Предложения и замечания

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему

11.05.2013г. - добавлен в профиле статус пользователя (активность за последние 30 минут, если нужно сделать больше -пишите)

02.07.2013г. - добавлена новая возможность - Продажа своих прогнозов в разделе Платные прогнозы

02.08.2013г. - добавлена новая возможность - При редактировании профиля добавлено поле - Не получать уведомлений и рассылок - вам не будут приходить теперь уведомления с сайта, если кто-то написал вам в личку, а также все рассылки на которые вы подписаны

29.11.2013г. - добавлена новая возможность - ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ КЭФА за последние 24 часа, для это в любом прогнозе достаточно кликнуть по ставке
 
Последнее редактирование:

dubasikir

Прогнозисты
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
7
Баллы
4
а что мешает добавить всех кто вам интересен в Моя лента и смотреть только их? В противном случае получается, что на сайте образно говоря 500человек из них вам будут интересны только 30, Проще добавить 30 в свою ленту, чем добавлять в бан 470 человек
Мне интересны все адекватные в разделе про, постоянно появляются новые прогнозисты и интересно читать их мнения. Неадекватных меньше, но они выкладывают по 3 прогноза на матч. У меня таких на ум приходит 4-5 прогнозистов. Поэтому мне проще их в бан добавить. Повторюсь - если это не такая сложная процедура. Всё таки это раздел "предложения"
 

grilish10

Прогнозисты
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
177
Баллы
29
А можно мне, многоуважаемый Зепанов в чат пропустить. Обещаю вести себя хорошо. Обнуление сделать якобы нарушений. Про Шведа написал баскетболиста- не поняли, а ему плоф играть не касаемо к спорту якобы. или обязательно эти прогнозы писать без души?
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
А можно мне, многоуважаемый Зепанов в чат пропустить. Обещаю вести себя хорошо. Обнуление сделать якобы нарушений. Про Шведа написал баскетболиста- не поняли, а ему плоф играть не касаемо к спорту якобы. или обязательно эти прогнозы писать без души?
Там потом очередь выстроится... :D
 

grilish10

Прогнозисты
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
177
Баллы
29
Там потом очередь выстроится... :D
Очередь это хорошо для интереса. Програма Забияка "пиши за бан "вышла на нет , или я ошибаюсь. или когда 900 пользователей а никто не пишет-это то куда пришли. Да нет) не может быть). Обидно за чат. могли бы общаться, а не нарцисса зремла поддакивать
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
А можно мне, многоуважаемый Зепанов в чат пропустить. Обещаю вести себя хорошо. Обнуление сделать якобы нарушений. Про Шведа написал баскетболиста- не поняли, а ему плоф играть не касаемо к спорту якобы. или обязательно эти прогнозы писать без души?
Уважаемый Лоадт, хватит пить.
Лоадт, тебе реально надо обратиться к специалистам, твои запои превращают тебя из хорошего человека в неадекватного
Забияка сделай плиз так чтобы не мог ничего нигде писать.
Грилишь, завязывай =)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
А можно мне, многоуважаемый Зепанов в чат пропустить. Обещаю вести себя хорошо. Обнуление сделать якобы нарушений. Про Шведа написал баскетболиста- не поняли, а ему плоф играть не касаемо к спорту якобы. или обязательно эти прогнозы писать без души?

Лоадт у тебя уже бан снялся месяц назад
 

GTerikk

Прогнозисты
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
2
Баллы
2
Добрый вечер. Предложение внести PinAp в Вилки, пин ап у вас не представлен
 

dubasikir

Прогнозисты
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
7
Баллы
4
Огромная просьба если есть возможность, то добавьте, пожалуйста, вариант добавления прогнозиста в личный бан чтобы его прогнозы не отображались на сайте. Подписку же можно оформить, вот и бан было бы замечательно. А то открываю линию от профессионалов, особенно по баскетболу, а там товарищи занимают много страниц с бесполезными прогнозами с кф 4 и 5, которые в большинстве случаев не заходят, но из-за высоких коэффициентов они держатся в топе профи. Если это возможно и занимает не так много времени и ресурсов - то думаю многие были бы признательны такой опции. А то реально надоедает листать каждый день этих горе-профи и находить среди тонны их прогнозов, парочку стоящих от других хороших прогнозистов. Я просматриваю весь раздел профи и отбираю интересные ставки, а подписываюсь только совсем на адекватных и толковых. Но часто появляются новые и с интересными мыслями и аналитикой. Заранее спасибо
 

GVita

Прогнозисты
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
7
Баллы
4
Огромная просьба если есть возможность, то добавьте, пожалуйста, вариант добавления прогнозиста в личный бан чтобы его прогнозы не отображались на сайте. Подписку же можно оформить, вот и бан было бы замечательно. А то открываю линию от профессионалов, особенно по баскетболу, а там товарищи занимают много страниц с бесполезными прогнозами с кф 4 и 5, которые в большинстве случаев не заходят, но из-за высоких коэффициентов они держатся в топе профи. Если это возможно и занимает не так много времени и ресурсов - то думаю многие были бы признательны такой опции. А то реально надоедает листать каждый день этих горе-профи и находить среди тонны их прогнозов, парочку стоящих от других хороших прогнозистов. Я просматриваю весь раздел профи и отбираю интересные ставки, а подписываюсь только совсем на адекватных и толковых. Но часто появляются новые и с интересными мыслями и аналитикой. Заранее спасибо
Аналогично. Невозможно зайти в баскетбольный раздел. Цирк и мрак. Тоже самое и топ за месяц. Сидят персонажи с 300% мифическими по 1x. Почему нельзя убрать эту жалкую контору отсюда, и сразу сайт очистится.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Аналогично. Невозможно зайти в баскетбольный раздел. Цирк и мрак. Тоже самое и топ за месяц. Сидят персонажи с 300% мифическими по 1x. Почему нельзя убрать эту жалкую контору отсюда, и сразу сайт очистится.
И ставлю и вывожу с 1Xbet нормально. Естественно, как и везде, урезанные кэфы и потолки, если в плюсе. Огромная дыра у них в баскете на больших форах. Не понимаю, почему нельзя пользователям этим пользоваться. "Убирать с видимых" каперов, которые не нужны конкретно кому-то - это хорошее решение.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Так что? Все? По 1xbet уже нельзя тут прогнозировать? Радикально как-то. Из-за баскетбола? Настолка. Сетка кап, только там была. Или просто тех ошибка какая-то? Пишет при выборе этой конторы, что выбор невозможен. В платке, смотрю, ставят по 1хbet
 
Последнее редактирование:

GVita

Прогнозисты
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
7
Баллы
4
Так что? Все? По 1xbet уже нельзя тут прогнозировать? Радикально как-то. Из-за баскетбола? Настолка. Сетка кап, только там была. Или просто тех ошибка какая-то? Пишет при выборе этой конторы, что выбор невозможен. В платке, смотрю, ставят по 1хbet
В турнирах также по 1x есть. И каким то образом некоторые умудряются все равно давать и в бесплатке. Глюк наверное просто.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29

Вложения

  • F896C753-7799-4732-97C7-CB25DDC0075E.png
    F896C753-7799-4732-97C7-CB25DDC0075E.png
    160,5 КБ · Просмотры: 31

GVita

Прогнозисты
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
7
Баллы
4
Будем скринами обмениваться?
 

Вложения

  • Screenshot_20240102_095936_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240102_095936_com.android.chrome.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 50
  • Screenshot_20240102_100140_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240102_100140_com.android.chrome.jpg
    49 КБ · Просмотры: 43
Верх