Первый в Рунете блог по обучению управлению риском в ставках на спорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Максим Александрович вы проф. игрок во что? не в хоккей случаем??? Обычно у всех проф игроков одна методичка получил травму создал телеграмм продаю 10000000% инсайды с раздевалки клубов!
А ты не кремлебот случайно? Общаешься как г...он.
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Ахаахахахх Максим Александрович снова оскорбления пошли с психологией у вас явно большие проблемы!
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
"Я очень взаимоуважительно общаюсь". "Тыкать" незнакомому человеку это противоположность взаимоуважительности.
Вот тут уже тема совсем скатывается во флуд. Но всё же отвечу: перечитайте моё первое сообщение в этой теме и ваш ответ на него, сразу станет понятно кто начал "тыкать". Не совсем понимаю к чему было на этом заострять внимание, так как главный посыл в моём ответе продублирую ниже
Жду конструктивных постов по теме. Потом оценим все вместе ценность информации, которую хотите продать.
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Хорош истерить
Ахаахахахх Максим Александрович снова оскорбления пошли с психологией у вас явно большие проблемы!
Тебе надо учиться отличать оскорбления от ситуации, в которую ты сам себя поставил. Это не оскорбление, это твое положение в жизни на данный момент времени.
 

GooDLife_1

Прогнозисты
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
24
Баллы
4
Максим Александрович вот у меня наклевывается вопрос, а какое у вас положение в жизни на данный момент?)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Хорош истерить

Тебе надо учиться отличать оскорбления от ситуации, в которую ты сам себя поставил. Это не оскорбление, это твое положение в жизни на данный момент времени.
Уже вечер. С Вас начало вашего блога.
 

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Вот тут уже тема совсем скатывается во флуд. Но всё же отвечу: перечитайте моё первое сообщение в этой теме и ваш ответ на него, сразу станет понятно кто начал "тыкать". Не совсем понимаю к чему было на этом заострять внимание, так как главный посыл в моём ответе продублирую ниже
Это я как раз не понимаю зачем вам всем заострять внимание на постах, которые я физически не мог написать, а не сконцентрироваться на моём посыле? И флуд здесь устроили вы, а я как раз НЕСКОЛЬКО РАЗ просил не флудить. И ты мне сейчас говоришь: тема скатывается во флуд? Парень, ты не первый раз противоречишь своим же словам. У тебя или что-то с головой или ты просто разволновался. Успкойся, не множ ошибки и не думай пока об этом. И в ставках так делай. Если почувствовал неправоту, выходи, не множ ошибки.
 
Последнее редактирование:

priorprobe

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
52
Баллы
9
Уже вечер. С Вас начало вашего блога.
Парень продолжает безумствовать. На графике его поведение выглядело бы как парабола. В среде игроков есть выражение "идёт параболически". Это значит: глупость не только не уменьшается после ошибок, но и возможно увеличивается.

Полдня мешал мне работать. И хочет начало. Это и есть начало. И не пили сук, на котором сидишь
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Автор, скажи спасибо НАМ, мы трафик нагоняем тебе. Как минимум 10 человек смотрят твою тему уже. И если ты опубликуешь что нибудь из своей стратегии сюда, это сразу все посмотрят. Ты понял мульку? Друже? Или не? :LOL:
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Парень продолжает безумствовать. На графике его поведение выглядело бы как парабола. В среде игроков есть выражение "идёт параболически". Это значит: глупость не только не уменьшается после ошибок, но и возможно увеличивается.

Полдня мешал мне работать. И хочет начало. Это и есть начало. И не пили сук, на котором сидишь
Ты работаешь на форуме?
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Парень, ты не первый раз противоречишь своим же словам.
Хахах, что-то я не заметил. Вроде всё последовательно.
Вам пишут одно. Вы начинаете в ответ городить другое, переходить на личности, оценивать умственные способности и психическое здоровье собеседников. Если у вас всё в порядке с психологией, как было заявлено, перестаньте цепляться к словам и
Успкойся, не множ ошибки и не думай пока об этом.
 

Havi_Simons

Прогнозисты
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
87
Баллы
9
максим александрович кто такой Араик?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
максим александрович кто такой Араик?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
А ему бан со сроком или навсегда? То есть, ждать или не ждать...
бан у него на неделю, но я думаю и через неделю ничего не изменится.
Шарлатаны, рассказывающие про свои "методы", а потом скатывающиеся в истерику и оскорбления при первых вопросах - классика капперского дела)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх