Hungary: Nb Iii - Southwest
Ференцварош II
12:00
17.05.2026
Печ
Ференцварош II
Печ
1
3.32
X
3.90
2
1.80
Трансляция матча Ференцварош II - Печ
Последние игры команд
Дома
В гостях
03.05.2026
Nb
Ференцварош II
2
:
3
Majosi
19.04.2026
Nb
Ференцварош II
1
:
1
Шиофок
05.04.2026
Nb
Ференцварош II
1
:
1
Nagykanizsa
22.03.2026
Nb
Ференцварош II
4
:
1
PTE-P1EAC
08.03.2026
Nb
Ференцварош II
0
:
1
Erdi VSE
10.05.2026
Nb
Печ
2
:
0
Dunaujvaros PASE
19.04.2026
Nb
Печ
2
:
1
Majosi
05.04.2026
Nb
Печ
4
:
0
Шиофок
22.03.2026
Nb
Печ
1
:
1
Nagykanizsa
08.03.2026
Nb
Печ
3
:
2
PTE-P1EAC
10.05.2026
Nb
Сексард
2
:
3
Ференцварош II
26.04.2026
Nb
Капошвар
0
:
1
Ференцварош II
11.04.2026
Nb
Balatonlelle SE
1
:
3
Ференцварош II
29.03.2026
Nb
Ivancsa
4
:
0
Ференцварош II
14.03.2026
Nb
Dombovari
0
:
3
Ференцварош II
03.05.2026
Nb
MTK II
1
:
1
Печ
26.04.2026
Nb
Сексард
1
:
4
Печ
11.04.2026
Nb
Капошвар
2
:
1
Печ
29.03.2026
Nb
Balatonlelle SE
0
:
3
Печ
14.03.2026
Nb
Ivancsa
0
:
1
Печ
Личные встречи
14%
1 победа
29%
2 ничьи
57%
4 победы
02.11.2025
Nb III
Печ
2
:
0
Ференцварош II
09.03.2025
Nb III
Ференцварош II
1
:
1
Печ
17.08.2024
Nb III
Печ
2
:
5
Ференцварош II
19.03.2017
Nb III
Ференцварош II
1
:
3
Печ
11.09.2016
Nb III
Печ
0
:
0
Ференцварош II
Турнирная таблица
Итого
Дома
В гостях
| NB III: Northeast | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | Форма |
| 1 | Kisvárda II | 8 | 22 | 7 | 1 | 0 | 23 : 5 | |
| 2 | Tiszafüred | 8 | 19 | 6 | 1 | 1 | 18 : 7 | |
| 3 | Cigánd | 8 | 18 | 5 | 3 | 0 | 19 : 8 | |
| 4 | Putnok | 8 | 17 | 5 | 2 | 1 | 16 : 10 | |
| 5 | DEAC | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 15 : 9 | |
| 6 | Tarpa | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 13 : 8 | |
| 7 | Eger | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 | 10 : 15 | |
| 8 | Gödöllő | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 17 : 15 | |
| 9 | Füzesabony | 8 | 10 | 2 | 4 | 2 | 8 : 9 | |
| 10 | Ózd Sajóvölgye | 8 | 9 | 2 | 3 | 3 | 14 : 16 | |
| 11 | Sényő | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 7 : 21 | |
| 12 | Debrecen II | 8 | 6 | 1 | 3 | 4 | 11 : 15 | |
| 13 | Diósgyőr II | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 10 : 16 | |
| 14 | Nyíregyháza II | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 15 : 23 | |
| 15 | Tiszaújváros | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 8 : 17 | |
| 16 | Hatvan | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | 12 : 22 | |
| NB III: Northwest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | Форма |
| 1 | Gyirmót | 8 | 24 | 8 | 0 | 0 | 34 : 5 | |
| 2 | Dorog | 8 | 21 | 7 | 0 | 1 | 14 : 6 | |
| 3 | Puskás II | 8 | 18 | 6 | 0 | 2 | 16 : 5 | |
| 4 | MTE 1904 | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 15 : 8 | |
| 5 | Sopron | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 13 : 17 | |
| 6 | Tatabánya | 8 | 12 | 4 | 0 | 4 | 14 : 15 | |
| 7 | Bicske | 8 | 12 | 3 | 3 | 2 | 13 : 10 | |
| 8 | Komárom | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 | 11 : 10 | |
| 9 | Veszprém FC | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 11 : 13 | |
| 10 | Győri ETO II | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 15 : 19 | |
| 11 | Balatonfüredi | 8 | 9 | 2 | 3 | 3 | 9 : 13 | |
| 12 | Pápai Perutz | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 15 : 17 | |
| 13 | Budaörs | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 10 : 18 | |
| 14 | Zsámbék | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 14 : 28 | |
| 15 | Haladás VSE | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | 8 : 17 | |
| 16 | Újpest II | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | 8 : 19 | |
| NB III: Southeast | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | Форма |
| 1 | Gyulai Termál | 8 | 22 | 7 | 1 | 0 | 28 : 5 | |
| 2 | Monor | 8 | 20 | 6 | 2 | 0 | 16 : 6 | |
| 3 | ESMTK | 8 | 16 | 5 | 1 | 2 | 11 : 5 | |
| 4 | Hódmezővásrh. | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 20 : 13 | |
| 5 | Dabas | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 11 : 9 | |
| 6 | Vasas II | 8 | 12 | 3 | 3 | 2 | 18 : 11 | |
| 7 | III. Ker. | 8 | 12 | 3 | 3 | 2 | 14 : 12 | |
| 8 | Dunaharaszti | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 | 11 : 13 | |
| 9 | Szeged-Csanád | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 14 : 17 | |
| 10 | Csepel TC | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 8 : 13 | |
| 11 | Békéscsaba II | 8 | 9 | 3 | 0 | 5 | 10 : 13 | |
| 12 | Előre | 8 | 9 | 3 | 0 | 5 | 9 : 20 | |
| 13 | Szegedi VSE | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 : 12 | |
| 14 | MLSE | 8 | 6 | 2 | 0 | 6 | 7 : 20 | |
| 15 | Honvéd II | 8 | 6 | 1 | 3 | 4 | 11 : 11 | |
| 16 | Tiszaföldvár | 8 | 3 | 1 | 0 | 7 | 7 : 22 | |
| NB III: Southwest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | Форма |
| 1 | Kaposvári | 8 | 21 | 7 | 0 | 1 | 20 : 11 | |
| 2 | Nagykanizsa | 8 | 19 | 6 | 1 | 1 | 16 : 5 | |
| 3 | Ferencváros II | 8 | 18 | 6 | 0 | 2 | 21 : 8 | |
| 4 | Majosi | 8 | 16 | 5 | 1 | 2 | 24 : 14 | |
| 5 | Dunaújváros FC | 8 | 16 | 4 | 4 | 0 | 16 : 7 | |
| 6 | MTK II | 8 | 15 | 5 | 0 | 3 | 23 : 12 | |
| 7 | Pécsi | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 17 : 4 | |
| 8 | Szekszárd | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 15 : 17 | |
| 9 | Iváncsa | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 12 : 14 | |
| 10 | Paksi II | 8 | 9 | 3 | 0 | 5 | 9 : 17 | |
| 11 | Érdi | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 : 8 | |
| 12 | Balatonlelle | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 4 : 20 | |
| 13 | PTE-PEAC | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 12 : 18 | |
| 14 | Pénzügyőr | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | 6 : 15 | |
| 15 | Siófok | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | 5 : 20 | |
| 16 | Dombóvár | 8 | 3 | 0 | 3 | 5 | 10 : 27 | |
| NB III: Northeast | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | |
| 1 | Kisvárda II | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 11 : 5 | |
| 2 | Tiszafüred | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 8 : 7 | |
| 3 | Cigánd | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 8 : 8 | |
| 4 | Putnok | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 12 : 10 | |
| 5 | DEAC | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 8 : 9 | |
| 6 | Tarpa | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 11 : 8 | |
| 7 | Eger | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 : 15 | |
| 8 | Gödöllő | 6 | 9 | 3 | 0 | 3 | 14 : 15 | |
| 9 | Füzesabony | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 : 9 | |
| 10 | Ózd Sajóvölgye | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 12 : 16 | |
| 11 | Sényő | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 : 21 | |
| 12 | Debrecen II | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 : 15 | |
| 13 | Diósgyőr II | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 : 16 | |
| 14 | Nyíregyháza II | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 9 : 23 | |
| 15 | Tiszaújváros | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 7 : 17 | |
| 16 | Hatvan | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 : 22 | |
| NB III: Northwest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | |
| 1 | Gyirmót | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 17 : 5 | |
| 2 | Dorog | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 9 : 6 | |
| 3 | Puskás II | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 8 : 5 | |
| 4 | MTE 1904 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 9 : 8 | |
| 5 | Sopron | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 : 17 | |
| 6 | Tatabánya | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 7 : 15 | |
| 7 | Bicske | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9 : 10 | |
| 8 | Komárom | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 : 10 | |
| 9 | Veszprém FC | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 : 13 | |
| 10 | Győri ETO II | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 9 : 19 | |
| 11 | Balatonfüredi | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 : 13 | |
| 12 | Pápai Perutz | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 10 : 17 | |
| 13 | Budaörs | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 9 : 18 | |
| 14 | Zsámbék | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 : 28 | |
| 15 | Haladás VSE | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 : 17 | |
| 16 | Újpest II | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 : 19 | |
| NB III: Southeast | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | |
| 1 | Gyulai Termál | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 23 : 5 | |
| 2 | Monor | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 7 : 6 | |
| 3 | ESMTK | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 4 : 5 | |
| 4 | Hódmezővásrh. | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 12 : 13 | |
| 5 | Dabas | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 : 9 | |
| 6 | Vasas II | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 14 : 11 | |
| 7 | III. Ker. | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 8 : 12 | |
| 8 | Dunaharaszti | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 : 13 | |
| 9 | Szeged-Csanád | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 : 17 | |
| 10 | Csepel TC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 : 13 | |
| 11 | Békéscsaba II | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 5 : 13 | |
| 12 | Előre | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 : 20 | |
| 13 | Szegedi VSE | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 : 12 | |
| 14 | MLSE | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 : 20 | |
| 15 | Honvéd II | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 7 : 11 | |
| 16 | Tiszaföldvár | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 : 22 | |
| NB III: Southwest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | |
| 1 | Kaposvári | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 12 : 11 | |
| 2 | Nagykanizsa | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 8 : 5 | |
| 3 | Ferencváros II | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 13 : 8 | |
| 4 | Majosi | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 19 : 14 | |
| 5 | Dunaújváros FC | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 5 : 7 | |
| 6 | MTK II | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 16 : 12 | |
| 7 | Pécsi | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 12 : 4 | |
| 8 | Szekszárd | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 9 : 17 | |
| 9 | Iváncsa | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 : 14 | |
| 10 | Paksi II | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 : 17 | |
| 11 | Érdi | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 : 8 | |
| 12 | Balatonlelle | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 : 20 | |
| 13 | PTE-PEAC | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 7 : 18 | |
| 14 | Pénzügyőr | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 : 15 | |
| 15 | Siófok | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 : 20 | |
| 16 | Dombóvár | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 8 : 27 | |
| NB III: Northeast | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | |
| 1 | Kisvárda II | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 12 : 5 | |
| 2 | Tiszafüred | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 10 : 7 | |
| 3 | Cigánd | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 11 : 8 | |
| 4 | Putnok | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 : 10 | |
| 5 | DEAC | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 7 : 9 | |
| 6 | Tarpa | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 : 8 | |
| 7 | Eger | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 : 15 | |
| 8 | Gödöllő | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 : 15 | |
| 9 | Füzesabony | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 : 9 | |
| 10 | Ózd Sajóvölgye | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 : 16 | |
| 11 | Sényő | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 : 21 | |
| 12 | Debrecen II | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 : 15 | |
| 13 | Diósgyőr II | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 : 16 | |
| 14 | Nyíregyháza II | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 : 23 | |
| 15 | Tiszaújváros | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 : 17 | |
| 16 | Hatvan | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 : 22 | |
| NB III: Northwest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | |
| 1 | Gyirmót | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 17 : 5 | |
| 2 | Dorog | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 5 : 6 | |
| 3 | Puskás II | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 8 : 5 | |
| 4 | MTE 1904 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 : 8 | |
| 5 | Sopron | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 : 17 | |
| 6 | Tatabánya | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 7 : 15 | |
| 7 | Bicske | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 : 10 | |
| 8 | Komárom | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9 : 10 | |
| 9 | Veszprém FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 : 13 | |
| 10 | Győri ETO II | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 : 19 | |
| 11 | Balatonfüredi | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 : 13 | |
| 12 | Pápai Perutz | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 : 17 | |
| 13 | Budaörs | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 : 18 | |
| 14 | Zsámbék | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 9 : 28 | |
| 15 | Haladás VSE | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 : 17 | |
| 16 | Újpest II | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 : 19 | |
| NB III: Southeast | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | |
| 1 | Gyulai Termál | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 : 5 | |
| 2 | Monor | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 9 : 6 | |
| 3 | ESMTK | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 : 5 | |
| 4 | Hódmezővásrh. | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 8 : 13 | |
| 5 | Dabas | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 : 9 | |
| 6 | Vasas II | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 : 11 | |
| 7 | III. Ker. | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 : 12 | |
| 8 | Dunaharaszti | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 : 13 | |
| 9 | Szeged-Csanád | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 8 : 17 | |
| 10 | Csepel TC | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 : 13 | |
| 11 | Békéscsaba II | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 : 13 | |
| 12 | Előre | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 7 : 20 | |
| 13 | Szegedi VSE | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 : 12 | |
| 14 | MLSE | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 : 20 | |
| 15 | Honvéd II | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 : 11 | |
| 16 | Tiszaföldvár | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 : 22 | |
| NB III: Southwest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | М | О | В | Н | П | Г | |
| 1 | Kaposvári | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 8 : 11 | |
| 2 | Nagykanizsa | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 8 : 5 | |
| 3 | Ferencváros II | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 : 8 | |
| 4 | Majosi | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 : 14 | |
| 5 | Dunaújváros FC | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 11 : 7 | |
| 6 | MTK II | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 7 : 12 | |
| 7 | Pécsi | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 : 4 | |
| 8 | Szekszárd | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 : 17 | |
| 9 | Iváncsa | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 : 14 | |
| 10 | Paksi II | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 : 17 | |
| 11 | Érdi | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 : 8 | |
| 12 | Balatonlelle | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 : 20 | |
| 13 | PTE-PEAC | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 : 18 | |
| 14 | Pénzügyőr | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 : 15 | |
| 15 | Siófok | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 : 20 | |
| 16 | Dombóvár | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 : 27 | |
Новости
Геркус – о развязке чемпионата России: «Краснодару, конечно не весело
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в беседе с Vprognoze.ru высказался о чемпионской гонке в текущем сезоне чемпионата России.
Футбол
Канчельскис: «Спартак» является нестабильной командой во всех отношениях
Бывший форвард сборной России Андрей Канчельскис в беседе с Vprognoze.ru заявил, что «Спартак» не является стабильной командой в текущем сезоне чемпионата России.
Футбол
Щитов назвал возможную причину крупного поражения «Ак Барса» от «Локомотива» в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ
Бывший капитан «Сочи» Никита Щитов в беседе с Vprognoze.ru высказался о победе «Локомотива» над «Ак Барсом» (4:1) в третьем финальном матче серии плей-офф КХЛ.
Хоккей
Черкас поздравил «Локомотив» с победой над «Ак Барсом» после третьего финального матча плей-офф КХЛ
Именитый отечественный тренер Сергей Черкас в беседе с Vprognoze.ru высказался о победе «Локомотива» над «Ак Барсом» (4:1) в третьем финальном матче серии плей-офф КХЛ.
Хоккей
Рыбин рассказал, чему удивляется в финальной серии плей-офф КХЛ между «Локомотивом» и «Ак Барсом»
Тренер «Сочи» по развитию Максим Рыбин в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал победу «Локомотива» над «Ак Барсом» в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ.
Хоккей
Угаров оценил важность победы в Кубке России для «Краснодара» и «Спартака»
Ветеран «Зенита» Денис Угаров в беседе с Vprognoze.ru поделился мнением о том, что значит возможная победа в Кубке России для «Краснодара» и для «Спартака».
Футбол
Тарханов отреагировал на новости об интересе «ПСЖ» к Батракову
Российский тренер Александр Тарханов в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном интересе «ПСЖ» к полузащитнику «Локомотива» Алексею Батракову.
Футбол
Матч Ференцварош II – Печ пройдет 2026-05-17. Матч начнется в 12:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас.
На странице доступна статистика игр Ференцварош II и Печ: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным.
Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Ференцварош II – Печ, болейте, делайте ставки и побеждайте!