Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Считаю, что сложнее перебить рекорд нашей команды из 9 побед подряд.
А Ваш рекорд 14.36 попробуем перебить в конце чемпионата, когда у нас будет уверенное чистое 1 место и недосягаемая дистанция от преследователей, и можно будет спокойно рисковать большими коэффициентами, ведь поражение для нас ничего будет значить, так как мы уже будем недосягаемы для соперников.

уверенное чистое 1 место и недосягаемая дистанция от преследователей - красиво)
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
"Драники" (Беларусь) с заслуженным чемпионством!
Они молодцы.
Но у них плохой пример "командной игры" через анархию, когда в турнире официально нет капитана, а один человек всё равно решает что и как кому делать в команде (придумав запасную лавку), оскорбляет и угрожает игрокам команды, и принимает решения за других.
Хоть ни Спорт, ни mali17 не виноваты - перед началом турнира они и подумать не могли, что Экшен так будет себя вести.

Васич эти командные турниры создал для развлечения и командного духа, как он говорил "Нужно находить общий язык, это поможет в жизни" - но в таком возрасте сложно улучшить/исправить поведение некоторых людей, особенно таких злых неадекватных людей как Экшен.

Спорт Беларуси заслужил победу, он хорошо разбирается в прогнозах и в футболе, и он не виноват что Экшен так себя повёл по отношению к нему и "вылил" тут это всё на форуме на десяток страниц, ещё и угрожал ему (судя по их переписке в ЛС, и то что показал Спорт Беларуси в Телеграме ВПрогнозе).
После тех оскорблений от Экшена, выигранное 1 место для Спорта Беларуси - это хороший приз для него.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Нет идеальных людей. Тебя тут многие не любят и их бесят твои сообщения, и ты же не меняешься. Вот и мои слёзы порой появляются .
Есть минусы вроде слез когда недоволен, потому что я стараюсь, трачу время и помогаю сделать победный результат - хоть мог бы забить на сайт Впрогнозе, и просто продолжать получать тут в США минимум 100$ на работе за 1 день, гулять на пляже - вместо анализов прогнозов за приз 1 места в 20$ после 16 туров длиной в 1 месяц, и вместо того чтобы просыпаться в 6 утра впустую ведь прогнозы не приняты, «прощающий и понимающий» организатор читает и игнорирует, а оппоненты злорадствуют чтобы мы сильная команда перестали побеждать, и не мешали им выиграть турнир.

Но я командный игрок и делаю все для победы, не эгоист, помог команде сделать 9 побед подряд.


"вместо того чтобы просыпаться в 6 утра впустую ведь прогнозы не приняты, «прощающий и понимающий» организатор читает и игнорирует" 😇
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Везёт в матчах, это правда) Как и Францию помню на 90+2 автогол с Марселем, тогда продлил тот автогол нашу победную серию до 9 побед подряд!

Но с будильниками вот не везёт, ахах..) Сам виноват, что не проснулся в 6 утра по будильнику, и опоздал на 10 минут с прогнозами(

Спасибо тебе и составленному расписанию, что в эту субботу я хоть высплюсь, и просыпаться нужно будет не в 6 утра, а в 8 утра!)
Хоть и в прошлое воскресенье я отправил прогнозы на 1 день заранее, и выиграли тур!)

"Спасибо тебе и составленному расписанию, что в эту субботу я хоть высплюсь" - ну-ну)
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
да, камон, Денис) Ну кого ты "лечишь", ты ныть на Vasic'a начал еще 3 недели назад!

Постеснялся бы)

Наныл сдвиг линии, а потом пишешь, что "ну я же его не просил", ну да не просил, просто закатил истерику о том, что ведущий тебе не ответил)
Где я его просил? Предоставь скриншоты.
Я тогда ошибся сам, лишив команду победу из-за 10-минутного опоздания, и извинялся несколько раз перед командой, в том числе и сегодня.
И это не только я ошибку с опозданием совершал, и Васич раньше совершал, и другие пользователи. Правила для всех одни, по прогнозам выиграли - по правилам из-за 10-минутного опоздания проиграли. Но время назад не вернуть, и тот тур не исправить с поражением из-за 10-минутного опоздания. Я сделал выводы, и отправлял - даже если тур снова был в 07:00 утра.
А то что говорить что я добился на 1 (один) тур сдвига времени начала тура на выходных, просил Васича, и ныл выпрашивая что-то - такого не было, тебе должно быть стыдно, со стороны администрации-модераторов сайта еще так говорить и врать по отношению к постоянным пользователям сайта, которые тут много лет и часто участвуют в турнирах, которые ещё и получают призовые места на сайте и на форуме.

А то, что мы не заняли 1 место - я лично не очень сильно расстроился, ведь 2 место это хороший результат среди 16 команд (ещё и 2й турнир подряд призовые места), и я понимал риск 4-дневного тура. Лишь надоела уже смазанная концовка турнира из-за продолжающегося спама, нытья и критики, и ты и дальше продолжаешь расстраивать.
Поэтому пойду я лучше на пляж посмотрю закат, чем буду дальше твою писанину читать, мне пару дней назад хватило куче твоих сообщений со спорами и критики Васича и правил его турнира. Васича уже довел, теперь меня доводишь, еще и оправдываешься "ой, если он не просил, а просто "поныл", или "понтовался" - то нытье это ведь то же самое, что и просьбы". :ROFLMAO:
Теперь я понимаю других пользователей, которые про тебя писали пару дней назад. Ты мне и раньше не нравился, позволяя слова "клоун" по отношению к другим, и говоря "возьму его в команду" и потом исчезая, а теперь еще ниже упал в моих глазах, как и в глазах других пользователей.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Где я его просил? Предоставь скриншоты.
Я тогда ошибся сам, лишив команду победу из-за 10-минутного опоздания, и извинялся несколько раз перед командой, в том числе и сегодня.
И это не только я ошибку с опозданием совершал, и Васич раньше совершал, и другие пользователи. Правила для всех одни, по прогнозам выиграли - по правилам из-за 10-минутного опоздания проиграли. Но время назад не вернуть, и тот тур не исправить с поражением из-за 10-минутного опоздания. Я сделал выводы, и отправлял - даже если тур снова был в 07:00 утра.
А то что говорить что я добился на 1 (один) тур сдвига времени начала тура на выходных, просил Васича, и ныл выпрашивая что-то - такого не было, тебе должно быть стыдно, со стороны администрации-модераторов сайта еще так говорить и врать по отношению к постоянным пользователям сайта, которые тут много лет и часто участвуют в турнирах, которые ещё и получают призовые места на сайте и на форуме.

А то, что мы не заняли 1 место - я лично не очень сильно расстроился, ведь 2 место это хороший результат среди 16 команд (ещё и 2й турнир подряд призовые места), и я понимал риск 4-дневного тура. Лишь надоела уже смазанная концовка турнира из-за продолжающегося спама, нытья и критики, и ты и дальше продолжаешь расстраивать.
Поэтому пойду я лучше на пляж посмотрю закат, чем буду дальше твою писанину читать, мне пару дней назад хватило куче твоих сообщений со спорами и критики Васича и правил его турнира. Васича уже довел, теперь меня доводишь, еще и оправдываешься "ой, если он не просил, а просто "поныл", или "понтовался" - то нытье это ведь то же самое, что и просьбы". :ROFLMAO:
Теперь я понимаю других пользователей, которые про тебя писали пару дней назад. Ты мне и раньше не нравился, позволяя слова "клоун" по отношению к другим, и говоря "возьму его в команду" и потом исчезая, а теперь еще ниже упал в моих глазах, как и в глазах других пользователей.

я тебе скинул, твои же сообщения, о каком вранье ты вообще пишешь?)

врешь тут только ты, пытаясь себя опять выставить белым и пушистым, рассказывая сказки, что ты не прессовал ведущего и все у тебя в турнире было хорошо)

Прессовал, все это видели и более того, все тебя за это захейтили.

Почему он при этом промялся и пошел тебе на уступки, а не отправил тебя куда подальше с таким поведением - вопрос к нему.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
"Спасибо тебе и составленному расписанию, что в эту субботу я хоть высплюсь" - ну-ну)
В этом же процитированном моём сообщении нет ни что я виню его, ни моих просьб, ни упрашиваний. А потом лишь благодарность что он САМ решил 1 тур сделать на утро. Я менял стратегию потом и отправлял прогнозы за 1 день заранее накануне, и говорил об этом в этом же процитированном сообщении - так что вопрос туров на выходных был решен ЛИЧНО МНОЮ, а не какими-либо упрашиваниями организаторов.

То что кто-то как-то не так расценивает мои сообщения субъективно, говоря "нытьё" или "понты" - не моя вина, ведь "сколько людей - столько и мнений".
Это всё равно, что твоё трактование слова "клоун" - для nomor3 (как он тогда сказал) и для большинства людей, "клоун" - это оскорбление и переход на личности, но для тебя - это не так. Хотя других ты банишь "за переход на личности", пожелание мира в ежегодный праздник, или хочешь банить в турнирах что кто-то не отправил прогнозы (хоть и штрафов и дисквалификаций нету), потому что тебе кажется что это было сделано "на зло" твоей команде, потому что в этой команде ты и выписал кому-то бан из другой команды.
Но ведь наверное администраторам, модераторам же можно всё по отношению к пользователей, писать "клоун" по отношению к постоянным пользователям сайта и говорить потом "та всё нормально".
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
"Снова 5 из 6 у нас и рейтинг 10.04, но «спасибо» организатору, что не отвечает в ЛС 3 часа (хоть и читает сообщения), и не отдает нам победу."

"Как я могу достать Васича, и чем? Если я ни о чём у него не прошу, и не критикую ни правила, ни Васича (в отличии от твоей критики)"


50 оттенков Дениса)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
1) Туров на выходных было как минимум 4, Васич только 1 раз подстроил линию под моё утро в США, и я ему сказал спасибо за это. (при том, что я не просил его об этом утреннем изменении - как к примеру ты во многом просил его несколько раз в предыдущие пару дней).

2) По поводу 4-дневных туров, что это неудобно и разные минусы в этом, я тоже писал об этом здесь на форуме, может ты забыл или не читал те мои сообщения. Я лишь высказал своё мнение, и не просил его менять это в турах.

3) По поводу "почему мои сообщения не достают Васича" - а где я пишу то же самое, что и ты?
Как я могу достать Васича, и чем? Если я ни о чём у него не прошу, и не критикую ни правила, ни Васича (в отличии от твоей критики)
Где я высказываю претензии, или о чем-то прошу Васича? Я лишь высказывался тогда о 4-дневных турах, что не совсем удобно по разным причинам, но я не просил менять эти 4-дневные туры (как ты о многих изменениях просил), как и я не просил только специально ради меня сдвигать линию на выходных - ни здесь на форуме не просил, ни у него в ЛС не просил. У тебя есть доступ к ЛС пользователей сайта, можешь посмотреть в ЛС наше общение с Васичем, и можешь посмотреть мои сообщения тут на форуме.
Я несколько раз в ЛС предлагал Васичу помощь с организацией турнира, подсчётами результатов..

"вместо того чтобы просыпаться в 6 утра впустую ведь прогнозы не приняты, «прощающий и понимающий» организатор читает и игнорирует"

"Где я высказываю претензии, или о чем-то прошу Васича?"

51 оттенок Дениса)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Про эту тему я уже писал, согласен что возможно ты пишешь это все не с этим посылом. Но для меня как ты это пишешь и что ты пишешь - называется таким словом. Но я не отрицая что могу ошибаться)
"клоун" - для nomor3 (как он тогда сказал)
Раз уж меня упомянул, я считаю что клоун - это слово оскорбление. Но это в моем понимании, тут тоже могут быть разные мнения.)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я то не критиковал Васика, а лишь поднимал вопросы с той точки зрения, чтобы всем было интересно играть и потом не было огорченных или обиженных игроков по итогам турнира.

- Предлагал взять в команду Спорта Беларуси, когда были проблемы с Экшеном, вместо себя. Потом предлагал отправить его в Верняк, т.к. там по сути весь турнир не было 3-го игрока.

- Указал на лазейку с глупыми ничьими за которые выдавался целый 1 балл, при условии, что за вымученную победу дается 2 балла. Ты можешь набрать 8 баллов, но это будет меньше, чем у соперника и получить 0 баллов, а можешь не прислать ставки и получить 1 балл.

- Поднимал вопрос тура на 4 дня, который реально непонятно зачем было растягивать и непонятно почему в таком случае не сделать более плавающий дедлайн, который бы соблюдали все команды.


По ощущениям, все эти вопросы были важны. Да, мне не понравилось, что в ситуации со сном Дениса вопрос решился, а с удобствами других игроков все было брошено на классическое наше "и так сойдет". По сути в этом у меня одна претензия к ведущему и есть, но я подчеркивал, что не критикую его, а стараюсь помочь, чтобы потом его лавиной хейта не завалили все те, кто сейчас признается ему в любви.

Если кому-то это кажется критикой, сожалею.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Денис, вот почему ты всегда пишешь только о том когда не добрали какие то очки, когда не повезло именно тебе и могли б вообще выиграть турнир?! Почему ты например не вспомнишь 9 тур и игру против нас? Когда в ворота МЮ на 99 минуте ставят пенальти за игру рукой и благодаря этого гола вы тогда обошли нас на полтора бала, не было бы его вы б проиграли тот тур разгромно и были бы по итогу ниже нас. Так что давай не будем говорить где кому повезло и кто где мог оказаться, всё завершилось так как завершилось и это уже история, которая не терпит сослагательного наклонения.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Денис, вот почему ты всегда пишешь только о том когда не добрали какие то очки, когда не повезло именно тебе и могли б вообще выиграть турнир?! Почему ты например не вспомнишь 9 тур и игру против нас? Когда в ворота МЮ на 99 минуте ставят пенальти за игру рукой и благодаря этого гола вы тогда обошли нас на полтора бала, не было бы его вы б проиграли тот тур разгромно и были бы по итогу ниже нас. Так что давай не будем говорить где кому повезло и кто где мог оказаться, всё завершилось так как завершилось и это уже история, которая не терпит сослагательного наклонения.
Все ваши неудачи Апельсины компенсировали)))))
А если серьезно, то очень много таких матчей было за 15 туров, где все решали миллиметры. Просто писать обо всем этом бессмысленно)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я раньше этот вопрос задавал, но ты почему обратил на него внимание только в 15 туре.

Снова, здорово))

почему в 15-м)

Я в 12 или 13м туре про это писал) Я как раз Денису и написал, что смысл об этом писать уже сейчас, когда это надо было обсуждать и просить ведущего делать нормальный дедлайн с нормальным туром)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Снова, здорово))

почему в 15-м)

Я в 12 или 13м туре про это писал) Я как раз Денису и написал, что смысл об этом писать уже сейчас, когда это надо было обсуждать и просить ведущего делать нормальный дедлайн с нормальным туром)
Я про твое сообщение "с добрым утром" в 15-м туре. Хотя я писал про это как только первый раз Васич решил компенсировать нехватку матчей длинной в 4 дня.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Все ваши неудачи Апельсины компенсировали)))))
А если серьезно, то очень много таких матчей было за 15 туров, где все решали миллиметры. Просто писать обо всем этом бессмысленно)
Ну так я об этом и не пишу, я напомнил ему, что прежде чем писать о том что не повезло надо подумать о том где фартануло.
Давай уже закроем вопрос про апельсинов, даже если бы они выставились с большой долей вероятности мы бы их обыграли судя по результатам.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
судя по результатам.
К стати не факт, они обычно ничьи во всех матчах давали, Рома и Ювентус дали бы им больше 6 баллов.)
подумать о том где фартануло.
Если быть до конца объективным, он об этом много раз писал.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я про твое сообщение "с добрым утром" в 15-м туре. Хотя я писал про это как только первый раз Васич решил компенсировать нехватку матчей длинной в 4 дня.
да я написал потому что на тот момент, когда я поднимал этот вопрос, никто (как обычно) это не поддержал)

А судя по ответам Васика, он вносит коррективы только если ему пишут толпой (ну кроме Дениса и то, тут в теме еще и Серега1208 тоже писал про "тяжело, согласовывать между собой ставки, у нас разные пояса")
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
да я написал потому что на тот момент, когда я поднимал этот вопрос, никто (как обычно) это не поддержал
Так я писал это еще до твоих сообщений. Когда самый первый был тур длинной больше 2х дней, тогда все так же пропустили это мимо. Ты в том числе. По этой причине писать мне "с добрым утром" было не совсем правильно, потому как я "проснулся" раньше других.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх