Предложения и замечания

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему

11.05.2013г. - добавлен в профиле статус пользователя (активность за последние 30 минут, если нужно сделать больше -пишите)

02.07.2013г. - добавлена новая возможность - Продажа своих прогнозов в разделе Платные прогнозы

02.08.2013г. - добавлена новая возможность - При редактировании профиля добавлено поле - Не получать уведомлений и рассылок - вам не будут приходить теперь уведомления с сайта, если кто-то написал вам в личку, а также все рассылки на которые вы подписаны

29.11.2013г. - добавлена новая возможность - ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ КЭФА за последние 24 часа, для это в любом прогнозе достаточно кликнуть по ставке
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
1714808250404.png
 

dubasikir

Прогнозисты
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
7
Баллы
4
Добрый день. Хотелось бы спросить возможно ли создание вкладки/ленты прогнозистов, на которых подписан. Так было бы удобно следить только за теми чьи прогнозы тебе нравятся, а не искать их среди всех на странице или не открывать каждое сообщение в почте и просматривать отдельно. Внизу на сайте рядом с вкладкой Мои прогнозы можно добавить Мои прогнозисты или Моя лента. Если это не сложно, то было бы замечательно это осуществить. Спасибо
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Добрый день. Хотелось бы спросить возможно ли создание вкладки/ленты прогнозистов, на которых подписан. Так было бы удобно следить только за теми чьи прогнозы тебе нравятся, а не искать их среди всех на странице или не открывать каждое сообщение в почте и просматривать отдельно. Внизу на сайте рядом с вкладкой Мои прогнозы можно добавить Мои прогнозисты или Моя лента. Если это не сложно, то было бы замечательно это осуществить. Спасибо
Добрый! Сейчас на сайте реализована функция "Моя лента", где вы можете смотреть прогнозы только нужных Вам прогнозистов

1726665077446.png
 
Верх