Первый в Рунете блог по обучению управлению риском в ставках на спорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Какие здесь могут быть вопросы... дай подумаю...... думаю.... думаю.... О ставках на спорт, наверное)) о риске, о мышлении. Голова работает вообще? Как меня зовут я написал.
Т. Е посты догадайся сам конкретно о чём будут? О спорте? :ROFLMAO: на любую тему о спорте? Т. Е у вас будет платный чат чтобы поболтать о спорте? :ROFLMAO: бред.
Вы темой ошиблись. Это не блог без банка.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Я пока совсем не понимаю, что конкретно мне как рядовому игроку с приличным стажем в ставках могут дать твои знания по теме управления риском. Хотелось бы услышать как ты себе представляешь результат твоего обучения для заинтересованного человека, для кого подходит твоё обучение, и что в твоём обучении есть действительно ценного и эксклюзивного, чего нельзя найти в сети?
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Сколько заработали на ставках?
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Я пока совсем не понимаю, что конкретно мне как рядовому игроку с приличным стажем в ставках могут дать твои знания по теме управления риском. Хотелось бы услышать как ты себе представляешь результат твоего обучения для заинтересованного человека, для кого подходит твоё обучение, и что в твоём обучении есть действительно ценного и эксклюзивного, чего нельзя найти в сети?
Давайте пока мы не знаем друг друга, будем на Вы. Начнём с конца. В Сети всегда можно найти много чего, но вопрос то в том КАК ЭТО ГРАМОТНО ПРИМЕНЯТЬ, как отделить зёрна от плевел. Можно прочитать все учебники по теор. вер. и что? Где эти гении, ищущие в Сети - сливаю и сливают. Обучение подходит для всех, даже для того, кто к ставкам и вообще к Игре отношения не имеет. Любой человек станет ГОРАЗДО умнее, приобретя мышление, свойственное таким как я. Те решения в жизни, которые мы принимаем, это тоже своего рода ставки, это подобно, поэтому, повторюсь обучение пойдёт на пользу любому. Вообще на пользу идет любое обучение, если человека не заставляют это делать, а он жаждет этого, если он любопытен. У Вас приличный стаж и по идее вам должно хотеться получить любую крупицу знаний по данной теме, новички обычно не понимают насколько важно учиться... и поняв, что перед вами не дилетант, а профи, такие вопросы для себя вы отбросите в сторону. Я научу вас использовать ваш приличный стаж с наибольшей выгодой.

Пророчество: вы пересмотрите свои модели.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Давайте пока мы не знаем друг друга, будем на Вы. Начнём с конца. В Сети всегда можно найти много чего, но вопрос то в том КАК ЭТО ГРАМОТНО ПРИМЕНЯТЬ, как отделить зёрна от плевел. Можно прочитать все учебники по теор. вер. и что? Где эти гении, ищущие в Сети - сливаю и сливают. Обучение подходит для всех, даже для того, кто к ставкам и вообще к Игре отношения не имеет. Любой человек станет ГОРАЗДО умнее, приобретя мышление, свойственное таким как я. Те решения в жизни, которые мы принимаем, это тоже своего рода ставки, это подобно, поэтому, повторюсь обучение пойдёт на пользу любому. Вообще на пользу идет любое обучение, если человека не заставляют это делать, а он жаждет этого, если он любопытен. У Вас приличный стаж и по идее вам должно хотеться получить любую крупицу знаний по данной теме, новички обычно не понимают насколько важно учиться... и поняв, что перед вами не дилетант, а профи, такие вопросы для себя вы отбросите в сторону. Я научу вас использовать ваш приличный стаж с наибольшей выгодой.

Пророчество: вы пересмотрите свои модели.
Я согласен. Учите мой приличный стаж. Я за. Начинайте.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Первый урок о чём у Вас будет?
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Т. Е посты догадайся сам конкретно о чём будут? О спорте? :ROFLMAO: на любую тему о спорте? Т. Е у вас будет платный чат чтобы поболтать о спорте? :ROFLMAO: бред.
Вы темой ошиблись. Это не блог без банка.
Артемка, не клоуничайте. Я стараюсь максимально уважительно с вами разговаривать. По вашей просьбе пообещал написать пост именно сегодня. Объяснил ситуацию с администрацией. Зачем эта клоунада? Успокойтесь и подождите. Вдруг вы поймёте, что были не правы. Вы извинитесь в таком случае?

В любом случае я попросил не флудить в данной теме и просто элементарного взаимоуважения, попросил подобные вопросы направл. в лс. Что не понятно то? Я что- то должен вам, Артемка? Я что-то прошу от вас? Я предложил взаимовыгодное сотрудничество, жду ответа от адм. Успокойся.
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Первый урок о чём у Вас будет?
С вами - о взаимоуважении и смирении. Тем более, это очень важно и в ставках. Это и есть первый урок. но с такой клоунадой до второго урока мы можем не добраться. Я не собираюсь пробиваться через чью-то глупость, мне и так придётся пробиваться через "Ваши" заблуждения во время обуч.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Артемка, не клоуничайте. Я стараюсь максимально уважительно с вами разговаривать. По вашей просьбе пообещал написать пост именно сегодня. Объяснил ситуацию с администрацией. Зачем эта клоунада? Успокойтесь и подождите. Вдруг вы поймёте, что были не правы. Вы извинитесь в таком случае?

В любом случае я попросил не флудить в данной теме и просто элементарного взаимоуважения, попросил подобные вопросы направл. в лс. Что не понятно то? Я что- то должен вам, Артемка? Я что-то прошу от вас? Я предложил взаимовыгодное сотрудничество, жду ответа от адм. Успокойся.
Хорошо. Если вы общаетесь с админкой, то на кой хрен сейчас писать на данный момент не понятно о чём форумчанам. И постоянно писать о том чтобы Вам писали в л.с?
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Извините, но в шапке я несколько раз попросил не задавать глупых вопросов и не заполнять шумом пространство блога.
Хорошо. А есть измеримая величина ваших достижений? .Возможно Ваша информация кому-то помогла?
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Хорошо. Если вы общаетесь с админкой, то на кой хрен сейчас писать на данный момент не понятно о чём форумчанам. И постоянно писать о том чтобы Вам писали в л.с?
Думаю, является очевидным, что "не понятно о чём" пишешь ты. Я же - всего лишь написал первый пост блоге, флудить здесь начал ты. Остальные мои сообщения - ответы на твой бред. Если ты считаешь, что я пишу непонятно, что)))), то нам явно не по пути. Как же я тебя смогу научить работе со сложностью, если ты не понимаешь, что я пишу))))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Хорошо. А есть измеримая величина ваших достижений? .Возможно Ваша информация кому-то помогла?
Вот это уже более близкий к смыслу вопрос. Один из первых постов я и хотел посвятить этой теме, а именно тому, как понять получает ли игрок прибыль или нет. Сегодня веч. или завтра днём будет пост об этом
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
А мы с Вами на ты перешли?
Твой стиль общения не располагает к большему. Думаю лучше тебе просто наблюдать и перестать юродствовать. Моя жена недавно перенесла онкологию, мать - сошла с ума от старости. Прости, таким как ты больше отвечать не буду. У меня просто нет на это времени. Раз уж такой активный лучше поторопи адм., направь на это свою буйную энергию. Если со мной не свяжутся в ближ. дни, я ухожу.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Твой стиль общения не располагает к большему. Думаю лучше тебе просто наблюдать и перестать юродствовать. Моя жена не давно перенесла онкологию, мать - сошла с ума от старости. Прости, таким как ты больше отвечать не буду. У меня просто нет на это времени. Лучше поторопи адм., если со мной не свяжутся в ближ. дни, я ухожу.
Ещё один автор, который ссылается на семейную боль и переходит на ты, такого вчера забанили. Наврятли у тебя будет возможность опубликовать здесь свой первый пост... Вопрос времени.
 

Havi_Simons

Прогнозисты
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
87
Баллы
9
Кто такой Араик? Это очень важный вопрос!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Вопросы по существу можно задавать уже сейчас.
Меня зовут Суворов Максим Александрович. Являюсь автором данного метода
Вопрос задаю именно сейчас, а не вечером и не завтра.
Автор, в чём заключается Ваш метод?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх