Получить
Реклама

NS о поражении BetBoom Team в гранд-финале DreamLeague Season 22: стержня не хватает им, воли какой-то что ли

Стример и аналитик «Дота 2» Ярослав NS Кузнецов порассуждал о победе Team Falcons над BetBoom Team в гранд-финале DreamLeague Season 22. Он считает, что коллективу из СНГ не хватает неожиданных решений в драфтах. Мнением Кузнецов поделился в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:
Falcons звери просто невероятные. BetBoom как бы тоже хороши, топ-2 это хорошо. Но опять такая история, что на скилланычах они там обыгрывают по ходу турнира(ов) всех кто хуже индивидуально играет, но когда встречают людей, которые тоже хорошо играют индивидуально, тут победить просто невозможно как будто. Всегда сосалово.

Стержня не хватает им, ну знаете воли какой-то что ли. Ну и кроме каких-то вне игровых факторов(ФАКТОРОВ ТИПА СТЕРЖНЯ), конечно не хватает им каких-то сюрпризов для противников в драфте, я сколько не смотрю, ну такие они дефолтные, ну вот любой драфт — это самая такая базовая база. А у топ-1 челов всегда есть в рукаве куча каких-то мерзких вещей, которые приходится банить, ну или они всплывают где-то в драфте и играть тяжко. Не то чтобы базовая база это плохо, на то она и база, что работает, но если ты не можешь ничем удивить, — тебя легко читать. Это проблемка.

В ближайшие пару недель никаких турниров не будет. ЖДЕМ ИВЕНТ

DreamLeague Season 22 прошел с 25 февраля по 10 марта в онлайне. За победу Team Falcons получила $300 тыс. и 4 200 очков EPT.
0
114
https://t.me/fishkionline/3620
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot