Предложения и замечания

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему

11.05.2013г. - добавлен в профиле статус пользователя (активность за последние 30 минут, если нужно сделать больше -пишите)

02.07.2013г. - добавлена новая возможность - Продажа своих прогнозов в разделе Платные прогнозы

02.08.2013г. - добавлена новая возможность - При редактировании профиля добавлено поле - Не получать уведомлений и рассылок - вам не будут приходить теперь уведомления с сайта, если кто-то написал вам в личку, а также все рассылки на которые вы подписаны

29.11.2013г. - добавлена новая возможность - ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ КЭФА за последние 24 часа, для это в любом прогнозе достаточно кликнуть по ставке
 
Последнее редактирование:

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Здравствуй Уважаемый!Так тут на форуме можно турниры устраивать и выплачивать премиальные победителю?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Можете устраивать все что угодно, премиальные сами формируете за свой счет. В турнирах есть возможность создания турнира со вступительным взносом - который потом получают победители
 
D

dayday13

Гости
1. прошу вернуть "закладки"
2. прошу вернуть стандартный модуль ПМ.
3. в битве за август, до сих пор висят незасчитанные прогнозы, они видны рядом с ником., например pilmeshko (1), flyerar (2). но меня больше беспокоит мой незасчитанный выигрыш с кф 6.0. из-за этого вся таблица расчитана неверно (я в призерах). обидно(((
4. в правила уже официально (на конец то) добавили запрет на добавление прогнозов не из списка. прошу добавить в этот список такие исходы: п1+тб, п1п1 и им подобные, а так же "другой счет". много хороших прогнозов пропадает. или разрешите добавление таких прогнозов с обязательным скриншотом.
5. в случае внесения изменений (добавлений) в правила постинга, прошу предупреждать об этом и делать рассылку. ведь это несложно...
 

Sports Forever

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
3
Баллы
1
верните обратно фильтр прогнозов старую версию,а то новая совсем не пашет ))
 

Sports Forever

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
3
Баллы
1
Верните старый раздел все прогнозы который был раньше там укажите параметры и все!! а то модернизация этого раздела ни к чему хорошему не приведет))
 
D

dayday13

Гости
pato84, его никуда и не убирали)))
просто добавили красивый ярлычек. кликай в левом верхнем углу по красному кружочку с лупой.

но тоже согласен, не каждый додумается до этого сразу. намного приятней глазу стандартное окно с надписью "поиск"
 

Sports Forever

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
3
Баллы
1
dayday13 (14.09.2012, 16:09) писал:pato84, его никуда и не убирали)))
просто добавили красивый ярлычек. кликай в левом верхнем углу по красному кружочку с лупой.

но тоже согласен, не каждый додумается до этого сразу. намного приятней глазу стандартное окно с надписью "поиск"

я это делаю!! но не фильтрует прогнозы: такие как проигрышные и выигрышные сразу загружает раздел ставки от профи)) и регулярно пробовал по другому как говори админы не получается!! через другой браузер загружать тоже не хочет не знаю что делать это все улучшения только боком для меня выходят.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
pato84 (14.09.2012, 13:44) писал:Верните старый раздел все прогнозы который был раньше там укажите параметры и все!! а то модернизация этого раздела ни к чему хорошему не приведет))

написал тебе на почту, вернуть старый не получится - нужно просто решить твою проблему и все
 

sedila

Прогнозисты
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
1
Баллы
1
Грамматическая ошибка у вас. Когда в фильтр прогнозов заходишь, сверху написано "Выбирите необходимые вам параметры".
 
D

dayday13

Гости
zepanov, мои пункты прокомментируйте, плз...
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
dayday13 (13.09.2012, 23:52) писал:1. прошу вернуть "закладки"
2. прошу вернуть стандартный модуль ПМ.
3. в битве за август, до сих пор висят незасчитанные прогнозы, они видны рядом с ником., например pilmeshko (1), flyerar (2). но меня больше беспокоит мой незасчитанный выигрыш с кф 6.0. из-за этого вся таблица расчитана неверно (я в призерах). обидно(((
4. в правила уже официально (на конец то) добавили запрет на добавление прогнозов не из списка. прошу добавить в этот список такие исходы: п1+тб, п1п1 и им подобные, а так же "другой счет". много хороших прогнозов пропадает. или разрешите добавление таких прогнозов с обязательным скриншотом.
5. в случае внесения изменений (добавлений) в правила постинга, прошу предупреждать об этом и делать рассылку. ведь это несложно...


1 - вопрос к Vprognoze
2 - чем не устраивает текущий?
3 - признаю, баг исправил, больше такого не будет, приносим свои извинения - писать надо было раньше, все почему-то молчат. Без обратной связи мы баги исправить не сможем.
4- совсем скоро будет подключена вся линия с бетсити вместе с допами
5 -ок
 
C

Credy

Гости
1. Добавьте функцию редактирования поста на форуме после добавления.
Движок форума не очень :(
2. Если возможно, было бы хорошо добавить возможность выбора точной суммы ставки, так как например для страхования этот функционал очень необходим. При это можно ограничить максимальную ставку в 5-10%.
 
D

dayday13

Гости
zepanov, благодарю за ответ.
я по пунктам.
1. уже говорил)
2. тут буду долго.
а) основная проблема заключается в том, что отсутствует переписка, т.е. видно только последнее письмо. часто бывает так, что переписка идет долго, 5-6 писем. а у вас можно увидеть только последнее сообщение. кроме того, и это КРАЙНЕ неудобно, когда пользователь отвечает на письмо, текст входящего уже не виден, приходится открывать его в следующем окне! а если необходимо видеть информацию из нескольких предыдущих писем из этой переписки, то надо открывать каждое письмо отдельно. это - геморрой!
б) есть неудобства с удалением писем. выбираем несколько писем, чтоб удалить. при этом, как правило, смотрю письма сверху - вниз, там же - внизу, находится кнопка "удалить", а вот кнопка подтверждения удаления находится, почему то, вверху страницы, поэтому надо страницу передвинуть вверх, и уже там кликнуть. а это иногда бесит... а если до этого было открыто какое-либо письмо, то окно с подтверждением удаления, может вообще находиться под ним. кроме того, саму кнопку "удалить" многие сразу и не заметят.((
в)есть еще один неприятный баг. иногда письма не приходят сразу. у меня были случаи, когда приходили письма с 3-5 дневной задержкой, пачками. а бывает, что на мыло приходит письмо, в котором говорится, что мне поступило ПМ, но на сайте его нету... после общения с отправителем, выясняется, что оно, на самом деле, отправлялось, но не дошло... не знаю, связано это с фильтром слов или с модулем "менеджер ПМ". кстати, какой у вас стоит? ))
3. общался с вячеславом трижды на этот счет.
4. супер!
5. спасибо.

Пока писал это, появилось еще 1 замечание-просьба. Нельзя ли увеличить окно написания комента тут на форуме? хотя бы 9 строчек.
 
D

dayday13

Гости
и еще.
обратите внимание на окно написавшего комент в этом торике. у прогнозистов с авой, информация о нем находится под ней, а у прогнозистов без авы и у вас - админа, иформация находится справа от аватарки. во 2м случае вы экономите место на странице.
))
 
M

Maksim58

Гости
Здравствуйте!Я прошу,увеличьте пожалуйста линию ставок...нужны ставки такие как на игроков и т.п.
И еще нужно разнообразить ставки в турнирах,а то выбор как-то не велик,не интересно,всего лишь:П1 Х П2,ФОРА и ТБ,ТМ.. нужны побольше форы и тоталы.и еще какая команда не забьет..
Спасибо)
 
D

dayday13

Гости
Maksim58, будь внимательнее, на этот вопрос уже ответили. смотри п4 в №11
 
P

pilipenko

Гости
играю в Теннисный турнир.
Что значит - если висят нерассчитанные игры больше суток? Про них забыли?

1. 16-09 08-00 Davis Cup. 2012. Плей-офф. Ито Т. - Села Д.
Я так понимаю - этот матч был отмененён. Почему нет надписи "отменён"? а продолжает подсвечивать синим?

2. 16-09 08-00 Турнир ATP. Нинбо. Hard. Финал. Годжовчик П. - Чжон Сок Ён
Матчу больше суток, он состоялся, результат 2:0 Почему он до сих пор продолжает висеть необработанным? И у вас в Результатах этого матча нет

3. 16-09 17-45 Davis Cup. 2012. 1/2 финала. Дель Потро Х.М. - Бердых Т.
Как я понимаю, была замена игрока в 1-й команде и против Бердых играл другой игрок. В таком случае я так понимаю ставка возвращается? Ну, а тут ставка висит необработанная.

Критическая в данном случае ситуация во 2-м примере.
И моё предложение - возвраты надо как-то обозначать - как в турнирах так и в прогнозах.
 
S

score3

Гости
А если на сайте добавить вариант ставок по системам Ведь многие используют и такой вариант
 
D

dayday13

Гости
score3, кто, по-твоему, их будет расчитывать?
zepanov, отреагируй на мое сообщение.
 
Верх