Первый в Рунете блог по обучению управлению риском в ставках на спорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
О великий Максим Александрович гуру своего дела мы все следуем за вами
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Зачем нам договариваться с администрацией? Мы тут спокойно жили без вашего Метода. Вы же пришли сюда и хотите нам продать определённые знания. Так делайте что-то, чтобы заинтересовать аудиторию. А не предлагайте кого-то просить за вас. Докажите сначала что вы сертифицированный специалист, профессионал и т.д.? Зачем нам покупать не пойми что? Давайте так. Мы тут и сами учёные. Купите у нас информацию, как лучше сегодня тыкать П1 или П2. Пока этот блог выглядит примерно так.
К
О великий Максим Александрович гуру своего дела мы все следуем за вами
А ты и будешь следовать. Люди как голуби на помойке, им что накрошат, то они и едят.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Ты пришёл сюда продать свой "Метод". Тебе справедливо заметили, что сначала покажи эффективность и пользу "Метода", а не требуй что-то от форумчан, в том числе и не требуй не публиковать тут свои замечания. Так уж повелось, что форум - это не личный блог, а площадка для обсуждения. И где ты в моём сообщении увидел "быдлятину"? Я тебе даже не "тыкал", до того как ты не начал тыкать мне и назвал быдлом. Начинают появляться мысли, что это очередное альтер-эго Турбы. Хотя нет. Тот спокойно ко всей критике относился.
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Максим Александрович зачем вы снова меня задеваете
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Вместо того чтобы бурно реагировать на сообщения, честно сделай свою работу и народ потянется и заплатит, если это действительно годный продукт. А до того уж извини, слишком много в жизни персонажей, которые хотят втюхать за деньги что-то бесполезное, или обмануть, так что люди ко всему относятся с недоверием.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Стопе товарищи. Надеюсь все такие дождаться корма от автора.
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Ты пришёл сюда продать свой "Метод". Тебе справедливо заметили, что сначала покажи эффективность и пользу "Метода", а не требуй что-то от форумчан, в том числе и не требуй не публиковать тут свои замечания. Так уж повелось, что форум - это не личный блог, а площадка для обсуждения. И где ты в моём сообщении увидел "быдлятину"? Я тебе даже не "тыкал", до того как ты не начал тыкать мне и назвал быдлом. Начинают появляться мысли, что это очередное альтер-эго Турбы. Хотя нет. Тот спокойно ко всей критике относился.
Не понимаю почему ты мне "тыкаешь". Но х.. с тобой. Я как раз отвечал тебе на пред. пост и этот пришёл. Из 60 комментов (минус мои) у тебя ЕДИНСТВЕННЫЙ здравый комментарий. Но опять же, повторяю, я ничего ни от кого не требую кроме взаимоуважительного общения. Как я могу что-то тебе доказать, если я только первый пост с некоторой общей информацией этой ночью написал. Когда у меня было время что-то доказывать? Ты серьёзно считаешь, что я предлагаю купить тебе не пойми что без доказательств, с чего ты взял это?
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Максим Александрович жду от вас первую ступень лесенки затем ухожу восвояси!
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Вместо того чтобы бурно реагировать на сообщения, честно сделай свою работу и народ потянется и заплатит, если это действительно годный продукт. А до того уж извини, слишком много в жизни персонажей, которые хотят втюхать за деньги что-то бесполезное, или обмануть, так что люди ко всему относятся с недоверием.
Я бурно реагирую? Я спокоен как слон. Это вы бурно себя ведете. Возможно вы стали жертвами массового психоза
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Максим Александрович жду от вас первую ступень лесенки затем ухожу восвояси!
Ты будешь заходить в этот блог или украдкой читать, потому что поймешь насколько все это долгое время был слепым котенком
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Максим Александрович мне так интересно с вами общаться я уже начинаю понимать в ставках больше, вы так умело козыряете словами постоянно сравнивая меня с кем то)!!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Ты будешь заходить в этот блог или украдкой читать, потому что поймешь насколько все это долгое время был слепым котенком
Какое самоуверие........ Такое слово есть? :ROFLMAO:
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Сколько же я свою жизнь видел клоунов. Но меня не перестает удивлять как они до последнего юродствуют и позорятся. И откуда у них возникает такое сильное желание. Насколько мне известно, это связано с вырождением.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Я всё ещё ничего не понимаю, но по-прежнему очень интересно:unsure:
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Максим Александрович мне ваш блог уже помог развиться, на форуме с 15 года но так и не решался писать все с украдкой наблюдал, но вы Вы меня раскрыли как личность Максим Александрович. Даже турбо не давал мне такой возможности
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Но опять же, повторяю, я ничего ни от кого не требую кроме взаимоуважительного общения.
Я очень взаимоуважительно общаюсь. Но стиль сообщений, являющихся ответными на мои, довольно далёк от взаимоуважительного.
Как я могу что-то тебе доказать, если я только первый пост с некоторой общей информацией этой ночью написал. Когда у меня было время что-то доказывать? Ты серьёзно считаешь, что я предлагаю купить тебе не пойми что без доказательств, с чего ты взял это?
Хорошо. Если вас задели, то от всего форума прошу прощения. Жду конструктивных постов по теме. Потом оценим все вместе ценность информации, которую хотите продать.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Насколько мне известно, это связано с вырождением.
Вас неверно информировали. На самом деле это связано с
слишком много в жизни персонажей, которые хотят втюхать за деньги что-то бесполезное, или обмануть, так что люди ко всему относятся с недоверием.
Когда я начал постить здесь год назад, тоже столкнулся с недоверием. Это абсолютно нормально с учётом текущих реалий нашей жизни. Странно, что вы этого не понимаете, возможно, стоит подтянуть психологию)
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Я очень взаимоуважительно общаюсь. Но стиль сообщений, являющихся ответными на мои, довольно далёк от взаимоуважительного.

Хорошо. Если вас задели, то от всего форума прошу прощения. Жду конструктивных постов по теме. Потом оценим все вместе ценность информации, которую хотите продать.
Пока только от тебя и NOreaper я увидел просто обычные людские слова. Остальное - скотство.

"Я очень взаимоуважительно общаюсь". "Тыкать" незнакомому человеку это противоположность взаимоуважительности.
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Вас неверно информировали. На самом деле это связано с

Когда я начал постить здесь год назад, тоже столкнулся с недоверием. Это абсолютно нормально с учётом текущих реалий нашей жизни. Странно, что вы этого не понимаете, возможно, стоит подтянуть психологию)
Бро, я проф. игрок у меня жена психолог, я тебя умоляю. Я вижу ты парень неплохой, вот с тобой я буду на ты, по крайней мере в этом посте, а дальше сам думай.
Я прекрасно понимал, что столкнусь с недоверием и всё что ты написал. Я не понимаю этого бреда на эмоциях. Когда я мог что-то написать то? ))))))))) Я только вчера вечером блог создал))))))))). Странно здесь другое: почему ты не понимал, что я понимаю.
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Максим Александрович вы проф. игрок во что? не в хоккей случаем??? Обычно у всех проф игроков одна методичка получил травму создал телеграмм продаю 10000000% инсайды с раздевалки клубов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх