Турнир "Бойцовский клуб Vprognoze" (Трешточная)

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Иди пофантазируй о моих 2 поясах и моем 1 месте рейтинга с твоими друзьями алкоголиками-мультиаккаунтами, Привітанне :ROFLMAO:
Тебе нечего предложить за мои 2 пояса, так что эти условия не логичны и неадекватны. Ты вне рейтинга, Капитан не разрешит с 21го места тебе прыгнуть на 1 место - сразу на 20 позиций за 1 бой, поэтому и есть правило что драться в условиях рейтинга можно не выше чем 5 позиций.
Даже Васич, который обладал Чемпионским поясом, сначала как ему предложил Капитан - отказался подниматься на 11 место и хотел как все играть честно и подниматься медленно, потом сам попросил его поднять после победы на 11 место, и в итоге его просьбами он добился неуважения и вылета с турнира. Так и ты со своими просьбами "ой я вне рейтинга, но отдайте мне его 2 пояса и дайте 1 место рейтинга, если я просто в 1 бою выиграю" :ROFLMAO: - тоже можешь вылететь (хотя ты и так не в рейтинге, ты и так уже вылетевший :ROFLMAO:), уже надоели попрошайки вроде тебя и Roshetau.

Играйте на общих правилах, а не пытайтесь обмануть систему выдумывая какие-то левые правила. Вы сами ничего в этом Бойцовском турнире не добились (ты с Roshetau - оба вне рейтинга сейчас, вы оба не поднимались даже в ТОП-5), Вы только лезете на чужое которое не заслуживаете с вашими результатами и местом вне рейтинга в этом турнире.

Готовь речь на проигрыш лучше.

А я работать дальше пошёл.
На чужое как раз полез именно ТЫ, позарившись на МОЙ пояс. И теперь ты начал плакаться и просить чтобы я не забрал у тебя твои пояса? Почему-то ты с радостью пришёл забирать МОЙ пояс, был уверен что финальный бой будет у тебя не со мной. На кону в нашем бою будут три пояса, я лишу тебя всего, нокаутирую и стану первым бойцом с тремя победами подряд нокаутами, обладателем трех поясов, Великим Чемпионом, победителем командного турнира с "Драниками". А ты будешь вечно второй, смотреть на мои победы, поскуливая с Димоном "0 из 12".
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Твои -22% и по прогнозам 5-14 в июне тоже ничего не вызывают кроме смеха.
Я уже говорил, что сейчас нет моих профильных видов спорта. Вернее они есть, но возможности сайта не позволяют давать на них здесь прогнозы. Поэтому я пока просто здесь тренируюсь на непрофильных для себя видах. К тому же играю на высоких кэфах, поэтому просадки допустимы. Попробуй сам поиграй на непрофильных видах, а я посмотрю, что у тебя получится)
в большинстве других турниров дохожу до призовых мест. А ты продолжай ещё до конца года хвастаться своим единственным значком,
Так и я в большинстве форумских турниров либо в призах, либо рядом с призами) И тебя в личной встрече без труда одолел) Поэтому твоих аргументов не понимаю совсем)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Две победы и сборщица клубники в себя поверила, что-то напоминает, это в его жизни уже было и закончилось всё печально, ничему жизнь эту убогую не учит, давай напомню Экшон - ОМОН. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Сборщица клубники, я тебя убогую жалею, но если когда нибудь еще встретимся в ринге я тебя уделаю хуже, чем тебя омоновцы отлюбили, окуну тебя в прошлое, покажу настоящее и будущее, ты создана для унижения моя толстожопая красавица :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Тебе же сказано русским языком, если я захочу чтобы Каштанка нагнулась, я свистну тебе и подзову к себе чтобы ты унижаясь нагнулась. Тебе же Забияка предоставил возможность реванша в бою со мной, но ты мгновенно наполнил свой подгузник в бою с Гастарбайтером, сделал то, что делаешь всегда - огреб люлей, расплакался и убежал. Ты худший прогнозист сайта, Димон "0 из 12". Посмешище, меняй аккаунт чтобы мы не знали что ты именно тот самый Димка "Бздунишка" , "0 из 12" , "Белоснежка" , "Каштанка".
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Капитан протащил сборщицу клубнику в топ-20, а с его 9 баллами, он бы не попал в топ 4, так бы и прозябал среди претендентов :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Тебе же сказано русским языком, если я захочу чтобы Каштанка нагнулась, я свистну тебе и подзову к себе чтобы ты унижаясь нагнулась. Тебе же Забияка предоставил возможность реванша в бою со мной, но ты мгновенно наполнил свой подгузник в бою с Гастарбайтером, сделал то, что делаешь всегда - огреб люлей, расплакался и убежал. Ты худший прогнозист сайта, Димон "0 из 12". Посмешище, меняй аккаунт чтобы мы не знали что ты именно тот самый Димка "Бздунишка" , "0 из 12" , "Белоснежка" , "Каштанка".
Ты уже носила этот пояс, теперь после тебя носить его сборщица клубники зашкварно, лучше слиться, чем пачкаться об него :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Тебе же сказано русским языком, если я захочу чтобы Каштанка нагнулась, я свистну тебе и подзову к себе чтобы ты унижаясь нагнулась. Тебе же Забияка предоставил возможность реванша в бою со мной, но ты мгновенно наполнил свой подгузник в бою с Гастарбайтером, сделал то, что делаешь всегда - огреб люлей, расплакался и убежал. Ты худший прогнозист сайта, Димон "0 из 12". Посмешище, меняй аккаунт чтобы мы не знали что ты именно тот самый Димка "Бздунишка" , "0 из 12" , "Белоснежка" , "Каштанка".
Зато ты с честью носишь погоняло сборщица клубники. Ты точно аккаунт менять не будешь, ты достойна его :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Хочу тебя расстроить, читателям-твоим подписчикам, да и тебе как прогнозисту по логике, явно важнее общий % прибыли и сколько твоих прогнозов заходит, а не только лишь как ты считаешь важно лишь смог ли ты получить значок за месяц пусть даже при 60% прибыли.
Хочу тебя тоже расстроить, для прогнозиста еще важнее, чтобы каждый месяц был плюсовой. Я уже пол-года здесь на сайте каждый месяц закрываю в плюс, даже при том, что далеко не во всех месяцах играл на профильных видах. У тебя такого я что-то не наблюдаю) Графика показывает, что с мая 2022 года у тебя 6 месяцев закрыты в плюс и 6 в минус. И это, по твоему, показатели хорошего прогнозиста?) У тебя даже общий банк сейчас сейчас не намного больше стартового, а ты что-то про общий процент прибыли рассуждаешь) Как говорит Экшен - возьми калькулятор и посчитай свой процент прибыли от стартового банка, и мой) Смешно тебя слушать)
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Ты уже носила этот пояс, теперь после тебя носить его сборщица клубники зашкварно, лучше слиться, чем пачкаться об него :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ты признаешься что слился в бою с Гастарбайтером, а так бы ты ему ух как навалял! Лоадта за слив в бою с Дениской "Я с ЧСВ" наказали, значит Забияке за слив следует и тебя наказать. Ты же любишь унижаться и нагибаться 🤣🤣🤣
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Зато ты с честью носишь погоняло сборщица клубники. Ты точно аккаунт менять не будешь, ты достойна его :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Дениска "Я с ЧСВ" не вывез трештока как только понял что он останется без поясов и отправил свою шестёрку Димона "0 из 12" поскулить))))))) Вы для меня два клоуна, я вас не считаю прогнозистами. Первый выжидает падения кэфов, прогоняет каждый коэффициент в каждом событии по 12 критериям с 5-7 работами в Америке, второй выходит в октагон, угадывает 0 из 12 событий, плачется, бегает скулит и опять выходит в октагон и проигрывает Гастарбайтеру. Два донных прогнозиста. Вы будете смотреть на меня с тремя чемпионскими поясами, единственного бойца с тремя победами подряд нокаутами! Я заберу у вас все!!!!!!!
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Дениска "Я с ЧСВ" не вывез трештока как только понял что он останется без поясов и отправил свою шестёрку Димона "0 из 12" поскулить))))))) Вы для меня два клоуна, я вас не считаю прогнозистами. Первый выжидает падения кэфов, прогоняет каждый коэффициент в каждом событии по 12 критериям с 5-7 работами в Америке, второй выходит в октагон, угадывает 0 из 12 событий, плачется, бегает скулит и опять выходит в октагон и проигрывает Гастарбайтеру. Два донных прогнозиста. Вы будете смотреть на меня с тремя чемпионскими поясами, единственного бойца с тремя победами подряд нокаутами! Я заберу у вас все!!!!!!!
Ты унижена уже много раз, тобой пользуются, я пользуюсь, омон пользовался, пан пользуются, ты никчемная сборщица клубники, твой удел унижаться, вся твоя жизнь это УНИЖЕНИЕ, лишь иногда разбавленное случайными победами, с которыми ты носишься, как рошетау со своим значком, ты типичная униженная, всеми кому не лень поныкаемое толстое тельце - БЕСПОЛЕЗНОЕ ТЕЛЬЦЕ:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Сборщица клубники Экшон, если бы тебя не существовало, я бы тебя создал для себя, ты как Шариков - создан веселить и унижаться :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Каштанка Димон так хочет чтобы на него Экшен обратил внимание, чтобы подозвал к себе свистом нагнуться как подзывает Дениска🤣🤣🤣
1718208037438.png
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Сборщица клубники Экшон, если бы тебя не существовало, я бы тебя создал для себя, ты как Шариков - создан веселить и унижаться :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Мне сейчас не интересна шестёрка Дениски. Мне интересен сам ЧСВшник с 12 факторами анализа событий. Шестёрка была уничтожена мной в октагоне гораздо раньше, с позором, не угадав вообще ничего))) А сейчас пришла очередь хозяина шестёрки страдать в октагоне, собирая зубы после моих нокаутирующих ударов. Год вы от меня прятали Дениску, и вот пришло время Великой битвы, он уже не сбежит от меня.
 

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
364
Баллы
64
Когда, кстати, великая битва?
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Мне сейчас не интересна шестёрка Дениски. Мне интересен сам ЧСВшник с 12 факторами анализа событий. Шестёрка была уничтожена мной в октагоне гораздо раньше, с позором, не угадав вообще ничего))) А сейчас пришла очередь хозяина шестёрки страдать в октагоне, собирая зубы после моих нокаутирующих ударов. Год вы от меня прятали Дениску, и вот пришло время Великой битвы, он уже не сбежит от меня.
Ты проиграешь сборщица клубники и твоя сказка закончится, ты вообще мало кого способен выиграть, Номор не в форме, пустое место вообще не прогнозист, тельце, которое как и ты только за счет случая может выиграть. Ты проиграешь и опять канешь в небытие, будешь опять унижен, уходи из клуба пока не поздно на двух победах. Зачем тебе очередная травма жизненная, ты и так побита, унижена, работаешь в жару на поле, тобой пользуются, тебя все кому не лень обижают, подзатыльника могут дать, пинка отвесить, твоя жизнь сплошное огорчение, уйди отсюда хотя бы на двух победах, сказка закончится и в твоей душе останется очередная боль, по щекам потекут слезы и ты будешь скулить на всю Польшу, а пан будет при этом улыбаться и отвешивать тебе очередные пинки.
Закончи эту сказку моя сборщица клубники на хорошей ноте, хоть раз в жизни подумай о себе моя дорогая толстушка. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Спасибо за матч, было интересно, интрига до последнего) Многое было на кону.
В 1 раунде я был близко к нокауту (4:2), во 2 раунде ты был близко к нокауту (2:4)
, в 3 раунде близкий итог 2:1 видимо все силы мы оставили в начале и в середине боя.
По поводу твоих комментарий касаемо 2го раунда, что ты не сделал нокаут:
1) по Турции да действительно 3 секунды, я пересматривал повтор: Ларкин пробежал под кольцо и с сиреной забил. Но и баскетбол Греции у тебя в концовке зашел, ты ставил Тотал больше 81, забили 83 и то в самой концовке тоже.
2) по поводу нужный гол на 90+, ты неправильно понял ту ставку. Ставка у меня была на Голы в обоих таймах: да. В 1 тайме забили на 6 минуте уже, а во 2 тайме забили на 60 минуте. А гол на 90+ был от гостевой команды в конце. Этот прогноз Голы в обоих таймах предусматривает гол от любой команды в обоих таймах, а не голы от обоих команд в обоих таймах. Так что мой прогноз на футбол во 2 раунде зашел еще на 60 минуте, а не на 90+ как ты написал.

Тебе нужно было больше постараться в 1 раунде и в 3 раунде, тогда у тебя было бы больше шансов, все-таки нужно показывать результат во время всего боя а не только в одном из раундов (хоть нокаут мог тебе и помочь в том 2м раунде), но вышло так что каждый из нас показал лишь по 1 хорошему раунду - и я в этом бое прервал серию из 7 раундов подряд угадывая в каждом как минимум от 3 прогнозов, вышло тяжелое начало недели на работах.

Но зато моя беспроигрышная серия продолжается, и уже 10-0. Как я и говорил, я вернул себе Чемпионский пояс.
Хоть и ты, и nomor3 не верили в меня перед боем. Но может в финале против Экшена люди будут в меня верить, думаю для него матч будет важнее чуть больше чем для меня (так как на рейтинг для меня не влияет, но влияет на мой показатель 10-0 и на владение поясом BMF, этот пояс это всё что у него есть - да и в рейтинг сейчас сложнее ему попасть, так что он мотивирован и пояс оставить, и в рейтинг попасть)

Уже 2 раза я тебя обыграл. Ещё увидимся, если не боишься..)
Постарайся забыть 2й раунд, заметно что он на тебе сильно отразился, и в 3 раунде ты был на себя не похож.
В финале я полностью за тебя. ТАк что полный газ. Выскочку здоровяка надо вернуть на свое собачье место.
 
Верх