Предложения и замечания

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему

11.05.2013г. - добавлен в профиле статус пользователя (активность за последние 30 минут, если нужно сделать больше -пишите)

02.07.2013г. - добавлена новая возможность - Продажа своих прогнозов в разделе Платные прогнозы

02.08.2013г. - добавлена новая возможность - При редактировании профиля добавлено поле - Не получать уведомлений и рассылок - вам не будут приходить теперь уведомления с сайта, если кто-то написал вам в личку, а также все рассылки на которые вы подписаны

29.11.2013г. - добавлена новая возможность - ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ КЭФА за последние 24 часа, для это в любом прогнозе достаточно кликнуть по ставке
 
Последнее редактирование:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Сделайте два рейтинга. Один BIG, к примеру, по линии Пинки, а второй пусть будет остальная шелупонь, типа 1хбэт, прогнозы на статистику и т.п.
какя пинка ты много капперов видел которые по ней стабильно в течении хотя бы двух сезонов бьют линию?))))))))))))Я когда-то на другом ресурсе был топ1 рейтинга биг целых 1.5 сезона. Но это были бородатые времена в период с сезонов 2018/2019 и до середины 2019/2020. Пока аналогичных результатов не вижу у других и не могу повторить сам. Так что как появится хотя бы чел-к 5-6 которые бьют пинку. Тогда и будет смысл создавать отдельный рейтинг биг. Единственное что действительно можно сделать рейтинг биг отдельный для всех БК кто играет только топ чемпионаты без ставок на статистику и на мидлы.
 

Big_Markets_NHL_NBA

Прогнозисты
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
9
Баллы
4
Уважаемые админы. Почему нет рейтинга Капперов? Да платный рейтинг профи есть, но многие новые пользователи даже не знаю где он находится. На заглавной странице есть "рейтинг игроков" с фильтрами по бесплатным результатам. Прямо дискриминация, я думал ресурсу выгодно что бы рабочии пчелки могли больше приносить меда. Добавьте пожалуйста "рейтинг Капперов" или "рейтинг ПРОФИ" ко всем остальным рейтингам. Спасибо и жду обратной связи.
 

Вложения

  • 1675515596024.png
    1675515596024.png
    144,9 КБ · Просмотры: 62

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Почему на сайте нет опции удалить аккаунт? Или просто она хитро спрятана?
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Если есть техническая возможность, то
Предлагаю и в платном разделе и в бесплатном - рассылать(публиковать соответственно) прогнозы через 10 мин после того как прогнозист нажал на кнопку - "отправить", с условием, что коэффициент НЕ упал более, чем на 25% в том же БК. (цифры дискуссионны)
Плюсы:
1. Уравниваются шансы прогнозов основанных на результатах поиска ошибок букмекера сканером и прогнозов сделанных специалистом в каком-то виде спорта. а соответственно улучшается качество прогнозов.
Ведь ставки по сканерам делают десятки тысяч человек по всему миру, и кэффициент мало зависит от ставок пользователей сайта, которые примерно в 70% попадают уже на совершенно другой коэффициент. А значит видят превышенные ожидания от статистики прогнозиста. Это даже немного нечестно, по отношению к пользователям, как в платном так и в бесплатном разделе. Пользователь должен надеяться хотя бы примерно на такой же доход на большой дистанции, как и в статистике уважаемых капперов. Ну минус 30%, если всё ставить. Но коэффициенты же падают в большинстве случаев более чем на 50 %.
2. Уменьшается кол-во плагиата или "перекупленных"(таких конечно мало) прогнозов где-то и у кого-то.
Опять же. Если прогноз составлен на основе прогноза каппера с большой аудиторией, то через 10 мин многие коэффициенты уже становятся неактуальны.
3. Увеличится кол-во прогнозов с более тщательной аналитикой.
Ведь за 5-10 мин, пока ещё не упали коэффициенты, просто невозможно качественно проанализировать событие.
Минусы:
1. Для хороших специалистов работать со сканером - упадёт заработок.
Они действительно молодцы. Нашли дыры у букмекеров и правильные настройки сканеров. Но их заработок всё равно нивелируется сейчас и нивелируется в будущем увеличением их последователей на сайте и вне его. Ведь эта медода легко читается и используется уже десятками прогнозистов на сайте ( включая меня). А скоро их будут сотни. Да и букмекеры не дураки. Вечно это не может продолжаться.
2. Для сайта упадёт заработок на прогнозах сканеристов.
Но опять же, смотрим пункт один. Вчера были пару таких ребят, сегодня уже десяток, а завтра сотня. Ну никак не получится зарабатывать больше перепродавая результаты сканеров через третьих лиц.
Не лучше ли самим занятся продажей валуйных ставок? Сайт же продаёт вилки и коррридоры. Почему не продавать валуйные ставки? Ну если есть техническая возможность. Я с удивлением, конечно, узнал, что сайт продаёт вилки и корридоры, запрещённые у букмекеров и частенько ведущих к бану там, и не продаёт совершенно легальные валуйные ставки.

Сорь конечно за мои советы и предложения администрации. Ведь сайт с такой тематикой действительно лучший в рунете. Спасибо за Вашу работу.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Уважаемые админы. Почему нет рейтинга Капперов? Да платный рейтинг профи есть, но многие новые пользователи даже не знаю где он находится. На заглавной странице есть "рейтинг игроков" с фильтрами по бесплатным результатам. Прямо дискриминация, я думал ресурсу выгодно что бы рабочии пчелки могли больше приносить меда. Добавьте пожалуйста "рейтинг Капперов" или "рейтинг ПРОФИ" ко всем остальным рейтингам. Спасибо и жду обратной связи.
Сделали! Спасибо администрации сайта. Очень полезно.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
P.S. Ну и в турнирах, конечно, тоже применить отложенную публикацию, если кэф не упадёт. Там-то вообще одни сканеристы борятся за призы. Зачем это сайту - непонятно.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Ведь эта медода легко читается и используется уже десятками прогнозистов на сайте ( включая меня). А скоро их будут сотни. Да и букмекеры не дураки. Вечно это не может продолжаться.
.
Так это уже не продолжается) У тех, кто использует сканер, сплошная головная боль, поскольку им каждые 2-3 недели блочат аккаунт) Это о чем-то говорит!)
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Так это уже не продолжается) У тех, кто использует сканер, сплошная головная боль, поскольку им каждые 2-3 недели блочат аккаунт) Это о чем-то говорит!)
Я не о БК говорю, а о прогнозах на сайте. Читайте внимательно. БК как-то без нас разберутся и разбираются. По делу пожалуйста.
Вообще дискуссия пользователей тут дело второе. Администрация сайта должна рассмотреть предложение.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Я не о БК говорю, а о прогнозах на сайте. Читайте внимательно. БК как-то без нас разберутся и разбираются. По делу пожалуйста.
Вообще дискуссия пользователей тут дело второе. Администрация сайта должна рассмотреть предложение.
Сорь. Неправильно понял. Выше правильное замечание от Roshetau, поддерживающее мою мысль о неудобствах пользователей, которые ставят по прогнозам сканеристов, в букмекерских конторах.
 

Dima-spb

Прогнозисты
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
2
Баллы
2
Подскажите пожалуйста как работают купоны на сайте? Когда у меня оплачена подписка, оповещения о новых прогнозах приходят моментально, а если я поставлю "автоматически за купон", то также будет оповещение как только прогнозист выложит или надо каждый раз заходить и нажимать купить за купон?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Подскажите пожалуйста как работают купоны на сайте? Когда у меня оплачена подписка, оповещения о новых прогнозах приходят моментально, а если я поставлю "автоматически за купон", то также будет оповещение как только прогнозист выложит или надо каждый раз заходить и нажимать купить за купон?
работает аналогично подписке
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Почему на сайте нет опции удалить аккаунт? Или просто она хитро спрятана?
аккаунт можно удалить, если он пустой, в ином случае мы можем изменить вашу почту и заблокировать аккаунт навсегда
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Забияка убил весь чат не дает общаться. Осталось реторта свот и им подобные кто жопу лижут зачем это надо
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Уберите с чата забияку на форуме пусть сидит со своими 100 юзерами он не але, дайте чат молодому прогрессивному понимающему человеку
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Забияка убил весь чат не дает общаться. Осталось реторта свот и им подобные кто жопу лижут зачем это надо
извини, в последнее время ты не проходишь проверку алкотестером в чате(
 

grilish10

Прогнозисты
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
177
Баллы
29
извини, в последнее время ты не проходишь проверку алкотестером в чате(
Да я отрицательный юзер ничего не говорю, но там в списке бана еще сорок человек, а про флудер свот будет продолжать писать про жэк и обзывать спортсмена хрюкач на это ты закрываешь глаза. Понимаю что бесполезно говорить, но и дилигируй свои полномочия грамотному прогрессивному человеку и не будь мелочности и мстить . с чатом ты не справляешься очевидно
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Да я отрицательный юзер ничего не говорю, но там в списке бана еще сорок человек, а про флудер свот будет продолжать писать про жэк и обзывать спортсмена хрюкач на это ты закрываешь глаза. Понимаю что бесполезно говорить, но и дилигируй свои полномочия грамотному прогрессивному человеку и не будь мелочности и мстить . с чатом ты не справляешься очевидно
Лоадт, ты сначала научись с пользователями общаться без оскорблений, а потом советы раздавай. Ты уже очень близок к постоянному бану по сайту на всех аккаунтах.
 

grilish10

Прогнозисты
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
177
Баллы
29
все понял. будь здоров ротный
 
Последнее редактирование:

dubasikir

Прогнозисты
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
7
Баллы
4
Добрый день. Хотелось бы внести предложение. Если есть возможность добавить функцию отправки прогнозиста в бан, чтобы не видеть его прогнозов, то это было бы замечательно. Потому что на сайте достаточно прогнозистов, которые пишут откровенную ерунду, никакой аналитики касаемо матча, исключительно свои " Я так чувствую ". А ведь такие прогнозы попадают в раздел "про". Если это не сильно сложно и напряжно, то это бы улучшило пользование сайтом. А то тратишь время на пролистывание прогнозов ненужных тебе прогнозистов, которые откровенно слабы и лишь засоряют ветку
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Добрый день. Хотелось бы внести предложение. Если есть возможность добавить функцию отправки прогнозиста в бан...

а что мешает добавить всех кто вам интересен в Моя лента и смотреть только их? В противном случае получается, что на сайте образно говоря 500человек из них вам будут интересны только 30, Проще добавить 30 в свою ленту, чем добавлять в бан 470 человек
 
Верх