
Ну ё-моё). Зачем мне тратить время и писать посты, если не решён главный для меня вопрос? Я в том возрасте и состоянии ума, когда ты очень хорошо понимаешь, что бесплатно работать не готов. Представьте: вас ещё не взяли на работу, с вами не обсуждали зарплату. Вы будете выполнять работу в такой ситуации? (риторич. вопрос, если что).

"И без оплаты, как вы писали ранее". Я пишу одно, но вы, Артёмка видите не написанное мной, а что-то своё. Информация искажается, проходя через призму вашего сознания. Пожалуйста, не заставляйте меня прорываться через заблуждения, которыми наполнено ваше мышление. Ещё раз поясняю вам, Артемка: в данный момент я не жду ОПЛАТЫ, я жду договора с адм. сайта об оплате и вообще о возможности оплаты, предложенным мной способом. Они ещё не дали на это согласие.

А пока договариваться о работе со мной никто не спешит, зачем же мне спешить делать работу.

Но раз уж Вы, Артемка, так ждёте пост. Сегодня чуть позднее я его для вас напишу. Не только для вас, но и вообще для всех, для ввода в тему.
Но повторюсь, пока главный вопрос не решён, может ли у меня быть заинтересованность тратить время? Если вы человек не глупый, убеждён - вы меня понимаете.

Будут посты, всё будет - если администрация даст добро. Я своё дело уже начал здесь делать. Дальнейшее развитие зависит пока не от меня.
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Ну ё-моё). Зачем мне тратить время и писать посты, если не решён главный для меня вопрос? Я в том возрасте и состоянии ума, когда ты очень хорошо понимаешь, что бесплатно работать не готов.
У вас есть такая уверенность что после бесплатных постов к вам потянутся за платные в итоге?
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
У меня редко бывает в чём-то уверенность. Но в том, что многим будет интересно задать вопрос настоящему проф. игроку - да, в этом я уверен.

И ещё я уверен в том, что если кто-то будет пытаться разводить здесь споры и флуд, я просто выйду из ситуации. И понятно - я от этого ничего не потеряю, но сообщество ещё лет 10 будет топтаться на месте. Восемь лет назад я заходил на этот сайт и по большому чёту ничего не изменилось. Мир, стад другим, наука о данных и другие науки, связанные с нашими задачами, стали другими, но здесь и в других подобных сообществах, бытуют всё те же заблуждения, всё тот же низкий уровень компетентности.
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Вопросы по существу можно задавать уже сейчас. Но вы столкнетесь с тем, что хороший вопрос не так уж легко сформулировать. В науке вопрос важнее ответа. Если будешь задавать неправильные вопросы, то, надеюсь, понятно какие будут ответы.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Вопросы по существу можно задавать уже сейчас. Но вы столкнетесь с тем, что хороший вопрос не так уж легко сформулировать. В науке вопрос важнее ответа. Если будешь задавать неправильные вопросы, то, надеюсь, понятно какие будут ответы.
Какие вопросы сейчас задавать? Как Вас зовут? О чём будущее посты?
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Какие здесь могут быть вопросы... дай подумаю...... думаю.... думаю.... О ставках на спорт, наверное)) о риске, о мышлении. Голова работает вообще? Как меня зовут я написал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх