Предложения и замечания

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему

11.05.2013г. - добавлен в профиле статус пользователя (активность за последние 30 минут, если нужно сделать больше -пишите)

02.07.2013г. - добавлена новая возможность - Продажа своих прогнозов в разделе Платные прогнозы

02.08.2013г. - добавлена новая возможность - При редактировании профиля добавлено поле - Не получать уведомлений и рассылок - вам не будут приходить теперь уведомления с сайта, если кто-то написал вам в личку, а также все рассылки на которые вы подписаны

29.11.2013г. - добавлена новая возможность - ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ КЭФА за последние 24 часа, для это в любом прогнозе достаточно кликнуть по ставке
 
Последнее редактирование:

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Прошел день. У меня не рассчитываются вчерашние прогнозы в теннисном турнире, пжс поправьте вручную:
https://vprognoze.ru/?do=cmp&action=rating&uid=17632&cid=58

Джокович Н. - Бердых Т. ФОРА2 по геймам (+4.5) @ 1.73 ПРОИГРЫШ
Камке Т. - Отон М. П1 @ 1.45 ВЫИГРЫШ
Сеппи А. - Герберт П.-Х. ФОРА1 по геймам (-2.5) @ 1.45 ВЫИГРЫШ
 
O

okhotskiy

Гости
Будьте добры проверьте Арсенал Фулхем ничья, а мне по матчу сделали возврат.
 
N

nikita1311

Гости
Здравствуйте.
Засчитали проигрыш на прогноз который совпал , выделено красным событие :Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 4-й тур. | Металлист - Русенборг | ФОРА1 (-1) | 1.57 , счет 3-1
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
zepanov когда уже призовые от бетахома за октябрь выплатят?
 
O

ortega11

Гости
почему мне за матч голден стейт -денвер посчитали минус у меня ставка тотал больше 201.5 счет 101-107 вместе 208 исправьте пожалуйста ошибку
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
nikita1311 (11.11.2012, 01:59) писал:Здравствуйте.
Засчитали проигрыш на прогноз который совпал , выделено красным событие :Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 4-й тур. | Металлист - Русенборг | ФОРА1 (-1) | 1.57 , счет 3-1

ИСПРАВЛЕН
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
ortega11 (11.11.2012, 13:38) писал:почему мне за матч голден стейт -денвер посчитали минус у меня ставка тотал больше 201.5 счет 101-107 вместе 208 исправьте пожалуйста ошибку

ИСПРАВЛЕН
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
andrejjj72 (11.11.2012, 11:58) писал:zepanov когда уже призовые от бетахома за октябрь выплатят?


НАДЕЮСЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ РЕШИМ ВОПРОС - ЭТИ УРОДЫ МОЛЧАТ, отправил им 6 писем уже, ждем и верим
 
M

mvm2221

Гости
У МЕНЯ В ТУРНИРАХ НАКОПИЛОСЬ 3 НЕПРАВИЛЬНО РАССЧИТАННЫХ МАТЧА NBA. Куда можно обратиться,что бы исправили?
 
B

batman_ru

Гости
Добрый день!
В турнире Последний герой 2012 у меня висит три нерассчитанные ставки на волейбол 1 сеты.
Фора не указана - видимо технический сбой у вас.
Сам тоже не могу определиться - это был выигрыш или проигрыш, т.к. фору я тоже не помню уже.
Прошу исправить баг.
Ставки можете рассчитать как возврат, если невозможно уточнить линию для расчета.
https://vprognoze.ru/user/batman_ru/
Спасибо заранее
 
П

Прогнозист

Гости
Список предлагаемых нововведений:
1) Снятие лимита максимального выигрыша. При ставке экспресса или ординаров через экспресс, максимальная сумма выигрыша составляет всего 1000р. При экспрессе понятно - Максимальный коэф. 10, макс ставка 100р, значит максимальный выигрышьв любом случае будет не больше 1000р. Но вот при добавлении например 5-ти ордмнаров через раздел "Добавить экспресс", этот лимит не должен действовать, т.к. если например у всех 5-ти ординаров коэффициенты по 10, то если проходит более 1-го прогноза то сумма урезается до 1000р.
Это исправил - баг был только при расчете пачки ординаров вручную, робот считал верно

2) Рейтиг прогнозистов. Предлагаю уменьшить минимальный процент проходимости для появления в рейтинге капперов с 54% до 0%. Вместо этого в рейтинге выделять пользователей у которых процент проходимости менее 50% - красным цветом (цвет предупреждения). Пользователей у которых процент проходимости от 50% до 70% - синим цветом. Прогнозистов с поцентом от 70% и выше - ярко-светло зеленым цветом. Так же предлагаю чтобы в рейтинг Месяца попадали прогнозисты давшие более 10 прогозов за месяц, это освободит рейтинг от случайных попаданий. Еще Капперы из рейтинга, которые не давали прогнозы более недели - исключаются из рейтинга, пока не добавят новый прогноз. (тут есть кто набрл рейтинг вначале месяца и с тех пор ничего не добавляли).
ПОДДЕРЖИВАЕМ предложение по Так же предлагаю чтобы в рейтинг Месяца попадали прогнозисты давшие более 10 прогозов за месяц, это освободит рейтинг от случайных попаданий.

3) После добавления прогноза, на странице прогноза должен быть значек БК, с линии которой взяты коэффициенты, дабы исключить вопросы типа: "Где ты такой коэффициент взял?" и т.п.
Это есть, для невнимательныйх - курсор мыши на кэф

4) Для пользователей из группы "Гуру Pro", увеличить размер максимальной ставки на экспресс с 100р до 500р. Так же для пользователей из этой группы увеличить лимит максимального количества прогнозов в сутки до 15.
ПОДУМАЕМ

5) При регистрации можно выбрать кем пользователь будет на сайте: обычным пользователем или каппером. Это разделит пользователей на продающих свои прогнозы и на покупающих.(хотя можно и не разделять, просто можно добавить пункт 6)

6) При первом добавлении прогноза на сайте, нужно подтвердить почту, это уменьшит кол-во мультиаккаунтов капперов на сайте.

7) Уменьшит минимальное количество символом при добавлении ординара до 150 символов. Реально 150 символом достаточно, чтобы объяснить ваш выбор. Из-за такой минималки (219 символов) многим приходится копировать статистику или писать бред, дабы получить возможность добавить пронгоз. При добавлении Эспрессов, оставить лимит прежним (219).

8) Нужно добавить FAQ на сайт, исправить некоторые разделы в правилах и добавить новые правила, ну это после установки всех нововведений.
 
D

dayday13

Гости
Прогнозист, молодец, много толкового написал.
Позвольте часть пунктов прокомментирую и частично отвечу за админов.

3). идея неплохая, но бессмысленная. при наведении курсора на кф в прогнозе, появляется название бк.
4). полностью поддерживаю. во-первых лишний стимул для прогнозистов. Во-вторых, многие ждут именно от этой группы прогнозистов новых идей. И сделать это несложно.
5) логично. но можно немного по-другому поступить. при регистрации человек попадает в группу "пользователь", при добавлении 1го прогноза автоматически становится "прогнозистом" . Вот только как сделать, чтоб это происходило автоматически?
6) в этом нет необходимости, т.к. на сайте уже включен расширенный способ регистрации пользователей (с подтверждением мыла).
 
П

Прогнозист

Гости
третий мы уже откинули, просто я не знал что когда наводишь так бк показывает.
6-ой нужен, т.к. сейчас можно написать любое не существующее мыло, зарегаться и давать прогнозы. А если как я предлагаю, то миллион мультов может зарегать только тот, у кого милиион е-майлов.
 

Дядь Коля

Прогнозисты
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
1
Баллы
2
Считаю - 219 обязательных символов - много! ИМХО!
 
П

Прогнозист

Гости
я тоже написал об этом


для экспрессов 200 норм, а для ординаров 150 потолок
 
D

dayday13

Гости
Прогнозист, сейчас 2 админа читают этот топик.
ты невнимательно прочитал мой 6й пункт.
повторяю, в твоем предложении уже нет необходимости. без подтверждения мыла уже на сайте не зарегистрируешься.

слава, алексей, привет.
 
П

Прогнозист

Гости
сейчас я не знаю как, но когда я регистрировался, я на левое мыло регался, только потом в профиле на свое исправил
 
D

dayday13

Гости
Прогнозист, все правильно. это случилось на прошлой неделе.
Мой рекорд - забанил 52 аккаунта у нехорошего человека.
 
П

Прогнозист

Гости
Что же скажет админ?
 

listenuptome

New member
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1
Баллы
1
а почему в меню есть вкладка "мои заказы" но нет возможности например давать платные прогнозы? надо либо убрать первое, либо, что предпочтительнее, добавить второе. и соответственно составить какие-то правила и условия, когда пользователи могут добавлять свои платные прогнозы

"мои заказы" для получения купленных прогнозов. а продажа своих не предусмотрена, потому что запрещена. поэтому составлять правила по этому не стоит, потому что там все это уже прописано...
дэйдэй.
 
Верх