Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
Сложно мне в длительных 4-дневных турах. Грустно, что финальный и важный тур определяющий чемпиона - играется 4 дня..
И подвел ещё я с тем 10-минутным опозданием, где победа ушла, а с той победой было бы проще выиграть турнир..

Прошлый турнир у нас было 3 место, теперь 2 место.😊
Значит по прогрессии дальше у нас будет 1 место..) 🤩
Главное, что в нашей команде есть: стабильность, прогресс, сыгранность, доверие и доброе отношение, приятно играть и общаться!) (y)
2 турнира подряд зайти одним составом в призы - вполне хороший результат! (y)
Спасибо моей команде за доверие и игру! :D
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Сложно мне в длительных 4-дневных турах. Грустно, что финальный и важный тур определяющий чемпиона - играется 4 дня..
И подвел ещё я с тем 10-минутным опозданием, где победа ушла, а с той победой было бы проще выиграть турнир..

Прошлый турнир у нас было 3 место, теперь 2 место.😊
Значит по прогрессии дальше у нас будет 1 место..) 🤩
Главное, что в нашей команде есть: стабильность, прогресс, сыгранность, доверие и доброе отношение, приятно играть и общаться!) (y)
2 турнира подряд зайти одним составом в призы - вполне хороший результат! (y)
Спасибо моей команде за доверие и игру! :D
Какой конкретно матч из этих у тебя были сомнения со стартовым составом?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Какой конкретно матч из этих у тебя были сомнения со стартовым составом?
вчера был яркий пример) Реал с Рюдигером и Реал без Рюдигера - 2 разные команды))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Сложно мне в длительных 4-дневных турах. Грустно, что финальный и важный тур определяющий чемпиона - играется 4 дня..
И подвел ещё я с тем 10-минутным опозданием, где победа ушла, а с той победой было бы проще выиграть турнир..

Прошлый турнир у нас было 3 место, теперь 2 место.😊
Значит по прогрессии дальше у нас будет 1 место..) 🤩
Главное, что в нашей команде есть: стабильность, прогресс, сыгранность, доверие и доброе отношение, приятно играть и общаться!) (y)
2 турнира подряд зайти одним составом в призы - вполне хороший результат! (y)
Спасибо моей команде за доверие и игру! :D
ну давай объективно, Драники явно заслужили первое место) Если бы вы заняли первое место с отставанием в 30 очков общего рейтинга, это был бы совсем трэш)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я спросил про те, которые он дал. Если я правильно вижу - то МС-Реал его команда не брала.
а это тебе для примера, что составы все-таки играют большую роль и желательно хотя бы примерно понимать кто будет играть)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
а это тебе для примера, что составы все-таки играют большую роль и желательно хотя бы примерно понимать кто будет играть)
Где я написал что составы не важны? Я спросил про конкретные матчи, хочу услышать ответ, какой матч для него был сложным, раз это не дало им выиграть в этом туре.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
Какой конкретно матч из этих у тебя были сомнения со стартовым составом?
По Европе были сомнения. Понимаешь, за 4 дня до начала матчей, многое может поменяться - я уже говорил тут раньше и про коэффициенты в день игры с 2.50 до 1.80 падают, и другие причины.. Много стратегий, тактик, факторов.
Для меня ставить за 3 дня до начала матча - это как ты без Кибера в другом турнире, ты писал об этом в твоей "Мятой сотке".
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Поздравляю чемпионов с заслуженной победой, Спорт Беларуси топ 💪💪💪
Остальные призеры тоже молодцы!
P.S. тем временем цитрус пропал без вести, то ли в бане, то ли загулял. В чате тоже не появляется...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Где я написал что составы не важны? Я спросил про конкретные матчи, хочу услышать ответ, какой матч для него был сложным, раз это не дало им выиграть в этом туре.
тогда в чем твой вопрос-то)) очевидно, что тем, кто ориентируется на составы ставить за 2,3,4 дня до матчей довольно сложно.
Что тут непонятного)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
По Европе были сомнения. Понимаешь, за 4 дня до начала матчей, многое может поменяться - я уже говорил тут раньше и про коэффициенты в день игры с 2.50 до 1.80 падают, и другие причины.. Много стратегий, тактик, факторов.
Для меня ставить за 3 дня до начала матча - это как ты без Кибера в другом турнире, ты писал об этом в твоей "Мятой сотке".
Ну вот я и спросил какие были сложные. Первые два ты давал за несколько часов до дедлайна. Вообще мне кажется тут вы дали чуть меньше кафы чем обычно, проиграли в сотых.
Забавно что если бы Апельсины дали ничейки как обычно могли бы обыграть Железяку)))
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
ну давай объективно, Драники явно заслужили первое место) Если бы вы заняли первое место с отставанием в 30 очков общего рейтинга, это был бы совсем трэш)
"Совсем трэш" - эмм, победителей не судят, есть много примеров когда некрасиво побеждали и никто не менял результат, началось это еще с гола рукой Марадоны, и потом пример - что на ЧМ сборные которых устраивала ничья, вместе об этом знали и просто держали мяч зная что при ничье - обе команды выходили из группы.
По-твоему объективно то, что твоя команда "Борщ" с минусовыми результатами выиграли предыдущий турнир заслуженно?
Или опять продолжатся слова "это не мы виноваты что выиграли, а Васич который не слушает и не меняет правила" ?
Я не хочу дальше тут обсуждать, мне хватило вчерашних 10 страниц спама обсуждений.
2 место не так уж и плохо, 2й турнир подряд в призовых местах. А дальше у меня и своих дел полно, о которых Вы не любите слушать считая это "понты", а Васича ты достал с остальными людьми и спорами - он в теме своего турнира уже 2 дня тут ничего не пишет, даже онлайн-результаты не выложил за весь день после вчерашних ночных матчей.
Будем ждать следующих турниров, непонятно в каком формате, и непонятно когда.
В индивидуальных на сайте (как ты говоришь "Roland Garros" будет на сайте) - участвовать не вижу смысла, поэтому там и не сижу больше ни в турнирах, ни выкладываю прогнозы.
На форуме интересно общаться и следить, но тут Вы лишь командой хотите проводить, я не против, но и индивидуальным можно разбавить атмосферу. Но уже спамом и спорами и обсуждениями так "разбавили" атмосферу, сделав ее негативной и испортили конец турнира, хоть это началось и из-за банов в чате и команды "Апесины". В общем, "сборная солянка" которая из-за одного решения повалила на другие плохие решения и это отразилось на многих командах, так что в концовке сбавилось все впечатление от этого турнира - стало больше негатива, увы...

Ладно, Васичу спасибо за труды и общение, а моей команде спасибо за игру и доверие.
До встречи на следующих турнирах, если они будут тут ещё организовываться.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Интересно, зацепятся ли "Диваны" за топ-4 :unsure:
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
"Совсем трэш" - эмм, победителей не судят, есть много примеров когда некрасиво побеждали и никто не менял результат, началось это еще с гола рукой Марадоны, и потом пример - что на ЧМ сборные которых устраивала ничья, вместе об этом знали и просто держали мяч зная что при ничье - обе команды выходили из группы.
По-твоему объективно то, что твоя команда "Борщ" с минусовыми результатами выиграли предыдущий турнир заслуженно?
Или опять продолжатся слова "это не мы виноваты что выиграли, а Васич который не слушает и не меняет правила" ?
Я не хочу дальше тут обсуждать, мне хватило вчерашних 10 страниц спама обсуждений.
2 место не так уж и плохо, 2й турнир подряд в призовых местах. А дальше у меня и своих дел полно, о которых Вы не любите слушать считая это "понты", а Васича ты достал с остальными людьми и спорами - он в теме своего турнира уже 2 дня тут ничего не пишет, даже онлайн-результаты не выложил за весь день после вчерашних ночных матчей.
Будем ждать следующих турниров, непонятно в каком формате, и непонятно когда.
В индивидуальных на сайте (как ты говоришь "Roland Garros" будет на сайте) - участвовать не вижу смысла, поэтому там и не сижу больше ни в турнирах, ни выкладываю прогнозы.
На форуме интересно общаться и следить, но тут Вы лишь командой хотите проводить, я не против, но и индивидуальным можно разбавить атмосферу. Но уже спамом и спорами и обсуждениями так "разбавили" атмосферу, сделав ее негативной и испортили конец турнира, хоть это началось и из-за банов в чате и команды "Апесины". В общем, "сборная солянка" которая из-за одного решения повалила на другие плохие решения и это отразилось на многих командах, так что в концовке сбавилось все впечатление от этого турнира - стало больше негатива, увы...

Ладно, Васичу спасибо за труды и общение, а моей команде спасибо за игру и доверие.
До встречи на следующих турнирах, если они будут тут ещё организовываться.
+1
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
"Совсем трэш" - эмм, победителей не судят, есть много примеров когда некрасиво побеждали и никто не менял результат, началось это еще с гола рукой Марадоны, и потом пример - что на ЧМ сборные которых устраивала ничья, вместе об этом знали и просто держали мяч зная что при ничье - обе команды выходили из группы.
По-твоему объективно то, что твоя команда "Борщ" с минусовыми результатами выиграли предыдущий турнир заслуженно?
Или опять продолжатся слова "это не мы виноваты что выиграли, а Васич который не слушает и не меняет правила" ?
Я не хочу дальше тут обсуждать, мне хватило вчерашних 10 страниц спама обсуждений.
2 место не так уж и плохо, 2й турнир подряд в призовых местах. А дальше у меня и своих дел полно, о которых Вы не любите слушать считая это "понты", а Васича ты достал с остальными людьми и спорами - он в теме своего турнира уже 2 дня тут ничего не пишет, даже онлайн-результаты не выложил за весь день после вчерашних ночных матчей.
Будем ждать следующих турниров, непонятно в каком формате, и непонятно когда.
В индивидуальных на сайте (как ты говоришь "Roland Garros" будет на сайте) - участвовать не вижу смысла, поэтому там и не сижу больше ни в турнирах, ни выкладываю прогнозы.
На форуме интересно общаться и следить, но тут Вы лишь командой хотите проводить, я не против, но и индивидуальным можно разбавить атмосферу. Но уже спамом и спорами и обсуждениями так "разбавили" атмосферу, сделав ее негативной и испортили конец турнира, хоть это началось и из-за банов в чате и команды "Апесины". В общем, "сборная солянка" которая из-за одного решения повалила на другие плохие решения и это отразилось на многих командах, так что в концовке сбавилось все впечатление от этого турнира - стало больше негатива, увы...

Ладно, Васичу спасибо за труды и общение, а моей команде спасибо за игру и доверие.
До встречи на следующих турнирах, если они будут тут ещё организовываться.

я уже писал тут про минусовые результаты "Борща", да, это были странности формата, но ваша проблема как конкурентов и хейтеров "Борща" в том, что "Борщ" победил в очных встречах всех своих конкурентов, а значит, оказался сильнее вас)

Если бы в данном формате учитывались личные встречи, кто знает как бы распредилились места, но здесь важнее общий рейтинг и по нему вы ооооооооочень далеко от "Драников", как и все остальные, поэтому Драники тут - единственные, кто заслужил чемпионство.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
я уже писал тут про минусовые результаты "Борща", да, это были странности формата, но ваша проблема как конкурентов и хейтеров "Борща" в том, что "Борщ" победил в очных встречах всех своих конкурентов, а значит, оказался сильнее вас)

Если бы в данном формате учитывались личные встречи, кто знает как бы распредилились места, но здесь важнее общий рейтинг и по нему вы ооооооооочень далеко от "Драников", как и все остальные, поэтому Драники тут - единственные, кто заслужил чемпионство.
"Если бы в данном формате учитывались личные встречи, кто знает как бы распредилились места" - да так бы и распределились)

1684447751934.png


Драники - молодцы и даже Экшен не помешал им стать чемпионом))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
"Совсем трэш" - эмм, победителей не судят, есть много примеров когда некрасиво побеждали и никто не менял результат, началось это еще с гола рукой Марадоны, и потом пример - что на ЧМ сборные которых устраивала ничья, вместе об этом знали и просто держали мяч зная что при ничье - обе команды выходили из группы.
По-твоему объективно то, что твоя команда "Борщ" с минусовыми результатами выиграли предыдущий турнир заслуженно?
Или опять продолжатся слова "это не мы виноваты что выиграли, а Васич который не слушает и не меняет правила" ?
Я не хочу дальше тут обсуждать, мне хватило вчерашних 10 страниц спама обсуждений.
2 место не так уж и плохо, 2й турнир подряд в призовых местах. А дальше у меня и своих дел полно, о которых Вы не любите слушать считая это "понты", а Васича ты достал с остальными людьми и спорами - он в теме своего турнира уже 2 дня тут ничего не пишет, даже онлайн-результаты не выложил за весь день после вчерашних ночных матчей.
Будем ждать следующих турниров, непонятно в каком формате, и непонятно когда.
В индивидуальных на сайте (как ты говоришь "Roland Garros" будет на сайте) - участвовать не вижу смысла, поэтому там и не сижу больше ни в турнирах, ни выкладываю прогнозы.
На форуме интересно общаться и следить, но тут Вы лишь командой хотите проводить, я не против, но и индивидуальным можно разбавить атмосферу. Но уже спамом и спорами и обсуждениями так "разбавили" атмосферу, сделав ее негативной и испортили конец турнира, хоть это началось и из-за банов в чате и команды "Апесины". В общем, "сборная солянка" которая из-за одного решения повалила на другие плохие решения и это отразилось на многих командах, так что в концовке сбавилось все впечатление от этого турнира - стало больше негатива, увы...

Ладно, Васичу спасибо за труды и общение, а моей команде спасибо за игру и доверие.
До встречи на следующих турнирах, если они будут тут ещё организовываться.

ну смотри, турниры здесь проводились до Васика и ничего страшного не было, кто хотел играл, "посещаемость" турниров всегда была хорошей и к слову, ты даже играл в нескольких турнирах, которые вел я и столько выпендрежа от тебя там не было. Уж, не знаю, с чем это связано.

Если Васика "достают" вопросы по правилам, которые он сделал, ну сорян, я тут участник и могу что-то спросить и что-то предложить, тем более, когда это может влиять на результаты команд. Если его это не устраивает, нет никаких проблем, его в заложниках никто не держит и проводить турниры никто из администрации сайта не заставляет. Все по желанию. Не секрет, я уже об этом писал, что Васик сам торопит начало турниров, его никто не заставляет проводить их часто. Но он старается для вас, однако, это не снимает вопросов.

Про линию 12 или 13 тура, которая была на 4 дня я уже писал, что это неудобно, что как давать ставки тем командам, которые ориентируются на составы. Никто меня не поддержал, видимо ты тогда был занят своими делами), а сейчас по итогам 15-го тура ты вдруг решил написать, что это неудобно и как тебе тяжело. Почему мои сообщения "достают Васика", а твои "не достают", хотя ты пишешь тоже самое?)

Он и так ради тебя двигал линию, чтобы ты выспался, ну ничего, никто тут не возмущался, а ты получается его "достал с этим", что он пошел тебе одному на уступки, но не шел другим, хотя про туры на 4 дня в правилах вроде как ничего не было и это было решение ведущего.

Чтобы его не доставали и не флудили здесь я предлагал закрыть эту тему для всех, чтобы писать тут мог только он, но тему попросили не закрывать и написали, что все норм. Ну норм, значит норм.

Закончатся ли турниры, если Васик их не будет больше проводить - нет.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
ну смотри, турниры здесь проводились до Васика и ничего страшного не было, кто хотел играл, "посещаемость" турниров всегда была хорошей и к слову, ты даже играл в нескольких турнирах, которые вел я и столько выпендрежа от тебя там не было. Уж, не знаю, с чем это связано.

Если Васика "достают" вопросы по правилам, которые он сделал, ну сорян, я тут участник и могу что-то спросить и что-то предложить, тем более, когда это может влиять на результаты команд. Если его это не устраивает, нет никаких проблем, его в заложниках никто не держит и проводить турниры никто из администрации сайта не заставляет. Все по желанию. Не секрет, я уже об этом писал, что Васик сам торопит начало турниров, его никто не заставляет проводить их часто. Но он старается для вас, однако, это не снимает вопросов.

Про линию 12 или 13 тура, которая была на 4 дня я уже писал, что это неудобно, что как давать ставки тем командам, которые ориентируются на составы. Никто меня не поддержал, видимо ты тогда был занят своими делами), а сейчас по итогам 15-го тура ты вдруг решил написать, что это неудобно и как тебе тяжело. Почему мои сообщения "достают Васика", а твои "не достают", хотя ты пишешь тоже самое?)

Он и так ради тебя двигал линию, чтобы ты выспался, ну ничего, никто тут не возмущался, а ты получается его "достал с этим", что он пошел тебе одному на уступки, но не шел другим, хотя про туры на 4 дня в правилах вроде как ничего не было и это было решение ведущего.

Чтобы его не доставали и не флудили здесь я предлагал закрыть эту тему для всех, чтобы писать тут мог только он, но тему попросили не закрывать и написали, что все норм. Ну норм, значит норм.

Закончатся ли турниры, если Васик их не будет больше проводить - нет.
1) Туров на выходных было как минимум 4, Васич только 1 раз подстроил линию под моё утро в США, и я ему сказал спасибо за это. (при том, что я не просил его об этом утреннем изменении - как к примеру ты во многом просил его несколько раз в предыдущие пару дней).

2) По поводу 4-дневных туров, что это неудобно и разные минусы в этом, я тоже писал об этом здесь на форуме, может ты забыл или не читал те мои сообщения. Я лишь высказал своё мнение, и не просил его менять это в турах.

3) По поводу "почему мои сообщения не достают Васича" - а где я пишу то же самое, что и ты?
Как я могу достать Васича, и чем? Если я ни о чём у него не прошу, и не критикую ни правила, ни Васича (в отличии от твоей критики)
Где я высказываю претензии, или о чем-то прошу Васича? Я лишь высказывался тогда о 4-дневных турах, что не совсем удобно по разным причинам, но я не просил менять эти 4-дневные туры (как ты о многих изменениях просил), как и я не просил только специально ради меня сдвигать линию на выходных - ни здесь на форуме не просил, ни у него в ЛС не просил. У тебя есть доступ к ЛС пользователей сайта, можешь посмотреть в ЛС наше общение с Васичем, и можешь посмотреть мои сообщения тут на форуме.
Я несколько раз в ЛС предлагал Васичу помощь с организацией турнира, подсчётами результатов..
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Снова 5 из 6 у нас и рейтинг 10.04, но «спасибо» организатору, что не отвечает в ЛС 3 часа (хоть и читает сообщения), и не отдает нам победу.
Ему можно на 6 часов уйти (и сделать все иначе, чем в прошлые туры) и говорить постоянно фразу «понять и простить» - но конечно невозможно применить понимание и сделать исключение к данному случаю форс-мажору, ведь мне на 10 минут нельзя опоздать в 6 утра субботы с прогнозами на вечерние матчи.
В субботу в 6:30 утра я проснулся впустую, организатор давно в курсе что я в США и разница 7 часов. Не приняли 3 выигрышных прогноза из-за 10-минутного опоздания, забрали победу.. Матчи Италии поздние вечерние причём, эти 10 минут опоздания ни на что не повлияли!..
Радуйтесь нашему поражению, оппоненты!

да, камон, Денис) Ну кого ты "лечишь", ты ныть на Vasic'a начал еще 3 недели назад!

Постеснялся бы)

Наныл сдвиг линии, а потом пишешь, что "ну я же его не просил", ну да не просил, просто закатил истерику о том, что ведущий тебе не ответил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх