Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
А при группах 2х6 например проиграв 2 матча нельзя выйти в плей офф )?. При группах тоже не будет проходных) потому что надо попасть в 4 из 6 или 6 из 8 и с лучшего места) чтобы иметь какое то (неопределенное пока) преимущество). ИМХО нет каких то весомых преимуществ этой системы над понятной для всех системой группы плей офф. Еще и календарь там по ходу турнира делается), Это там все посчитали на месте, сыграли по 2 матча в день, мы здесь так не сможем) мы играем по линии, это надо узнать результаты тура, распределить по парам на 2й тур после первого, на третий после 2го, некоторые команды сыграв не будут еще знать вылетели не вылетели, или они попали в верхнюю сетку или нижнюю) еще линию подобрать надо организатору, больше мороки только для организатора и команд с такой системой мне кажется). Поэтому ИМХО группы-плей офф, по сути тоже самое, но более просто и понятно.
Я с тобой согласен) Но, с другой стороны, если Номор специалист в этом деле и будет заниматься календарем, правилами и формулой своей системы, то ему, думаю, будет несложно после тура быстро распределить команды по сеткам и выдать календарь следующего тура
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
сначала голосовали как играть - ТОТО или по линии, выбрали большинством - по линии, потом опрос в круговую систему или группы + плей-офф - большинство были за чемпионат в круг (я кстати голосовал за группы и плей-офф) и сам свидетель что так хотели играть большинство, причем тут Васич вообще не понимаю, почему должны люди играть так как я хочу, а не так как хотят большинство.
Настоящее голосование было только насчет ТОТО и линии) От голосования по форматам, как я уже говорил раньше, Васич очень хитро ушел в сторону)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Вот только не надо за всех говорить, я до турнира десятки страниц здесь исписал, указывая на недочеты и косяки)
А что касается организации нового турнира, то я уже говорил, здесь нужно минимум двое, чтобы один отвечал за разработку формул, правил и форматов, а другой занимался непосредственно проведением
Да не сможешь ты разработать правила и формат турнира чтобы всех устраивал, в этом формате хотя бы можно сказать, что решило большинство. Ну неужели ты этого не понимаешь)))
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Капитан вел несколько лет турниры и очень опытный в этом плане, нужно чтобы они с Vasicom организовали совместно турнир и распределили нагрузку на двоих, у Капитана тоже много умных мыслей но его ни кто не хочет услышать, по логике он же много фактов приводит для улучшения, он старается если внимательно вчитывались бы для всех, нужно ценить старания а не критиковать😒
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Да не сможешь ты разработать правила и формат турнира чтобы всех устраивал, в этом формате хотя бы можно сказать, что решило большинство. Ну неужели ты этого не понимаешь)))
Не решило здесь большинство) Например в чате абсолютно все высказывающиеся были за плей-офф, как ты говоришь - сам свидетель)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Настоящее голосование было только насчет ТОТО и линии) От голосования по форматам, как я уже говорил раньше, Васич очень хитро ушел в сторону)
Так нас там 4 было за турнир + плей-офф, причем каждый по разному это видел, я считал что нужно давать преимущество тем кто был выше в группе, плюс из двух игр, мы там даже не могли определить сколько команд выйдет в плей-офф и сколько групп выйдет, потому что не знали сколько команд всего будет в турнире. Каждый по своему видит как лучше.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
мы там даже не могли определить сколько команд выйдет в плей-офф и сколько групп выйдет, потому что не знали сколько команд всего будет в турнире. Каждый по своему видит как лучше.
Правильно) Потому, что сначала надо узнать, сколько команд заявится, а потом уже под определенное количество команд выбрать самый оптимальный формат)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Правильно) Потому, что сначала надо узнать, сколько команд заявится, а потом уже под определенное количество команд выбрать самый оптимальный формат)
он бы всех не устроил))) я даже не знаю почему ты этого понять не можешь
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
То что для тебя оптимальный вариант, для других не правильный формат, столько турниров уже прошло, а ты все это не видишь, я участвовал в самых первых трех турнирах и с того времени мало, что поменялось.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
он бы всех не устроил))) я даже не знаю почему ты этого понять не можешь
Я поэтому и предлагаю, чтобы каждый желающий по очереди предлагал к проведению свой вариант турнира, что называется «от и до», вплоть до мелочей) Тогда все, кого что-то не устраивает, смогут сделать так, как сами считают лучше, когда дойдет очередь)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
То что для тебя оптимальный вариант, для других не правильный формат, столько турниров уже прошло, а ты все это не видишь, я участвовал в самых первых трех турнирах и с того времени мало, что поменялось.
Ну, я бы так не сказал) Вот, например, позапрошлый турнир, я не помню, чтобы были какие-то особые нарекания) Там был турнир, что называется, два в одном, и командный, и индивидуальный. Поэтому, если кто-то со старта провалился, например, в индивидуальном, то оставалась мотивация побороться за победу в командном, и наоборот)
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
885
Баллы
64
Так, друзья? Что за кипишь? Насчет стараний, я предлагаю не отбивать желание у Васика проводить подобные турниры. Человек очень старается, до начала обсуждает плотно со всеми, что да как. Очень оперативно все ведет по турниру. Столько личного времени в это все вбухивает и души. А вы его еще обвинять в чем-то пытаетесь. Бессовестные, кто это делает! Вы хоть один турнир проведите для начала. а по правилам, еще раз повторю, на берегу их надо принимать, а не когда уже в пути. Недочеты по турниру можно обсуждать перед началом следующего тура, регламент тоже. А то больше половины страниц посвящено тому, как надо было проводить турнир и что не так. Всем не угадишь. Потому что все чемпионы у нас тут. Особенно срот.
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Считаю нужно делать набор сперва, потом с командами которые заявились выделить к примеру неделю и плотно обсудить формат, либо поделить на 2 мини турнира, половина желающих играют в чемпионат, половина в плейоф а потом победители чемпионата и плейофа финал
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Формат турнира был известен до начала, и если он вам не нравился, не надо было заявляться в турнир, а потом писать, что вот формат не дал выиграть и т.п и т.д. Не нравится формат прошел мимо - жди сл.конкурс, с подходящим форматом. А раз заявился, проиграл, то сиди молча и не ори тут про неудачный формат турнира, который не дал тебе выиграть конкурс - при заявке в турнир все прекрасно понимали риски круговой системы, и что к середине турнира можно оказаться в низу и потерять мотивацию, или что будут команды потерявшие мотивацию и так далее......
Единственное, что если были преднамеренные сдачи игр, то к таким людям конечно нужны меры: с запретом на участия в конкурсах в будущем, как минимум.
 

retorta111tut

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
190
Баллы
44
Формат турнира был известен до начала, и если он вам не нравился, не надо было заявляться в турнир, а потом писать, что вот формат не дал выиграть и т.п и т.д. Не нравится формат прошел мимо - жди сл.конкурс, с подходящим форматом. А раз заявился, проиграл, то сиди молча и не ори тут про неудачный формат турнира, который не дал тебе выиграть конкурс - при заявке в турнир все прекрасно понимали риски круговой системы, и что к середине турнира можно оказаться в низу и потерять мотивацию, или что будут команды потерявшие мотивацию и так далее......
Единственное, что если были преднамеренные сдачи игр, то к таким людям конечно нужны меры: с запретом на участия в конкурсах в будущем, как минимум.
Ого, а мне казалось ты только букву я умеешь в чате писать :ROFLMAO:
 

angi959

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
219
Баллы
44
Формат турнира был известен до начала, и если он вам не нравился, не надо было заявляться в турнир, а потом писать, что вот формат не дал выиграть и т.п и т.д. Не нравится формат прошел мимо - жди сл.конкурс, с подходящим форматом. А раз заявился, проиграл, то сиди молча и не ори тут про неудачный формат турнира, который не дал тебе выиграть конкурс - при заявке в турнир все прекрасно понимали риски круговой системы, и что к середине турнира можно оказаться в низу и потерять мотивацию, или что будут команды потерявшие мотивацию и так далее......
Единственное, что если были преднамеренные сдачи игр, то к таким людям конечно нужны меры: с запретом на участия в конкурсах в будущем, как минимум.
на один турнир сделать бан и все. Другим будет уроком.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Мы значит потеем как обычно, а Дениска решил сдать тур Верняку! Все понятно с вами, господа миллионеры)))
Да не, старик. Свидетель, не было такого...

"Верняк" поздравляем с победой. Вот это игра до конца!

"Драники" - с чемпионством! Заслуженно, ИМХО...
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Да не, старик. Свидетель, не было такого...

"Верняк" поздравляем с победой. Вот это игра до конца!

"Драники" - с чемпионством! Заслуженно, ИМХО...
Ну ты тоже видишь, мы матч играли до конца, даже пока что ведем. Если ТБ не будет, еще и выиграем хахаха
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх