Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

agneshka1981

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
53
Баллы
19
пройдет половина дистанции и многие команды бросят играть , касается тех команд вторая половина турнирной таблицы нет мотивации и сразу ллить начнут а из-за этого пропадает интерес к турниру
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Только первый тур прошел, а уже нытье началось :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Две недели обсуждали формат, голосовали и в итоге опять недовольные форматом, так решило большинство, смиритесь и играйте.
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Только сейчас увидел - команды, которые я перед началом определил как тройку основных фаворитов («Спорт Экспресс», «С дивана виднее», «Котлетико») в первый день выбили 12 из 12 )
Это как? непонял
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Это как? непонял
У «Спорт Экспресса» в первый день 3 прогноза - 3 захода. У «С дивана виднее» 4 прогноза - 4 захода, у «Котлетико» 5 прогнозов - 5 заходов. Итого вместе 12 прогнозов - 12 заходов
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
пройдет половина дистанции и многие команды бросят играть , касается тех команд вторая половина турнирной таблицы нет мотивации и сразу ллить начнут а из-за этого пропадает интерес к турниру
Я об этом целую неделю говорил перед началом турнира, даже, помнится, устал дискутировать)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
А ты не замечал, что когда результат тебе не важен, без давления прогнозы, они заходят?))
Ну это уже из раздела теории заговоров. Или по типу "деньги любят тишину")))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я об этом целую неделю говорил перед началом турнира, даже, помнится, устал дискутировать)
Я тоже устал напоминать, что невозможно сделать так, чтобы всем 48 участникам турнира, устраивали правила.))
 

agneshka1981

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
53
Баллы
19
предлагаю другой формат турнира .16 команд поделить на две группы чтобы с каждой группы выходили по 4 команды в пульку (Олимпийская система ) и тогда будет жарко по накалу страстей кажое очко будет как золото . Се ля ва .шерше ля фамм.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Только первый тур прошел, а уже нытье началось :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Я к стати не очень понимаю в чем нытье.) Я просто продолжаю дискутировать о той системе, по которой мне бы хотелось один из следующих турниров чтобы прошел. Про то что команды забивают на игру, если у них уже нет шансов на призы, это очевидно, просто хотелось бы чтобы всем было интересно в каждом матче.)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Я к стати не очень понимаю в чем нытье.) Я просто продолжаю дискутировать о той системе, по которой мне бы хотелось один из следующих турниров чтобы прошел. Про то что команды забивают на игру, если у них уже нет шансов на призы, это очевидно, просто хотелось бы чтобы всем было интересно в каждом матче.)
Впереди еще 14 туров, а уже обсуждение нового турнира, вот только закончилось этого, поиграем, посмотрим, а потом опять проголосуем, я сам был за группы, но большинство выбрали именно такой формат. Ну зачем с первого тура начинать дискуссии? И не факт что потом большинство опять не выберет этот же формат.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
я сам был за группы, но большинство выбрали именно такой формат.
Да там, откровенно говоря, непонятно за что было большинство) Здесь, в теме, большинство было за круговой чемпионат. А в чате, я смотрел, большинство было за группы и плей-офф)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Впереди еще 14 туров, а уже обсуждение нового турнира, вот только закончилось этого, поиграем, посмотрим, а потом опять проголосуем, я сам был за группы, но большинство выбрали именно такой формат. Ну зачем с первого тура начинать дискуссии? И не факт что потом большинство опять не выберет этот же формат.
На самом деле, что группы, что чемпионат, одно и тоже, в плане интриги. Вы просто это почему-то не замечаете, когда идёт спор, кто за какой формат. Допустим играют 12 команд и идёт турнир две недели. В группах, через неделю 4 команды вылетели. 8 продолжат в стыках. В чемпионате, те же 4 команды, потеряли интерес, через неделю, но только играют дальше. Есть у них мотивация или нет, это другой разговор, но они играют. В группах вылетают команды и больше не играют.
 

agneshka1981

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
53
Баллы
19
Тогда такой формат уходим от команды и тогда организовываем личное первенство по швейцарке , тогда азарта будет больше места 3 а конкуренция выше . Просто сугубо личное мнение
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
На самом деле, что группы, что чемпионат, одно и тоже, в плане интриги. Вы просто это почему-то не замечаете, когда идёт спор, кто за какой формат. Допустим играют 12 команд и идёт турнир две недели. В группах, через неделю 4 команды вылетели. 8 продолжат в стыках. В чемпионате, те же 4 команды, потеряли интерес, через неделю, но только играют дальше. Есть у них мотивация или нет, это другой разговор, но они играют. В группах вылетают команды и больше не играют.
тут боятся что не мотивированные команды играть не будут, на прошлом турнире где было 12 команд все сражались до конца, как будет в формате 16 команд покажет только время
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Тогда такой формат уходим от команды и тогда организовываем личное первенство по швейцарке , тогда азарта будет больше места 3 а конкуренция выше . Просто сугубо личное мнение
Голосовать надо, я например буду категорически против швейцарки. Сугубо личное мнение.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Впереди еще 14 туров, а уже обсуждение нового турнира, вот только закончилось этого, поиграем, посмотрим, а потом опять проголосуем, я сам был за группы, но большинство выбрали именно такой формат. Ну зачем с первого тура начинать дискуссии? И не факт что потом большинство опять не выберет этот же формат.
Так ничего не изменилось в сравнение с прошлым чемпионатом, кроме того что теперь показывают сразу кто что выбрал. Я же за структуру дискутирую, потому как мое сугубо личное мнение и предпочтение - швейцарская система, потому как я люблю кибер спорт, а там большинство чемпионатом проходит так.) Если мы вдруг тут сможем провести так же, я получу от этого еще больше удовольствия, даже если мы с командой отлетим первыми с 0-3 по матчам)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
я например буду категорически против швейцарки. Сугубо личное мнение.
Я, смотря по альтернативе) Если в сравнении с круговым чемпионатом, то я за «швейцарку», а если в сравнении с плей-офф, то я за плей-офф конечно)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
тут боятся что не мотивированные команды играть не будут, на прошлом турнире где было 12 команд все сражались до конца, как будет в формате 16 команд покажет только время
Да, про мотивацию я понял. Ну никак не сделаешь большой турнир с мотивацией всех команд до последнего турнира. Вернее это можно сделать, при желании, начислять очки за победу в геометрической прогрессии например. За победу в первом туре одно очко, во втором - два и так далее. В последнем - 15. Но это будет не совсем уже по спортивному. Ну не будут играть, пусть не играют, что теперь сделать... Будет преимущество у лидеров. Выигрывайте и будет у вас преимущество. Календарь составлен заранее. Кому-то повезёт, кому-то нет. Все в равных условиях...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх