Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Разница в том, что в Китае все матчи так играют, в других регионах на тир 1 сцене такого меньше. Достаточно просто посмотреть матчи. Здесь сложнее чем в футболе дать не точный пас, или не успеть за убегающим соперником и дать выйти 1 на 1 с вратарем. Куда проще увидеть моменты где игроки сливают специально)

ты уходишь в сторону, люди сомневаются, что в кибере договорняки, ты пишешь - доги только в Китае, на топ-матчах у них там мотивация.

1684256596483.png


Я открыл гугл и вбил "договорняки в кибере" и скинул тебе новости выше, там не только Китай и не только "низшие уровни".

Поэтому не знаю, что ты хочешь доказать, очевидно, что киберспорт серьезно подвержен влиянию "договоров".
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
ты уходишь в сторону, люди сомневаются, что в кибере договорняки, ты пишешь - доги только в Китае, на топ-матчах у них там мотивация.

Посмотреть вложение 62966

Я открыл гугл и вбил "договорняки в кибере" и скинул тебе новости выше, там не только Китай и не только "низшие уровни".

Поэтому не знаю, что ты хочешь доказать, очевидно, что киберспорт серьезно подвержен влиянию "договоров".

1. Knights - команды из Китая
2. Я писал про доту, там где ты про Спирит скинул, там пишут про Контру, и матчи которые сливал игрок Спирит, он сливал играя в 3-5 дивизионах еще за старые команды. Ты бы хоть дочитал новость, а не только заголовок)
3. "20.04.23: В Федерации компьютерного спорта России выразили беспокойство участившимися договорными матчами"
Эта новость тоже относится к командам из низших дивизионов, которые не могут прожить на зарплату и сливают матчи продавая их букмекерам.

Где расхождения с моим словами и я отхожу в сторону?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
1. Knights - команды из Китая
2. Я писал про доту, там где ты про Спирит скинул, там пишут про Контру, и матчи которые сливал игрок Спирит, он сливал играя в 3-5 дивизионах еще за старые команды. Ты бы хоть дочитал новость, а не только заголовок)
3. "20.04.23: В Федерации компьютерного спорта России выразили беспокойство участившимися договорными матчами"
Эта новость тоже относится к командам из низших дивизионов, которые не могут прожить на зарплату и сливают матчи продавая их букмекерам.

Где расхождения с моим словами и я отхожу в сторону?
где в твоем ответе Roshetau что-то сказано про доту?)) Он писал в целом про киберспорт, ты ему про киберспорт и отвечаешь, зачем крутиться как уж на сковороде-то)

Ты еще скажи, что Дота чиста от договорняков, не то, что КС))

Ну любишь ты кибер и не хочешь верить, что там доги - это твое право, зачем пытаться черное называть белым, когда даже сами участники команд признаются, что там дофига догов.
 

eshy

Прогнозисты
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
119
Баллы
29
Вообще в кс, когда я еще сам играл на тир2-3 сцене, договорняки были сплошь да рядом. Сейчас на большинстве турниров от буков договорняков выше крыши. Думаю, что в доте тоже самое.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
885
Баллы
64
Кибер спорт командный, вы недооцениваете масштабы популярности, это давно уже не местечковые события в подвале для задротов.)
потому что много не надо для такого вида спорта. И игры можно круглосуточно организовывать. Только надо раскрутить, чтобы люди ставили много на киберспорт. И все. И потом кури бамбук)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Все прогнозы 15-го тура:

прогн15т.png
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да, Железяке повезло в последнем туре. Один прогноз угадать и третье место заняли.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Вообще идет борьба за 3 место, а тут такие приколы от Апельсинов.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я хотел написать, чтобы команды не бросали, у кого нет мотивации, но потом подумал, есть же лучший результат тура и не стал. Может забыли ребята или не было возможности на сайт зайти, не думаю чтобы специально не стали играть.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я хотел написать, чтобы команды не бросали, у кого нет мотивации, но потом подумал, есть же лучший результат тура и не стал. Может забыли ребята или не было возможности на сайт зайти, не думаю чтобы специально не стали играть.
ну да) они вдвоем сидели флудили в чате, потом получили там бан и вдруг не прислали ставки)

Просто такие вот люди.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
ну да) они вдвоем сидели флудили в чате, потом получили там бан и вдруг не прислали ставки)

Просто такие вот люди.
Если действительно так было - дисквалить их с турнира и аннулировать все победы. Если бы это ничего не решающий матч был - вопросов нет, но тут решается за 3 место борьба.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Если действительно так было - дисквалить их с турнира и аннулировать все победы. Если бы это ничего не решающий матч был - вопросов нет, но тут решается за 3 место борьба.
конечно так, их в 19:50 забанили в чате, а в 20ч Олигарх был на форуме (видимо ждал обновления темы "баны"). Поэтому тут неспортивное поведение с их стороны
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
конечно так, их в 19:50 забанили в чате, а в 20ч Олигарх был на форуме (видимо ждал обновления темы "баны"). Поэтому тут неспортивное поведение с их стороны
Ну тогда я считаю что должны быть применены какие-то меры. Иначе это максимально нечестно. Могли бы хоть ради приличия снова натыкать форы и ничьи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх