Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Я написал только в случае если у нас будет одинаковое кол-во побед и поражений. То что вы набрали больше баллов никто и не спорит, но у Апельсинов еще нужно было бы выиграть, а тут у вас просто бесплатная победа получается, при заходе любого 1 матча.

Так что посоветуйтесь с командой, предложение о матче только при условии что мы выиграем Драники. Ответ хотелось бы получить до того момента как мы наберем 6 из 6!)))
Старик, никогда ещё за тебя так не болел! )))))
 
Последнее редактирование:

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
я тебе просто объясню в чем суть.

Гнилой поступок апесинов был направлен в первую очередь на меня. Высокая доля вероятности, что это так, т.к. эти господа обиделись на бан они решили подгадить мне и не дали ставки, таким образом, потопив меня в борьбе за ТОП-3, они потопили всю команду СЭ.

СЭ потерял даже математические шансы на попадание в топ-3, а при определенных раскладах мы на это могли претендовать, но даже если случится невероятная ничья, Железяки все равно будут иметь на 0,5 побед больше, чем мы)

Этот поступок останется на совести апесинов и я бы на вашем месте и на месте участников других команд в дальнейшем не общался бы с представителями этой команды ни в турнирах, ни в чатах, ни где-то еще.
А до этого не было понятно?)))
Проблема в том, что они больше поднасрали, не знаю можно ли такое слово писать, но думаю один раз ради исключения ты банить не будешь, не тебе, а больше нам. Потому как матчи сейчас в ЛЧ и ЛЕ рандомные где их большие кафы как раз решают.
Исходя из этого, я предложил провести матч за 3 место только при одном условии. Что у нас будет одинаковое кол-во побед и поражений.

Если у нас будет по 10-5, тогда тут больше никто за 3 место не борется.
Если бы не было такой ситуации как устроили три конкретных человека, я бы в жизни не шел вопреки правил.
Так же написал я предложение чтобы мы договорились на берегу, пока прошел только 1 матч, вернее он даже еще не прошел на тот момент со знаком + в нашу сторону.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
А до этого не было понятно?)))
Проблема в том, что они больше поднасрали, не знаю можно ли такое слово писать, но думаю один раз ради исключения ты банить не будешь, не тебе, а больше нам. Потому как матчи сейчас в ЛЧ и ЛЕ рандомные где их большие кафы как раз решают.
Исходя из этого, я предложил провести матч за 3 место только при одном условии. Что у нас будет одинаковое кол-во побед и поражений.

Если у нас будет по 10-5, тогда тут больше никто за 3 место не борется.
Если бы не было такой ситуации как устроили три конкретных человека, я бы в жизни не шел вопреки правил.
Так же написал я предложение чтобы мы договорились на берегу, пока прошел только 1 матч, вернее он даже еще не прошел на тот момент со знаком + в нашу сторону.

там играло 2 человека, т.к. Балансир там "мертвая душа", которая не участвовала в обсуждениях)

Понимаешь, если согласовывать проведение "матча за 3-е место", то мне искренне жаль "Железяк", которые вообще не должны в этом участвовать. Не их вина, что "соперник ушел с поля") Так почему они должны играть еще один матч из-за неадекватного поведения другой команды?

Опять же, если под такой случай будут вноситься изменения, тогда почему не вносились изменения по ничье при 0:0 и прочие предложения, которые были по ходу турнира? Т.к. именно ничья 0:0 сломала маленькие, но все же математические шансы СЭ на "медали")
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Опять же, если под такой случай будут вноситься изменения, тогда почему не вносились изменения по ничье при 0:0 и прочие предложения, которые были по ходу турнира? Т.к. именно ничья 0:0 сломала маленькие, но все же математические шансы СЭ на "медали")
Это как?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
За то мы увидели "на будущее", что бывают вот такие игроки и вот такие поступки)

Что нужно вносить штрафы за отсутствие прогнозов, что надо дисквалифицировать тех, кто не играет, а устраивает чепуху в турнирах, кто берет и бросает играть в важнейшем для многих команд туре.

Плохой опыт, то же опыт)
 
  • Like
Реакции: eshy

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ну вот если Железяки наберут 0 очков, то у них будет ничья с апесинами и у них будет 9,5 побед, у СЭ максимум 9. Вот пример, как влияют такие ничьи на призы.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Но самый главный для меня вывод, что мне не надо больше участвовать в командных турнирах, т.к. если тут люди готовы топить других из-за того, что в команде есть я, то мои одноклубники не должны из-за этого страдать.

Поэтому спасибо мои одноклубникам из "СЭ" (Дентону и Зениту21), вы крутые, спасибо, что взяли меня в команду, извините, что всё так вышло 😔
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
ну вот если Железяки наберут 0 очков, то у них будет ничья с апесинами и у них будет 9,5 побед, у СЭ максимум 9. Вот пример, как влияют такие ничьи на призы.
А, ты про эту ничью. Понял. А то ты написал в прошедшем времени, я подумал причём тут та ничья нулевая.)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Но самый главный для меня вывод, что мне не надо больше участвовать в командных турнирах, т.к. если тут люди готовы топить других из-за того, что в команде есть я, то мои одноклубники не должны из-за этого страдать.

Поэтому спасибо мои одноклубникам из "СЭ" (Дентону и Зениту21), вы крутые, спасибо, что взяли меня в команду, извините, что всё так вышло 😔
А ты точно знаешь, что они не прислали прогнозы из-за того что ты бан кому-то дал на сайте или просто предположение?)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
А ты точно знаешь, что они не прислали прогнозы из-за того что ты бан кому-то дал на сайте или просто предположение?)
Старик, понятно что ты веришь в лучшее, ну тут все понятно. Все туры они присылали исправно, а тут сидят в чате, потом их видят онлайн на форуме и вдруг - ЗАБЫЛИ))))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
А ты точно знаешь, что они не прислали прогнозы из-за того что ты бан кому-то дал на сайте или просто предположение?)
в голову к ним не залезешь, но я не верю в чудеса по отношению к данным товарищам.

Олигарх последний раз был на сайте в 20:38
Мандаринчик на сайте в 20:52

Забанены в чате они были примерно в 19:50, Олигарх после этого был на форуме, я сам был в 20:00 на форуме и видел его в списке онлайн-пользователей. Ну даже если предположить, что он забыл кинуть ставки, но он зашел на форум и не мог не видеть тему с турниром, которая всегда на первых строчках топ-тем)

К сожалению, люди, которые устраивают истерику на форуме из-за 20-минутного бана, вполне способны снова поистерить и просто "забить" на турнир.

Они конечно, наверняка, скажут, что "забыли", но несколько дней назад вы уже видели истерику Мандаринчика по поводу бана в чате в этой самой теме и его фразы про "скатились" и т.д., которые были адресованы конкретно ко мне.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
2023-05-16 19:45:52 Мандаринчик: Сап Сапыч вышел сеня из подполья :boyan:
2023-05-16 19:46:34 Теплотрасса: Цитрус, твой сапик не был в бане
2023-05-16 19:46:36 Мандаринчик: Ща нам в турнире попрет со страшной силой :kacheli:

Выводы делайте сами 🍊
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
конечно так, их в 19:50 забанили в чате, а в 20ч Олигарх был на форуме (видимо ждал обновления темы "баны"). Поэтому тут неспортивное поведение с их стороны
А за что был бан? Факты? Я искал причину бана, так и не нашел...
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
я тебе просто объясню в чем суть.

Гнилой поступок апесинов был направлен в первую очередь на меня. Высокая доля вероятности, что это так, т.к. эти господа обиделись на бан они решили подгадить мне и не дали ставки, таким образом, потопив меня в борьбе за ТОП-3, они потопили всю команду СЭ.

СЭ потерял даже математические шансы на попадание в топ-3, а при определенных раскладах мы на это могли претендовать, но даже если случится невероятная ничья, Железяки все равно будут иметь на 0,5 побед больше, чем мы)

Этот поступок останется на совести апесинов и я бы на вашем месте и на месте участников других команд в дальнейшем не общался бы с представителями этой команды ни в турнирах, ни в чатах, ни где-то еще.
Ну если ты со своим неприкасаемым модером ничего кроме бана не умеете, тут уж, извините. Бездарность тоже можно посчитать за талант. И кстати, бан ни за что. Никакие правила чата я не нарушал.
Не общайся с нами, Господи, сдался ты нам даром. Я итак не хотел иметь удовольствия общаться с тобой после таких гнилых поступков, узнавая всё больше и больше какой ты "человек".
И вообще, как можно общаться с "человеком", который занял у зремлы 15к рублей и 3 года не может отдать, постоянно его баня в чате и отшивая? Что тут ещё говорить? Кто ты после этого скажи мне? Пользователи форума и чата наверняка об этом не знают. Или скажешь клевета? Доказать? Или найдешь мужество признать свой гнилой поступок?
P.S. и да, по поводу неприсланных прогнозов на последний тур - мы обычно с цитрусом догововариваемся в чате или в телеге, кто отправляет прогнозы на определенный тур. Но в этот раз от него никаких сообщений не было, я и подумал, что он сам отправил. Так то ничего сложного написать 6 строчек. Иногда Васич нас теребит в личке за час типо вы не забыли прогнозы. Прошу подчеркнуть - я не обвиняю никого, просто объясняю ситуацию. Я думал, что цитрус сам закроет заключительный тур раз не написал мне ничего. По идее с нашей стороны получилось некрасиво, особенно к тем командам, которые весь турнир настроены с особой мотивацией и идут в топ-3. Если вам станет легче, можете исключить нас на следующий турнир или вообще можно не допускать нас к ним, раз мы вас так сильно обидели и до конца жизни будете помнить это.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Но самый главный для меня вывод, что мне не надо больше участвовать в командных турнирах, т.к. если тут люди готовы топить других из-за того, что в команде есть я, то мои одноклубники не должны из-за этого страдать.
Ну, если на это смотреть, то много кому здесь нельзя участвовать) Например «Кибер Котлеты», так сказать, не уважают Дениса, и, если не прикалываются, готовы отдать в заключительном туре победу «Драникам», чтобы Денис не выиграл турнир. У Свота терки с Гастарбайтером, и если бы от матча одних зависело попадание в призы других, то мы, возможно, увидели бы тоже самое)
Поэтому, не раз уже говорю, нельзя делать форматы, в которых большинству команд, во второй половине турнира не претендующих уже ни на что, результаты вообще «по барабану»)
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
885
Баллы
64

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
какие штрафные санкции к апельсинам , пацаны ни чего не нарушали (
Штрафные санкции - нет:
За отсутствие всех или любого количества прогнозов - нет штрафных санкций.) хотят присылают прогнозы ,хотят не присылают , а по поводу матча за третье место , вы нам личку проиграли , или мы будем играть пока вы у нас не выиграете , когда здесь одни команды явно сливают игры своим друганам , тут на форуме все дружно посмеялись и забыли . Апельсинам респект и уважуха спасибо пацаны за подгон , даже если он случайный .
 

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
177
Баллы
44
Ну, если на это смотреть, то много кому здесь нельзя участвовать) Например «Кибер Котлеты», так сказать, не уважают Дениса, и, если не прикалываются, готовы отдать в заключительном туре победу «Драникам», чтобы Денис не выиграл турнир. У Свота терки с Гастарбайтером, и если бы от матча одних зависело попадание в призы других, то мы, возможно, увидели бы тоже самое)
Поэтому, не раз уже говорю, нельзя делать форматы, в которых большинству команд, во второй половине турнира не претендующих уже ни на что, результаты вообще «по барабану»)
Я попросил бы ☝️ Во первых, как видим нет смысла его сливать, он все сделал за нас 😂, во вторых прогнозы даю не я один, а если ты считаешь, что я предложу парням слить кого то и они согласятся - то думаю и у них появятся к тебе вопросики, а в третьих я за честную игру и в предыдущих туриках мы неоднократно это подтверждали 👆
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх