Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Теплотрасса

Прогнозисты
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
451
Баллы
44
В черный список игроков с апельсинов. Идёт борьба за третье место и на тебе, мало им было нас обыграть, решили сопернику очки отдать. В следующие турниры не брать их.
 

Спорт Беларуси

Прогнозисты
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
108
Баллы
29
В черный список игроков с апельсинов. Идёт борьба за третье место и на тебе, мало им было нас обыграть, решили сопернику очки отдать. В следующие турниры не брать их.
Полностью поддерживаю!!!Всем троим бан как минимум на один турнир,это не дело же
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114

Спорт Беларуси

Прогнозисты
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
108
Баллы
29
Я тоже так считаю, еще аннулировать все матчи, чтобы у нас тоже подарочный был. хахаха
Ну в спорте аннулируется если команда не провела 50 процентов матчей)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Ну в спорте аннулируется если команда не провела 50 процентов матчей)
Не я больше угораю, мы тот матч сами проиграли. 1 всего заход был. Но факт того, что поставь они все ничьи в этот раз, оно тоже могло зайти, а когда ставок нет, это авто вин.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Не я больше угораю, мы тот матч сами проиграли. 1 всего заход был. Но факт того, что поставь они все ничьи в этот раз, оно тоже могло зайти, а когда ставок нет, это авто вин.
ну может конечно еще чудо-ничья)) но это будет слишком невероятно))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

eshy

Прогнозисты
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
119
Баллы
29
Апельсины оказались любителями бананов ;-)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Все прогнозы 15-го тура (онлайн):

прогн15т.png
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Мне интересно что Железяка про эту ситуацию думают. В плане я бы при равенстве побед, предложил сыграть матч за 3 место.
Я полностью согласен со всеми словами в сторону апельсинов и их неспортивное поведение, но по поводу матч за 3 место пока сказать не готов, так как, как минимум надо это обговорить со своей командой, чтоб всё были согласны. Со своей же стороны хочу отметить, что за все турниры команда "Железяка" играла честно и не в каких махинациях никогда не участвовала и не участвует, мы за честную игру! И вообще давайте всё таки дождемся конца этого тура, может быть апельсины нам и сделали "подарок" но не факт, что он нам был бы нужен (нужно смотреть сколько по итогу мы наберём в этом туре) ну и как бы 8 баллов рейтинга, на которые мы набрали больше вас за предыдущие матчи я бы не упускал из виду.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Я полностью согласен со всеми словами в сторону апельсинов и их неспортивное поведение, но по поводу матч за 3 место пока сказать не готов, так как, как минимум надо это обговорить со своей командой, чтоб всё были согласны. Со своей же стороны хочу отметить, что за все турниры команда "Железяка" играла честно и не в каких махинациях никогда не участвовала и не участвует, мы за честную игру! И вообще давайте всё таки дождемся конца этого тура, может быть апельсины нам и сделали "подарок" но не факт, что он нам был бы нужен (нужно смотреть сколько по итогу мы наберём в этом туре) ну и как бы 8 баллов рейтинга, на которые мы набрали больше вас за предыдущие матчи я бы не упускал из виду.
Я написал только в случае если у нас будет одинаковое кол-во побед и поражений. То что вы набрали больше баллов никто и не спорит, но у Апельсинов еще нужно было бы выиграть, а тут у вас просто бесплатная победа получается, при заходе любого 1 матча.

Так что посоветуйтесь с командой, предложение о матче только при условии что мы выиграем Драники. Ответ хотелось бы получить до того момента как мы наберем 6 из 6!)))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
При этом там еще несколько команд претендует на призы если мы проиграем, по этой причине я такой предлагаю матч за 3 место только при нашей победе, тогда мы с вами будем с равным количеством побед и поражений.
Я полностью согласен со всеми словами в сторону апельсинов и их неспортивное поведение, но по поводу матч за 3 место пока сказать не готов, так как, как минимум надо это обговорить со своей командой, чтоб всё были согласны. Со своей же стороны хочу отметить, что за все турниры команда "Железяка" играла честно и не в каких махинациях никогда не участвовала и не участвует, мы за честную игру! И вообще давайте всё таки дождемся конца этого тура, может быть апельсины нам и сделали "подарок" но не факт, что он нам был бы нужен (нужно смотреть сколько по итогу мы наберём в этом туре) ну и как бы 8 баллов рейтинга, на которые мы набрали больше вас за предыдущие матчи я бы не упускал из виду.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я написал только в случае если у нас будет одинаковое кол-во побед и поражений. То что вы набрали больше баллов никто и не спорит, но у Апельсинов еще нужно было бы выиграть, а тут у вас просто бесплатная победа получается, при заходе любого 1 матча.

Так что посоветуйтесь с командой, предложение о матче только при условии что мы выиграем Драники. Ответ хотелось бы получить до того момента как мы наберем 6 из 6!)))
если у вас равное количество побед, то все решает общий кэф)

А если хотите честного подхода, не взирая на поступок апесинов, то можно посчитать средний кэф апесинов за тур и если Железяки наберут больше, чем средний кэф апесинов, то они заслуженно победили)

64,09/14 = 4,58.

Ну вот, Железяки набирайте больше 4,58 баллов и будем считать, что вы победили этих доходяг))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
если у вас равное количество побед, то все решает общий кэф)

А если хотите честного подхода, не взирая на поступок апесинов, то можно посчитать средний кэф апесинов за тур и если Железяки наберут больше, чем средний кэф апесинов, то они заслуженно победили)

64,09/14 = 4,58.

Ну вот, Железяки набирайте больше 4,58 баллов и будем считать, что вы победили этих доходяг))
Я сделал предложение конкретной команде, с конкретными условиями. Если они их принимаю - хорошо, не принимают, вопросов нет, они и не обязаны. Как сказал Васич "повезло".
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я сделал предложение конкретной команде, с конкретными условиями. Если они их принимаю - хорошо, не принимают, вопросов нет, они и не обязаны. Как сказал Васич "повезло".
почему ты делаешь предложения конкретной команде-то?))

Нам ведущий четко сказал - есть правила и мы их не меняем. Если у вас равное количество побед, побеждает тот у кого выше общий кэф.

О каких доп.матчах может идти речь?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я сделал предложение конкретной команде, с конкретными условиями. Если они их принимаю - хорошо, не принимают, вопросов нет, они и не обязаны. Как сказал Васич "повезло".
я тебе просто объясню в чем суть.

Гнилой поступок апесинов был направлен в первую очередь на меня. Высокая доля вероятности, что это так, т.к. эти господа обиделись на бан они решили подгадить мне и не дали ставки, таким образом, потопив меня в борьбе за ТОП-3, они потопили всю команду СЭ.

СЭ потерял даже математические шансы на попадание в топ-3, а при определенных раскладах мы на это могли претендовать, но даже если случится невероятная ничья, Железяки все равно будут иметь на 0,5 побед больше, чем мы)

Этот поступок останется на совести апесинов и я бы на вашем месте и на месте участников других команд в дальнейшем не общался бы с представителями этой команды ни в турнирах, ни в чатах, ни где-то еще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх