Первый в Рунете блог по обучению управлению риском в ставках на спорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Еще вопрос. Вы потомок великого полководца?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
И на этот вопрос, Автор, жду ответа.
 

zhrgguss

Прогнозисты
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
141
Баллы
19
Водитель такси?
 

Marmu

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
36
Баллы
29
Ты сам то понял, что написал. Я же по-человечески попросил не флудить. Клоуном то ты в итоге будешь выглядеть. Никогда не понимал, зачем люди "на ровном месте" хотят опозориться.
1533794197151558116.png
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Зачем нам договариваться с администрацией? Мы тут спокойно жили без вашего Метода. Вы же пришли сюда и хотите нам продать определённые знания. Так делайте что-то, чтобы заинтересовать аудиторию. А не предлагайте кого-то просить за вас. Докажите сначала что вы сертифицированный специалист, профессионал и т.д.? Зачем нам покупать не пойми что? Давайте так. Мы тут и сами учёные. Купите у нас информацию, как лучше сегодня тыкать П1 или П2. Пока этот блог выглядит примерно так.
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
автор, какова твоя статистика в ставках? чем ты можешь подтвердить свою состоятельность в ставках?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
автор, какова твоя статистика в ставках? чем ты можешь подтвердить свою состоятельность в ставках?
я попросил не флудить в данной теме и просто элементарного взаимоуважения, попросил подобные вопросы направл. в лс.
 

zhrgguss

Прогнозисты
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
141
Баллы
19
Дайте лучше ставочку чтоб прям 100%)
 

Havi_Simons

Прогнозисты
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
87
Баллы
9
Кем вам является Араик? Прошу немедленно ответить! Проявите уважение!!!
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Мужики это таксист решил с другой стороны зайти, интеллигенция!
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Всегда не понимал таких творцов, ты хочешь продать продукт так покажи товар лицом отбомби хотя-бы неделю в бесплатке. Я тоже могу сказать я мастер в ставках 40 лет ставлю научу вас ставить п1 п2 за 5000 р в месяц
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Зачем нам договариваться с администрацией? Мы тут спокойно жили без вашего Метода. Вы же пришли сюда и хотите нам продать определённые знания. Так делайте что-то, чтобы заинтересовать аудиторию. А не предлагайте кого-то просить за вас. Докажите сначала что вы сертифицированный специалист, профессионал и т.д.? Зачем нам покупать не пойми что? Давайте так. Мы тут и сами учёные. Купите у нас информацию, как лучше сегодня тыкать П1 или П2. Пока этот блог выглядит примерно так.
Я не понимаю этой быдлятины. Я ничего не хочу тебе продавать. Только взаимовыгодное сотрудн. Зачем эта истерика в комментариях? С чего она? Я понять не могу? Телевизора чтоли пересмотрели. Вы себя ведете как черти.
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Снова пошли оскорбления вижу почерк таксиста
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Вы ставки также ставите как и ведёте себя? Вы же как то пришли к идиотским умозакл. на счет меня? У вас бестолковки ваши не работают. Вам ставки ставить нельзя только по этой причине. Я ещё ни одного поста не написал, вы уже устроили истерику как бабы.
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Максим Александрович я не лжец не оскорбляйте меня пожалуйста лучше дайте мне ставочку на ночь
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Будут и посты. Всё будет. У меня форум только вчера открылся. Вы е....нулись что ли?))) Я еще ничего написать то не успел, только отвечал на флуд Артемки какого-то, он ребенок что ли, по развитию по крайней мере. Вы чё
Максим Александрович я не лжец не оскорбляйте меня пожалуйста лучше дайте мне ставочку на ночь
Если ты не лжец и не клоун,
Максим Александрович я не лжец не оскорбляйте меня пожалуйста лучше дайте мне ставочку на ночь
Один из уроков и для игры и для жизни. Люди всегда будут сигнализировать вам (сами того не понимая) о том кто они такие (!).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх